Молодец! :-) Остаётся только позавидовать мне, как молодому пенсионеру, о такой прекрасной жизни на склоне лет. :-) По бедности, придётся мне остаться и довольствоваться лишь велосипедными и лыжными прогулками в Архангельске, в этом холодном, пасмурном и сыром климате. :-)
странно, когда уехал артист Назаров, то это предательство, а тут патриот!) кривая российская логика, поэтому и живём так же криво
Гость
3 ноября 2023, 13:34
Я уехала в 2021году до СВО. Событиями , происходящими на СВО, интересуемся , переживаем за наших бойцов. Тем более, что я закончила Донецкий государственный университет, узнаю новости и от однокурсников...Прошу не сравнивать с предателями.
Гость
3 ноября 2023, 13:46
Гость
3 ноября 2023, 13:34
Я уехала в 2021году до СВО. Событиями , происходящими на СВО, интересуемся , переживаем за наших бойцов. Тем более, что я закончила Донецкий государственный университет, узнаю новости и от однокурсников...Прошу не сравнивать с предателями.
ну уехали и уехали, что об этом кричать? насчёт предателей то не вижу разницы вами и ими.
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Сколько можно писать об отъездах. Тем более в марионеточное государство без чёткого правового статуса. Пишете, наконец, о приездах истосковавшихся людей к нам.
это не патриотично) ныне патриот тот, кто бежит с Родины за границу и оттуда вещает оставшимся как им надо жить) мне они цыган напоминают, у цыган где табор остановился, там и Родина)
Гость
3 ноября 2023, 11:16
хорошо ,когда хорошо .Хорошо ,когда люди живут в мире и дружбе , а тут ещё и любовь,значит счастье. . .
Гость
3 ноября 2023, 11:25
Симпатичная женщина, и молодец, что поменяла жизнь. Как заново молодость началась
Гость
3 ноября 2023, 16:44
Не авантюристка она, а приспособленка! У неё всё на морде лица её написано! От родного сына, возможно, что уже и внуков умотала, с ними ж возиться и помогать им надо. А по ней видно, живёт лишь и ради одной себя любимой! Прошаталась "всю дорогу" жизни по туризмам! Да на старости своих лет ещё и в невесты подалась. Видно, что далеко не хозяйка она как подобает быть домашней женщине! А эта видно, что любительница "спать на чужих кроватях"! 😖
Гость
3 ноября 2023, 19:17
А о себе она не имеет права думать? Надо только о детях и внуках? 😂
Христос с вами. Правильно Ларисон делает.
Гость
3 ноября 2023, 19:51
Гость
3 ноября 2023, 19:17
А о себе она не имеет права думать? Надо только о детях и внуках? 😂
Христос с вами. Правильно Ларисон делает.
ларисон, перелогинся
Гость
3 ноября 2023, 12:00
Продавайте все в России, и приезжайте скорей в Сербию, Сербские пенсионеры ждут вас!
Гость
4 ноября 2023, 05:34
Адрес дайте продать есть что
Гость
4 ноября 2023, 03:18
Молодец повезло так и надо а сдесь 66 лет все ты уже в утиль старуха завидую
Гость
4 ноября 2023, 08:52
для начала научись писать без ошибок
Гость
4 ноября 2023, 05:27
Будет дедуле памперсы менять, а потом его дети выпнут ее из дома папаши.
Гость
4 ноября 2023, 05:39
А у нас по другому родные дети выпнут. Если засидишься
Гость
3 ноября 2023, 10:58
6-партизанский
Любви все возрасты покорны.
Вот коммунисты полюбили либералов и вышли за них замуж. Во как!
Гость
3 ноября 2023, 13:53
Стоит всё-таки писать, что она переехала в БиХ, а не в Республику Сербскую. Кстати, я там там часто бываю, многое из текста знакомо.
Гость
3 ноября 2023, 18:34
Пора уже всем таким "пенсионеркам" сматывать отсюда .. И здесь они никому не нужны, и там, вскоре от них откажутся ...
Гость
3 ноября 2023, 20:04
В поисках приключений
Гость
3 ноября 2023, 21:09
Школьник испортил воздух и ничем не пахло. Тоже интересная новость.
Гость
3 ноября 2023, 22:31
Сам то ты кто - папка без документов? Пустыня
Гость
3 ноября 2023, 22:47
Можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
757мм 85%«Сын сказал — авантюристка!» Пенсионерка из Архангельска вышла замуж за серба и переехала на Балканы