Семья Теодор и Милена: как еще называли новорожденных из Архангельской области в августе

Теодор и Милена: как еще называли новорожденных из Архангельской области в августе

Самые редкие имена в Поморье и самые популярные

В Поморье регулярно появляются малыши с редкими именами

В августе 2023 года в Архангельской области родилось 704 ребенка: 361 девочка и 343 мальчика. Агентство ЗАГС Архангельской области опубликовало самые редкие имена, которыми называли новорожденных из региона в августе 2023 года.

Так, среди мальчиков это Теодор, Архип, Эмин, Елисей и Данила. А у девочек — Милена, Ясмина, Рената, Леона и Арианна.

А вот самые популярные имена региона — это привычные Артем и Анна. Среди мальчиков также чаще всего появлялись Михаил, Иван, Марк и Лев. А среди девочек популярны были имена София, Мария, Ева и Варвара.

Кстати, в августе в Поморье родилось 11 пар двойняшек.

Ранее мы рассказывали, как называли новорожденных в марте 2023 года — тогда среди редких имен были Добрыня и Каталея. А также публиковали итоги 2022 года — тогда северяне называли детей Мелисами и Тихомирами.

Кстати, в прошлом году в Архангельской области сразу трое малышей родились в семье Агаты и Юрия Корельских — они рассказали нам свою историю и поделились ожиданиями от родительства.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — по каналу в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления