RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Общепиту в Архангельской области вновь запретят работать после 23 часов

27 октября 2021, 20:12
пусть готовят еду на нуждающихся и по себестоимости продают с доставкой на это им ночи хватит.
Гость
27 октября 2021, 21:34
Ага, с разбегу об телегу,был уже запрет, оригиналы всякие, абшероны, да и многие другие, как работали так и работают, никого не наказали
Гость
27 октября 2021, 23:26
А до 23 ч. типа добавят дополнительные маршруты автобусов, операторов в почтовых отделениях, кассиров в магазинах, чтобы избежать скопления граждан. Всегда все ограничения- против законного отдыха в приличных заведениях, а нелегальные так и будут продолжать опасную торговлю
Гость
27 октября 2021, 19:29
ура бинго! мы вам покажем как по ночам либерасничать! и еще патруль нужен что бы не ходили!
Гость
28 октября 2021, 00:53
А сколько людей в Архангельске?
Гость
28 октября 2021, 01:01
Ну если "сваливать" из нашего миллионника - "зоны особого режима", который после МАсквы на второй день принимают любые самые абсурдные указы...на ум приходит Шиес, Архангельск. Свободные люди своей страны....Вы такая "Земля Санникова" в РФ...
Гость
28 октября 2021, 08:56
Какой-то Старожил из Тюмени нарисовался. Судя по объему текста нашему конкурент будет.
Гость
27 октября 2021, 19:20
Все правильно! На ночь кушать вредно.
Гость
27 октября 2021, 21:07
ВЛАСТЬ ЕдРо БУРЖУЕВ способна только на карательные МЕРЫ. Власть ПОЛные ПРОФАНЫ или враги НАРОДА??? ЕСЛИ не враги, то должны в общепите УСТАНОВИТЬ БАКТЕРИЦИДНЫЕ или УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ или КВАРЦЕВЫЕ ОБЛУЧАТЕЛИ и всё будет нормально. Все ИНФЕКЦИИ и вирусы погибают. Ну и КТО теперь ВЛАСТЬ,??? И кто ОВЦЫ???
Гость
27 октября 2021, 22:04
Скорее всего карательные меры будут продлены и захватят Новый год.
Гость
28 октября 2021, 01:11
Меняю свою однокомнатную квартиру в Тюмени (3800 -4000 тыс. руб) на жилье в Архангельске, машину с Архангельскими номерами и бензин. Рожденный в Тюмени человек. Пишите. Ипотек не было, супружеское разрешение на руках, дети в Болгарии, все совершеннолетние. Дети в Болгарии не потому, что болгары..ну приедете в Тюмень поймете...че объяснять.
Гость
28 октября 2021, 01:27
Про Болгарию. Когда-то, во времена СССР, жило у нас много болгар (называли 16-й республикой), у нас и сквер есть болгаро-советской дружбы. Семьи переплелись. Мои дети - племянники дочери болгарина. В нашем городе вообще все сложно с национальностями. Поэтому межнациональные конфликты считались до некоторых пор дикостью. Наши тюменские дети уехали в Москву, Питер, Софию. Мои получают вот-вот гражданство ЕС. Я с ними в контрах. Временно наверное. В городе люди из ХМАО, ЯНАО, Кургана и Ишима. Жена утутонила в квартиру в Новороссийске. Наверное, ее снесло Норд-Остом..надеюсь..трубку не берет, разрешение на продажу квартиры оставила...
Гость
28 октября 2021, 03:36
просто ржу, по их логике после 23.00 прививка работать перестанет и превратится в тыкву
Гость
28 октября 2021, 10:08
22:59. Не спрятались?
Гость
29 октября 2021, 10:30
Это геноцид?