Архангельск присоединяется ко всякому фуфлу, а к этому - сам Бог велел присоединится... Неужели северяне такие человеконенавистники, что просто из прихоти не хотят рожать, размножаться и делают аборты?????? Нет, они видят в какой социальной среде придется растить ребенка и делают осознанный выбор в пользу абортов(((( И не духовность надо поднимать а социалку!! Плодится и размножаться - инстинкт доставшийся человеку от природы, а наши правители идут наперекор природе, создавая невыносимые условия для размножения популяции!!! Думаю, что отмена льгот и компенсаций для детей, непосещающих д/с не очень стимулирует архангелогородцев к деторождению.... А то, что "Мероприятие организует кафедра психиатрии и клинической психологии СГМУ совместно с архангельским подворьем Артемиево-Веркольского монастыря" - очередное признание мракобесия, бессилия медицины и упование на промысел Божий!!! Скоро т.н. "православный врач, психолог и фармаколог" будет вам не рентген делать, а исследовать карму и назначать не лекарства, а соответствующую болезни молитву.. Т.ч. подумайте господа, в какой стране рожать детей..
Гость
30 октября 2013, 13:46
Поддерживаю!!!
Гость
30 октября 2013, 15:27
Ну это конечно ерунда. Поднятие социалки никак не скажется на количестве абортов, т.к. убийство детей во чреве матери - это нравственная проблема в первую очередь. Вы настолько далеки от понимания нравственности, что просто кошмар.
Гость
30 октября 2013, 15:37
Ваши слова о карме(вы б почитали как относится ко всей этой оккультной ахинее Православие) говорят о вашем вопиющем невежестве. Действительно, в стране, где забыли о Законе Божием будут продолжаться и убийства младенцев в утробе и практиковаться эвтаназии и вообще общество будет стремительно деградировать.
Гость
30 октября 2013, 10:50
Ещё бы беседы с мужчинами проводили. А то почему то женщины всегда виноваты. Женщины всё понимают и так. Это для мужиков всё шуточки. Заделали ребёнка и бросили.
Гость
30 октября 2013, 12:18
Наше дело - не рожать ! Сунуть-вынуть-убежать!
Гость
30 октября 2013, 14:02
Как их затащить на такие лекции. Они же не имею шансов забеременеть, поэтому перед ними не встает вопрос аборта и последствий для их здоровья, в случае рождения ребенка их не бросает женщина и т.д. и т.п. Они не считают, что вопрос абортов - это их вопрос тоже, типа их не касается. Кто им объяснит, что их это тоже касается?
Гость
29 октября 2013, 18:06
Говорите, больше говорите! Рассказывайте и девочкам и мальчикам, это очень необходимо.
Гость
29 октября 2013, 18:01
+ просвещение со школьной скамьи и доступные по цене контрацептивы
Гость
30 октября 2013, 15:29
Ни в коем разе никаких контрацептивов, которые лишь увеличивают количество абортов. Лишь просвещение поможет.
Гость
29 октября 2013, 20:51
Я уже повелась на эту их пропаганду в своё время, теперь до конца жизни жалеть буду!
Гость
30 октября 2013, 02:15
о чем? что аборт не сделала?!
Гость
30 октября 2013, 15:20
Детей надо планировать! И ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! Вот у меня все по плану и никаких проблемм!
Гость
31 октября 2013, 14:57
Никакого планирования детей не существует. Это миф. Многие бы хотели, да не даются им дети и наоборот.
Гость
30 октября 2013, 16:35
Церкви аборты невыгодны, так как: больше народу- больше прихожан, больше прихожан-больше платных услуг,больше услуг- больше денег.
Гость
31 октября 2013, 15:26
Значит обратный вывод получается: для атеистов выгодно вымирание человечества.
Гость
30 октября 2013, 00:35
Разумеется. самая актуальная тема для нашего региона.Еще борьба. с курением в общественных. местах. Память о жертвах политических репрессий, организованной Добролюбовской библиотекой .Об экономике можно и не вспоминать.
Гость
30 октября 2013, 09:20
Аборт - это убийство!!! Тут и к батюшке ходить не надо!!! Одно дело когда это вынужденное убийство, а другое циничное с особой жестокостью и без раскаяния!!! Думайте о последствиях прежде чем что-то сделать!!!
Гость
30 октября 2013, 15:32
Препарат для медикаментозного аборта RU 486 унёс жизни практически двух миллионов нерождённых детей в Соединённых Штатах с момента получения разрешения на его использование в конце правления администрации Клинтона в 2006 году.
По оценкам Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), выдавшем разрешение на использование препарата в конце 1999, более 1,52 миллиона американских женщин приняли RU-486 для прерывания беременности (данные за апрель 2011 года). Согласно докладу Центра по контролю за заболеваниями (CDC), около 16.5% из 1,2 миллионов абортов, происходящих в США ежегодно, совершается с помощью препарата мифепристон, более известного как RU 486.
Гость
30 октября 2013, 15:34
http://www.youtube.com/watch?v=j0DxVHQGLi8
Гость
30 октября 2013, 15:33
Бывший абортмахер: Аборт – это убийство. Наше общество не может дальше идти по этому пути.
Доктор Грант Кларк много лет проводил аборты в Калифорнии. В интервью с Oregon Right to Life он рассказал о двух случаях, которые заставили его прекратить совершать аборты.
Первым были случай, в котором женщина осталась беременной после аборта, и через несколько месяцев родила здорового ребёнка. У женщины был особый случай: оказалось, что у неё было две матки. Она отказалась от ребёнка и отсудила у доктора компенсацию за моральный ущерб и расходы на воспитание ребёнка, хотя она от него отказалась. Её жадность и эгоизм заставили его пересмотреть своё отношение к абортам.
Второй случай произошёл, когда он начал делать аборты на поздних сроках....
http://www.noabort.net/byvshii-abortmakher-abort-eto-ubiistvo-nashe-obshc
Гость
30 октября 2013, 16:49
ну, сейчас мужчины, которые не имеют понятия о презервативе, которые открещиваются от забеременевшей девушки будут самые активные в комментах. и обязательно будут ставить много-много !!...
Гость
31 октября 2013, 10:23
Мужиков надо стерилизовать а не аборты запрещать.
Гость
31 октября 2013, 15:59
вот вы все такие критичные, все против абортов. это дело каждого! если мне не нужен ребенок зачем я его рожать буду? чтоб потом в детдом отдать? чтоб он потом рос в нелюбви?
вообще как можно решить за кого-то? это мое личное дело и даже если там кто-то проголосовал против, то мне глубоко плевать на это...
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
754мм 92%Архангельск присоединится к акции против абортов