перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поморье научат пить по-американски

Гость
8 июля 2012, 16:13
даешь бухло по талонам а не пьющим льготы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2012, 10:53
Мне 60 , дети мои не пьют. Работают на приличных должностях , нужно правильно воспитывать!!! Какие родители . такие и дети!!!))
Гость
6 июля 2012, 23:01
Согласна полностью! Пили и пить будут? Алкоголики - да..., им лечение поможет, а вот молодежь не спившуюся это сдержит!
Гость
8 июля 2012, 09:30
ДА ни хрена, запретный плод всегда сладок! И реклама будь здоров в инете, ночью, журналах и газета и че из того - чрезмерное употребление. Почему наркотики никто не рекламирует? Даже наоборот - показывают реальную жизнь наркош, в жизни, в кино - вот это останавливает - сомнительное удовольствие за одно колесо или дозу. А алкоголикам и наркоманам лечение не помогает, как не помогает лечение от СПИДА, только сдерживает до первой рюмки....
Гость
8 июля 2012, 13:12
Алкоголизм не излечим и это всем известно.Единственный выход-не пить совсем.А нашему народу это вредно))). А мало пить мы не умеем...
Гость
6 июля 2012, 15:06
Как пили, так и пить будут. Только деньги от продажи спиртного не в казну пойдут, а в карман барыгам, которые будут в основном всякую сивуху продавать. А другие у себя дома винные погреба откроют, только не известно для чего, для того чтоб упится в усмерть, или в тридорога синьку продать. Да и еще множество спиртовых точек откроется, а это повышенное количество бомжей и алкашей. Не так надо с пьянством бороться. Хотя насчет энергетиков это правильно, молодежь хоть немного здоровее будет. Мало вам сухого закона было, экономику страны подорвали и смертность увеличили, а как раньше пили так и теперь пьют .
Гость
11 июля 2012, 10:46
предложи альтернативный метод борьбы с распитием спиртного в общественных местах
Гость
6 июля 2012, 16:56
Про "пили и пить будут", до Петра первого русский народ вообще не пил, был только квас и медовуха, так что не надо ля -ля , а по мне дак вообще курение и алкоголь вовсе запретить я бы не умер и многие другие тоже!
Гость
8 июля 2012, 09:23
Ты еще вспомни эпоху до нашей эры, а по мне так надо улучшать экономическую ситуацию, что бы нормальный народ жил хорошо и купил к празднику или по причине ночью хороший качественный алкоголь. А алкашам все равно что пить хоть денатурат хоть Хэнесси за 10 000 рублей - алкаши разные - зависимость одна - и найдут они где угодно, что угодно и за сколько угодно.
Гость
6 июля 2012, 20:04
Сегодня купил БЛАЗЕР. Снял на тлф -вдруг последнее? Буду хвастаться!
Гость
8 июля 2012, 11:45
Фуууу
7 июля 2012, 06:31
Вот спекулянты обрадуются, а то о них стали забывать.
Гость
9 июля 2012, 09:41
во всём СМИ и телевиденье виновато, молодёжи преставляют такой образ жизни. да и правительство не пойдёт на полный запрет алкоголя, т.к. это составляет значительную часть бюджета. о сигаретах тоже самое "табачный патриарх" разорится ведь. всё равно спаивание идёт с детства...
9 июля 2012, 13:58
сигареты зло, но для них единственное оправдание - после выкуренной сигаретки человек за нож (топор, табуретку и тп.) не хватается, кулаки в ход не пускает по лицам сограждан и родни. те кто будет покупать на "ямах" суррогаты и дохнуть от этого - туда им и дорога. нормальный человек там ничего покупать не станет. а уж приспичит выпить бутылку шампанского , так без проблем днем купить можно будет.
Гость
20 июля 2012, 08:00
а колько стоит пошибник?