Город У Владимира Крупчака родился седьмой ребенок

У Владимира Крупчака родился седьмой ребенок

Стало известно, что живущий в Украине бывший председатель Совета директоров Архангельского ЦБК Владимир Крупчак в очередной раз стал отцом. Его седьмой по счету ребенок – сын – имеет рост 56 сантиметров и вес 3,8 килограмма. Сообщается, что мальчика назвали Александром.

В Архангельской области Крупчака еще хорошо помнят. На малой родине он известен тем, что сумел стать одним из передовых магнатов целлюлозно-бумажной отрасли России. До сих пор нет однозначной оценки его работы. В разное время Крупчак побывал и депутатом – сначала областного собрания, а затем и Государственной думы РФ.

Несколько лет тому назад бывший парламентарий уехал на ПМЖ в братскую «незалежную» республику. Сейчас он является советником генерального директора Киевского картонно-бумажного комбината. Вклад Крупчака в социально-экономическое развитие второй по величине славянской республики отмечен на самом высоком уровне. Он удостоен украинского ордена «За заслуги» всех трех степеней. Также Владимир Ярославович вошел в число 100 богатейших украинцев – его состояние оценивается в 273 миллиона долларов.

Фото: Фото с сайта Rusportal.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления