1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
8 ноя 2013 в 18:32

Я считаю,что Олег Воробьев,кроме всего прочего,просто обязан САМ оплатить ребёнку протез!И пусть помнит,что жизнь-бумеранг...

Александр
8 ноя 2013 в 22:42

А нельзя бы депутата заставить платить алименту ребенку инвалиду?

Для "без прикрас"
9 ноя 2013 в 16:10

Никто Воробьев не судит. Судит суд. Просто за два месяца, что прошли с момента ДТП, он НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НЕ ПОМОГ, хотя обещал помочь. Он считает себя невиновным в трагедии ребёнка. Это самое страшное. И именно поэтому появилось такое обращение.

И ваши слова о том, что у Воробьёва, как у депутата, будет больше возможностей помочь девочке, простите, бред. Давайте тогда и убийц оставлять на свободе, которые убили родителей, оставив сиротой ребёнка. Отдадим ребёнка им на воспитание - у них ведь так будет больше возможности помочь ребёнку. Сами не чувствуете, что бред?

Совесть - она либо есть, либо её нет. И это не зависит от наличия депутатского мандата в кармане.

Гость
8 ноя 2013 в 15:31

Ум, честь и совесть - эти качества остались в прошлом веке. Во власти такие не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 14:52

что то не заметно, что он себя винит! он не помогает ни как депутат с полномочиями, ни как обычный гражданин. А вот простые люди как раз откликнулись! Вы Воробьева еще в ранг мучеников возведите (не родственник ли)!

Гость 2
11 ноя 2013 в 11:08

Видно депутат юристов подтянул,красиво пишут.Так что уважаемые граждане не переживайте ,отмажется.
Зря время и силы свои здесь тратите.

Гость
10 ноя 2013 в 19:29

если вы не равнодушны-- заходите в группу и подпишитесь под петицией о его отставке это будет ваш гражданский шаг а не треп...

ОТВЕТИТЬ
гоша
11 ноя 2013 в 14:59

Надо ему тоже отрезать руку и он будет всегда вспоминать (даже в собрании), когда поесть сядет или по нужде сходит...

Гость
8 ноя 2013 в 19:45

А почему не депутаты требуют от него сдачи мандата ?

Горожанин
8 ноя 2013 в 20:05

Надо выходить на митинг!!!!

Гость
9 ноя 2013 в 23:06

Этот"депутат" до сих пор наверное"лечится"....не знаете куда апельсины занести?

Гость
10 ноя 2013 в 01:20

Вообще сейчас нашим обществом правит шизофрения: человек, рассуждающий о всеобщей коррупции, вызванивает знакомого мента, чтобы спасти права, отобранные за пьянку за рулем. Интересна аргументация: дескать, в Европе можно выпить два бокала вина и ехать, а у нас тоталитаризм. Так как вариант походить годик пешком даже не обсуждается, то комбинация привычная: знакомый мент, взятка, следующая пьянка.
Если вы считаете мелочью превысить на 20 км скорость на дороге, то не удивляйтесь, что для кого-то такой же мелочью будет выпить двести грамм водки за рулем.
М. Булгаков ответил устами профессора Преображенского: «… когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой».

Гость
10 ноя 2013 в 19:16

Может за рулем был другой?, более высокопоставленный или крышующий его бандюган? Тогда позиция страуса у Воробьева становится более понятной...

лесоруб
9 ноя 2013 в 17:28

Все таки какие мы справедливые .но совершенно безграмотные в правовом смысле.Отлично понимаю негодование людей по поводу бедной девочки,отлично понимаю ее бедных родителей.Но категорически не могу понять людей,которые уже судили депутата,не дождавшись решения суда.А ведь только суд может определить-преступник Воробьев или нет.А пока суда не было,не надо нагнетать обстановку,не надо преждевременно делать окончательные выводы.Никто из комментирующих не был на месте аварии,никто ничего не видел и точно не знает,что и как произошло в действительности.Никто не является членом следственной группы,которая занимается раследованием этого дела.Однако это не мешает всем им уже прочитать приговор "подлецу",,определить что обязан сделать этот "мерзавец",причем в самое ближайшее время.Рад,что у нас в стране запрещен суд Линча...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2013 в 01:21

Здравствуйте, во первых сожалею о случившимся...это страшная трагедия...пусть в семье пострадавшей девочки всё наладится...здоровья им всем!!!. Теперь о другом...я немного знаком с депутатом Воробьёвым, и правда не понимаю почему он до сих пор не извинился и не помог семье пострадавших. Он по сути наидобрейший человек...я никого сейчас не защищаю а говорю как думаю и как мне кажется. Когда я обращался к нему по вопросам и например заходил в кабинет...то он прямиком бежит тебя встречать к двери и протягивает руку простому работяге..он сам придвигает тебе стул чтоб сесть и поговорить с ним, я такого никогда не видал среди чиновников..к которым приходишь а они смотрят на тебя злобно и из подлобья....мол что приперся. Воспитан он как мне казалось тогда..хорошо. И по делам которые он делает для народа...все у него получается.Вот моей семье он помог с неразберихой в очереди в детский сад на областном уровне. И еще несколько раз я обращался к нему как к депутату...он всегда не отказывал. Я еще раз повторюсь что я ни в коем случае не защищаю Воробьева...я не знаю почему он до сих пор молчит...это на него не похоже..серьезно. А вину определит суд...виновен значит будет наказан

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 13:41

Ни суди и ни судим будешь, с каждым может произойти невероятное, итак жизнь одной семьи поломана, малышке и ее родным на всю жизнь травма, и пока небыло суда неизвестно как сложиться жизнь виновной стороны и его семьи.Надеемся, что суд решит все по всей строгасти закона, и людям ни придется митинговать, и это будет примером того что есть у нас закон и он един для всех и даже работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 11:52

Судит СУД .А пользователи инета выражают свои чувства.А Воробьев думаю все прочувствовал и понял как ему поступить.

ОТВЕТИТЬ