RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В областные депутаты идут мертвецы

Гость
9 августа 2013, 16:08
Берут пример с Ильича . Ленин жил,Ленин жив, Ленин будет жить.
Гость
10 августа 2013, 10:25
А вообще, надоело видеть одни и те же физиономии в областном Собрании. Некоторые уже лет двадцать созерцаем. Где результаты их трудов во имя блага народного? Город, а область тем более, уходит во всё большую депрессию. Предприятия закрываются, зарплаты нищенские. Народ валит пачками. А мы их всё выбираем и выбираем каждые четыре года. Где свежие, молодые силы? Нет никого или денег не хватает?
Гость
10 августа 2013, 13:43
Им надо както до пенсии дотянуть.а кто дотянул никак неотпускают депутатские зарплаты и льготы.Они держутся клещами как мать и грудное дитя.
Гость
15 августа 2013, 07:57
Так в списках полно молодых, ай да голосовать за них?
Гость
11 августа 2013, 11:50
у нас какие то сумерки в архангельске--во власти только кланы--оборотней да вампиров.....ну посмотрите-внимательно многие и не скрывают что их дети и сваты сидят в соседних с ними кабинетах...от этого и круговая порука при дележке нашей области,города,итд....только байкот и вынос недоверия--к этой заворовавшейся"элите"...лично я за полную смену вросших в кресла- правительство-лиц ,желательно не имеющих родню.Только радикальное обновление спасет нашу область...
Гость
11 августа 2013, 17:25
Ты прав. НО! Полностью сменить власть получиться только как в 17-ом... По другому никогда никто не уйдет.
Гость
11 августа 2013, 13:28
Все скоро наладится не переживайте! Даже плохое вечным не бывает!
Гость
11 августа 2013, 17:27
конешно. еще раз выбирут власть из партии власти и наладяться дела на Куршавеле, в Швейцарии, на Мальдивских островах....
Гость
9 августа 2013, 16:31
И какие бы интересы представлял сей депутат в Облсобрании аа ну да- ей наверное на карте показали б где находятся Маймакса и Сульфат Смешно и грустно Ильич перевернулся наверно
Гость
10 августа 2013, 13:10
Анна кого это вы выбираете-помоему уже давно они сами себя выбирают Вот если эту ОПГ СВАЛИТ ДРУГАЯ КАКАЯ. ТОГДА МОЖЕТ И ЛИЦА ВО ВЛАСТИ СМЕНЯТСЯ
Гость
10 августа 2013, 13:24
Надо из наиболее экономически стабильных областей приглашать людей! Например Вологодская область! На самом деле надоел этот БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ! Одна полиция старается!
Гость
11 августа 2013, 13:51
Геннадий, не находите ли вы, что уместнее использовать слово "умерший" вместо"мертвец"?
Гость
11 августа 2013, 23:51
Просто люди с завышенной самооценкой нечаенно с чьей-то проплаченной поддержкой выбрались в депутаты. Им это очень понравилось, сидишь, разглагольствуешь по все вопросам, принимаешь решения, потому что знаешь, что не тебе их решать. Даешь, как сам считаешь умные (для этого надо быть хотя бы умным с детства, показать и проявить себя в деле,а не после того как выбрали депутатом) косноязычные интервью. И любуешься собой, своей серенькой, но возведенной тобой в героическую легенду как простой деревенский парнишка(девчонка) стали заслуженными "слугами народа".И если спросить таких депутатов: А делать хоть что-нибудь умеешь ? Большинство работающих депутатов и претендентов должны будут честно признаться (не признаются конечно) только критиковать, рассуждать на любую тему, пиариться. Списки кандидатов в депутаты от всех партий это на 100% подтверждают. Выбираются в основном "никто", я имею ввиду их значимости для людей.
Гость
12 августа 2013, 10:39
Не путайте КПСС и КПРФ!