чужое готовы поджечь.а за своё трясёмся.некрасиво.хоть наказание.хоть нет.как в поговорке.на чужой кузовок не открывай роток.если даже у соседа лучше машина.то это неповод её поджигать.как говорится работай и зарабатывай и у тебя такая будет.зависть плохая вещь.подожги так обратно и вернётся вдвойне самомуже поджигателю.вывод один.давайте беречь нетолько своё.но и людей которые рядом.всё от бога воздастся.будем добрыми отзывчивыми к ближнему.подожгёшь соседу машину.а недумаешь что в один момент тебя онбы выручил.отвёз на дачу.ночью к зубному.все живут одним днём и часом.
Гость
7 мая 2013, 11:12
Помогите заработать на тачку за 2.500.000 р., пожалуйста?
Гость
6 мая 2013, 22:47
бардак, и самое печальное не эффективность работы полиции . . .
Гость
6 мая 2013, 21:19
Чего естественного то? Сами то пробовали заработать на машину? Легко получилось? Или с гордостью на пазике летаете???
Гость
7 мая 2013, 11:11
Интересно, а каким способом можно заработать на такие дорогущие машины и их обслуживание. Я со своей з.п., в 45000 т.р., могу себе позволить авто, только до 400000 т.р. ИНТЕРЕСНО?
Гость
6 мая 2013, 20:20
Достал всех, наверное, хозяин своей наглостью?Недавно проводили неофициальный опрос,так вот,каждый второй житель Архангельска(опрашивались "случайные" жители 8 домов в центре города)поджёг бы соседскую машину,если бы не следовало наказания.Так что всё естественно.
Гость
8 мая 2013, 09:10
Зависти человеческой нет предела...если бы небыло наказания,давно друг друга все перестреляли.ЗЛЫЕ ВСЕ МЫ СТАЛИ?
Гость
7 мая 2013, 09:29
какой еще наглостью? причем тут это? если даже кому-то помешал, то что теперь надо машину жечь?какое он право имел на это?!!!и кстати знаю лично владельца этого автомобиля - хороший парень и в отличии от многих без понтов и без этой самой наглости!!!
Гость
8 мая 2013, 16:09
Позёр и популист, что неудивительно для должностного лица его уровня. В угоду своему лже-имиджу жесткого и справедливого руководителя наснимал и перенаказал массу невиновных и непричастных. При этом сумел создать систему подобострастия к своей персоне и развалить и так "на ладан дышащую" систему органов МВД в регионе, особенно территориального звена. Заявил много и красиво - не сделал практически ничего, мы в хвосте Северо-Запада. Объявил войну коррупционерам и бездельникам в органах, а в итоге выступил главным актером кукольного театра по перемещению угодных и неугодных, клановых баталий и прочей далекой от реальной милицейской работы мерзопакости. Номенклатура и более ничего. Стал неугоден, показали на дверь, а вспомнить хорошего то нечего... Не дай Бог, так жить!
Гость
7 мая 2013, 09:35
Спи и бойся за свои машину....или номера скрутят, или подожгут....Люди годами зарабатывают себе на машины, а тут какой-то "умник" берет и все старания сводит к нулю...
Гость
7 мая 2013, 13:43
Да застраховал я ее, надо же папаша белый цвет подогнал, пазорно ездить в такой
Гость
6 мая 2013, 20:03
Надеюсь застрахован был?! Что то поджигатели совсем расслабились... Полиция верно в отпуске!
Гость
7 мая 2013, 09:34
А ведь фото вроде как у магнита, там в это время между машинами пройти нельзя, а тут сразу пустырь образовался, автовладельцы побыстрее пожарных среагировали. Какой бы дал огнетушитель, но это не в России, у нас нужно теперь в ютубе искать с разных ракурсов съемки.
Гость
7 мая 2013, 12:41
Машину подожгли-стояла не там,дверь подожгли-дети с огнём играли,в подворотне по башке настучали-пьяные хулиганы напали.Неужели не понятно,что всё это предупреждения(возможно последние),а пироманы и хулиганы сдесь не причём.
Гость
7 мая 2013, 14:27
Неужели не понятно,что всё это предупреждения(возможно последние)!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%В центре Архангельска подожгли внедорожник