RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Планируем ли еще? Всё возможно»: северяне рассказали, как решились на рождение девятого ребенка

А, как раньше было - автобус от правительства подарят или хотя бы на худой конец минивэн? А! Денег нет и там это - сво важнее? А, бабы ещё нарожают? Китайчат?
Гость
27 октября 2023, 03:05
Уже хорошо, уже как бы и смешно, уже как бы смеяться можно Я-то не очень могу. Havel точно не подарят там и угнать некуда.
Гость
27 октября 2023, 05:23
Уже хорошо, уже как бы и смешно, уже как бы смеяться можно Я-то не очень могу. Havel точно не подарят там и угнать некуда.
Ночью спать надо, а не мечтать в минорном настроении. :-)
Гость
27 октября 2023, 10:51
Ночью спать надо, а не мечтать в минорном настроении. :-)
Мечтать можно и нужно всегда, только у не которых мечта никогда не может стать былью
Гость
24 октября 2023, 13:26
Это обдуманное планирование или ......... ? Не ну ведь надо одеть, накормить, выучить, найти работу, жилье............. не каждый сможет.
Гость
24 октября 2023, 13:34
Гость, одеть, накормить да, остальное дети сами делают. не хотят - не надо, в 18 лет уже будут думать куда податься. плюс помимо этого они еще и няньками у младших работают)
Гость
24 октября 2023, 13:34
зато вырастут, и у каждого будет столько помощников и друзей в лице братьев и сестер
Гость
24 октября 2023, 20:25
Гость
24 октября 2023, 20:25
Гость, одеть, накормить да, остальное дети сами делают. не хотят - не надо, в 18 лет уже будут думать куда податься. плюс помимо этого они еще и няньками у младших работают)
Если посмотреть наше законодательство то детки смело могут трясти с родителей отдельное жилье.
Гость
24 октября 2023, 13:43
Что-то счастья или радости не наблюдается у мамы на лице...
Гость
24 октября 2023, 18:51
а ты попробуй хоть раз роди.
Гость
24 октября 2023, 20:25
Гость
24 октября 2023, 20:25
а ты попробуй хоть раз роди.
А зачем рожать в таком количестве ?
Гость
24 октября 2023, 13:12
Бедная женщина... небось в жизни ничего кроме плиты и горшков не видела, дальше Архангельска не ездила...
Гость
24 октября 2023, 15:49
Выглядят как зомби, а не счастливые люди
Гость
24 октября 2023, 17:13
А что им ещё в Каменке делать? Вот и размножаются.
Гость
24 октября 2023, 20:23
На лицах печать мировой скорби.😐
Гость
24 октября 2023, 20:26
Когда 15-го родят ?
Гость
25 октября 2023, 10:47
Судя по тому что написано в статье семейка не бедствует.
Гость
25 октября 2023, 13:06
лица демократической ориентации по 9 детей ражать не будут!!!
Гость
25 октября 2023, 14:35
Горшочек не вари!
Гость
26 октября 2023, 09:51
К психиатру...
Гость
27 октября 2023, 14:00
Надеюсь ,среди родившихся есть второй Ломоносов.
Гость
27 октября 2023, 14:02
Надеюсь ,среди родившихся есть второй Ломоносов