RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мама чемпионов: как молодая архангелогородка воспитывает восьмерых детей-спортсменов

Гость
8 марта 2024, 13:11
Эти горняки, люди с гор, кроме борьбы что то ещё знают. Ну там физику или науку?
Гость
8 марта 2024, 13:13
завидуй молча
Гость
8 марта 2024, 13:25
Гость
8 марта 2024, 13:25
завидуй молча
Гость, было бы чему тут завидовать.
Гость
8 марта 2024, 13:39
Гость
8 марта 2024, 13:39
Гость, было бы чему тут завидовать.
того вообще помалкивай ты тоже ни физики ни химии ни литературы не знаешь 😁😁
Гость
8 марта 2024, 13:08
А могла бы в науку отдать детей.
Гость
8 марта 2024, 13:13
они в школе, там наука
Гость
8 марта 2024, 13:24
Гость
8 марта 2024, 13:24
они в школе, там наука
Гость, робототехника сейчас есть для детей. В школах секции создают
Гость
8 марта 2024, 13:24
Гость
8 марта 2024, 13:24
они в школе, там наука
Гость, в школе не наука, а знания. Умник
Гость
8 марта 2024, 13:13
замечательна я семья, надо как можно больше таких
Гость
8 марта 2024, 13:14
Гость, а зачем? Что они кроме борьбы ещё знают. Даже количество детей не могут контролировать, судя по статье.
Гость
8 марта 2024, 13:40
Гость
8 марта 2024, 13:40
Гость, а зачем? Что они кроме борьбы ещё знают. Даже количество детей не могут контролировать, судя по статье.
как раз контролируют, чем больше тем лучше это ты защищайся от своих детей, как от разбойников, лишь бы не появились
Гость
8 марта 2024, 16:09
Гость
8 марта 2024, 16:09
как раз контролируют, чем больше тем лучше это ты защищайся от своих детей, как от разбойников, лишь бы не появились
Народим детей побольше. Будем наряжать их в военную форму и катать в колясочках, оформленных под танк т-34. Потом их на полигоне 62 школы научат родину любить герои, в том числе бывшие зэки, с полей боевых действий. А потом, как водится, сначала в армию, в потом все туда. Победу делать.
Гость
8 марта 2024, 13:09
Я бы удивился, если бы эти приезжие из гор отдали бы детей в другую секцию, а не в борьбу
Гость
8 марта 2024, 13:44
у тебя вообще некого отдавать никуда
Гость
8 марта 2024, 14:15
Может это ты приезжий?А они родились и живут в России
Гость
9 марта 2024, 08:20
Гость
9 марта 2024, 08:20
Может это ты приезжий?А они родились и живут в России
Русские тоже жили на Кавказе и средней Азии до 1991 года, пока их не выгнали...
Гость
8 марта 2024, 13:13
То есть откуда берутся дети и что такок контрацептивы она не знает. Дети прям вот так появились случайно? Надо не борьбой заниматься, а образованием
Гость
8 марта 2024, 13:45
и борьбой и образованием
Гость
9 марта 2024, 09:55
Гость
9 марта 2024, 09:55
и борьбой и образованием
борьбой с образованием
Гость
11 марта 2024, 16:26
Вы кмеете слышать?Сказано дети все желаные,и учатся все не плохо.Если вы не смогли ьы даже 2 детей воспитать ,а тут женьщина 8 воспитывает и дети все при деле не безпризорники какие то .Так что сначала смотрите в свое зеркало ,а уже потом в чужое
Гость
8 марта 2024, 21:04
Что-то не сходится. Матери- 33, а старшей дочери 16.. Она её в 17 родила?
Гость
9 марта 2024, 07:04
Гость, горные традиции
Гость
9 марта 2024, 07:06
Гость, и про отца ни слова
Гость
11 марта 2024, 16:24
И что ?Мало Русских девочек радивших еще раньше?И бросают детей или не смотрят и живут на их пособия.А она родила и воспитывает в браке с мужем.Низкий поклон такой маме которая поддерживает и дает хорошое будущие своим детям.
Гость
8 марта 2024, 19:36
Дети у нее уже агрессивные, как мать рассказывает. Гормоны появятся ещё хуже будет. Такие борцы с гор каждую неделю в сводка новостях
Гость
11 марта 2024, 16:18
Дак мать не скрыла это ,хотя могла .Она не сказала что агресивные ,вы умеете слушать?На почве нации ребята агресируют ,а как должно быть?Вы бы молчали?Или ваши дети бы молчали?Вообще я бы на месте матери и привлекла бы их за это.Но мама правельно говорит детям что не все решается кулаками и у всех дети разные кто терпит ,а кто то может сдать сдачу.Она так же сказала что у нее не все дети такие ,а только один и я считаю раз этот мальчик может ответить обидчику то это гордость настоящим мужчиной растет.
Гость
8 августа 2024, 14:07
Так и вышло. Вы были правы. В сводках вчерашних новостей ее сыновья избили дедушку на Сульфате.
Гость
9 марта 2024, 07:05
А куда их отец делся?
Гость
9 марта 2024, 09:56
сбежал в ужасе
Гость
11 марта 2024, 16:14
Работает чтоб содержать большую семью .В инервью и не спрашивали про отца вот и не сказано было я был там когда давали интервью,хорошие воспитаные дети ,приятная мама и рассуждает правельно.Сейчас посмотришь половина молодежи ужастно себя велут,курять и пьют .Лучше пусть будут в спорте чем на улице.
Гость
8 марта 2024, 15:33
Что т они далековато от своих гор родных
Гость
8 марта 2024, 18:22
им Белое море родное
Гость
9 марта 2024, 06:57
С каких это пор они стали архангелогородками? Русские вымирают, а эти как .. плодятся.
Гость
11 марта 2024, 16:20
А кто вам мешает размножаться,одного то ребенка еле можете содержать ,ждете детских и т.д А эта мама и папа содержат 8 детей они выступают за Архангельскую область с русским флагом ,Отправляют детей на соревнования и не ждут от государства помощи и кстати знаю что и детских не получают и не чего дастойно васпитывают.Так что на вашем месте я бы помолчал.
Гость
9 марта 2024, 14:57
В первую очередь ты учишься не для меня, а для себя - это не правильно. Дети учатся для родителей - в старости не будут требовать денег и помогать родителям.
Гость
11 марта 2024, 16:22
Это ваше мнение ,так как вы привыкли что ваши дети будут вас содержать .Я считаю что она прова дети учатся для своего будущего
Гость
8 марта 2024, 14:23
"...они должны получить хорошую работу, а там и мальчики уже пойдут сами".😂 Мальчики будут ждать в очереди.😁👍
Гость
8 марта 2024, 15:24
Хорошое поморы
Гость
8 марта 2024, 21:49
Вот тебе и поморОчка.😁
Гость
8 марта 2024, 23:13
Как меняются коренные поморы...
Гость
9 марта 2024, 14:15
Шерсти, как грязи стало.
Гость
9 марта 2024, 14:17
Жуть какая.
Гость
8 августа 2024, 14:06
Ага, на женский пол руку поднимать нельзя, а на старого дедешку можно?! Зачем столько рожать, если не воспитываете. План, надеюсь, разберётся.