Еда В Архангельске открылся еще один магазин здорового питания «ВкусВилл»

В Архангельске открылся еще один магазин здорового питания «ВкусВилл»

Планов расширять присутствие в городе и дальше у компании нет

Второй магазин «ВкусВилла» на Новгородском, 32

На днях в Архангельске открылся уже второй «ВкусВилл» — он расположен в комплексе «Объект 32». Как пояснили 29.RU в компании, планов расширять свое присутствие в городе и открывать новые магазины у них нет.

— Мы принимаем решение об открытии в новом городе исходя из множества факторов, в том числе ориентируемся на обратную связь и пожелания покупателей. Решение об открытии двух торговых точек планировалось изначально — для оптимизации логистики и расширения доступности продуктов для здорового питания. На данный момент «ВкусВилл» не готовит открытие третьего магазина в Архангельске, — пояснили в пресс-службе «ВкусВилла» 29.RU.

В новом магазине, открытие которого состоялось 28 апреля, как уточнили в компании, покупателям доступен расширенный ассортимент продуктов, но в целом набор такой же, как и в первой точке: мясная гастрономия, молочные продукты, фрукты, веганские десерты, детское питание и бытовая химия для дома.

У «ВкусВилла» в Архангельске также работает доставка: заказать продукты можно через мобильное приложении сети, в интернет-магазине или по бесплатным номерам: (495) 663-86-02 и 8 800 550-86-02.

Побывали в магазине утром 29 апреля, но большого количества покупателей, как было при открытии первой точки, не заметили

Напомним, что первый «ВкусВилл» открылся в Архангельске на Воскресенской, 6 в середине января — в первые же дни там были очереди и даже опустели полки. Впрочем, горожане, пришедшие в магазин, говорили, что цены для них высоковаты. Как устроен магазин, что за ассортимент там представлен и можно ли на какие-то продукты получить скидку, мы рассказали в подробном обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления