перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Архангельск приехал цыганский табор

10 февраля 2014, 11:12
Гость
10 февраля 2014, 14:13
отправить обратно, никогда ни в какие времена приезд цыган не давал нечего хорошего, а уж тем более с юга сибири, там они негласные короли наркотрафика, не нужны нам цыгане, думаю многие со мной согласятся.
Гость
13 февраля 2014, 19:08
цыганам нет нет и нет
Гость
10 февраля 2014, 14:23
Сульфат итак является криминогенным районом, цыган там только не хватало.
Гость
10 февраля 2014, 14:10
вы много видели работающих цыган?..преступность...наркота...
Гость
10 февраля 2014, 17:32
Преступность ... смешно...местные первое место никому не уступят ,а наркотики и без цыган уже лет 20ть в Архангельске....
Гость
11 февраля 2014, 09:52
Гость
10 февраля 2014, 17:32
Преступность ... смешно...местные первое место никому не уступят ,а наркотики и без цыган уже лет 20ть в Архангельске....
АКИД! Вы откуда знаете? сами при деле?
Гость
14 февраля 2014, 22:52
Гость
11 февраля 2014, 09:52
АКИД! Вы откуда знаете? сами при деле?
А вы ...как-будто заезжий (гость), не в курсах...))))))
Гость
10 февраля 2014, 13:48
Проблему донскому создали не те, что его прокляли, а те что в кремле сидят. И те и другие в сущности цыгане.
Гость
10 февраля 2014, 16:21
он сам себе ее создал, сначала прода пол архары своим друзьям за копейки, диплом какой-то купил, а сча блаженным прикидывается
Гость
11 февраля 2014, 12:35
Гость
10 февраля 2014, 16:21
он сам себе ее создал, сначала прода пол архары своим друзьям за копейки, диплом какой-то купил, а сча блаженным прикидывается
слушать больше будет свой коуч-тренеров, которые ему внушили, что он ВСЕМОГУЩИЙ! а человек-то поверил...
Гость
12 февраля 2014, 17:02
молодец
Гость
10 февраля 2014, 13:32
на родной земле я устал быть чужим
Гость
10 февраля 2014, 16:26
Похоже, они намерены восстановить разваленное производство на СЦБК.))))
Гость
11 февраля 2014, 09:33
)))))))))))))))))))))))))))))) хотелось бы на это посмотреть)))
Гость
11 февраля 2014, 13:17
Только перепрофилируют завод под выпуск небеленого герыча.
Гость
10 февраля 2014, 14:06
Не зря из Сибири уехали, видно накосячили. И интересно кем хотят трудоустроиться,какое образование и профессии они имеют?
Гость
11 февраля 2014, 09:32
насчёт образования в точку)))
Гость
10 февраля 2014, 16:46
"...Гости арендовали у мэрии занимаемый ими земельный участок аж на несколько десятилетий. Произошло это с подачи тогдашних первого вице-мэра Архангельска Александра Калинина и окружного главы Андрея Стукова, а также действующего главного архитектора города Евгения Бастрыкина...." - вот и названы имена продающих и продающихся! Интересно, а почему прокуратура не поинтересовалась до сих пор этими лицами?
Гость
10 февраля 2014, 23:03
Да мужайся сульфат ,завод стоит ,работы нет ,а тут еще "счастье" привалило...
Гость
10 февраля 2014, 23:42
Да никому порядок в городе не нужен. На Выучейского у рынка и у МРФ цыганки одни и теже уже 15 лет навязчиво пристают к прохожим . ПОлиция, мэрия не реагирует. Может ФСБ пора подключить ?. И пора убрать пристройки самодельных ларьков - барахолок. А то центр города напоминает как говорят базар -вокзал в период перестройки.
Гость
11 февраля 2014, 00:22
На МРВ я сама лично видела, как цыганка у женщины из кошелька деньги тянула. Цыганский гипноз. А по статье это грабеж.
Гость
11 февраля 2014, 09:54
Гость
11 февраля 2014, 00:22
На МРВ я сама лично видела, как цыганка у женщины из кошелька деньги тянула. Цыганский гипноз. А по статье это грабеж.
я тоже видела, взяла женщину за руку и увела ее, она еще долго благодарила..
Гость
10 февраля 2014, 17:12
Ждем демпинговых цен на марихуану
Гость
10 февраля 2014, 19:08
Ай-нанэ-нанэ!! Яхонтовый мой! Услуга-а-а пла-а-атная!
Гость
13 февраля 2014, 19:41
На дальние острова их ДЕМОНОВ!
Гость
10 февраля 2014, 15:02
Прячьте коней )))
Гость
10 февраля 2014, 15:59
девок и детей... =(((
Гость
10 февраля 2014, 16:43
им что тут медом намазано? ни у кого нет норм образования..поскольку они просто бросают школу..чтобы кочевать..и рожать детей в 13-15 лет...они не работяги в принципе...дворниками... уборщиками? так кто ж им доверит то ключи от домовых подьездов и лифтерных,колясочных???? что нам других забот нет?они кроме попрошайничества ничем незанимаются..работать нехотят и не умеют..пусть едут в москву город мечту дармоедов
Гость
10 февраля 2014, 20:00
На Биржу труда пойдут, встанут на учёт, получат пособия по безработице...
Гость
10 февраля 2014, 17:58
Если уж в более теплых краях не нашлось им места, так это что то значить.
Гость
10 февраля 2014, 22:49
Отправили цыганский табор на Сульфат мало там своих.Работать они не будут если у себя на родине не работали, Научились только просить вот и ходили по вокзалу с протянутой рукой9546
Гость
10 февраля 2014, 22:14
Выдворяйте пока не собрался весь табор. Прошлые тоже вначале приехали 10 человек. Пусть к себе едут. Не нужны нам наркотики, туберкулез, педикулез и прочие болячки.
Гость
13 февраля 2014, 19:16
цыганам нет не надо наступать второй раз на одни и те же грабли умоляю цыганам нет они несут нам беду я это чувствую
Гость
10 февраля 2014, 16:50
месяц то быстро кончится..и кто же интересно им миграционную визу..вид на жительство продлит???? !!!очевидно взятка будет..от барона--последите...увидите кто им место дает...и крышу..
Гость
10 февраля 2014, 16:56
Мало в этом хорошего...
Гость
10 февраля 2014, 22:49
Ну, вот, цыгане и принесли первое цыганское проклятие - "тысячник" лопнул... Конечно не правда, но уж очень хочется так думать...
Гость
11 февраля 2014, 07:27
Ребят может скажем им правду у нас в Арх-ске нет денег и работы тоже это они не удачно припарковались!!!
Гость
13 февраля 2014, 17:59
Данная категория граждан никогда не работала, чем будут жить все знают.
Гость
13 февраля 2014, 20:53
сколько можно издеваться над северянами когда будет конец господа, цыган еще пожалейте приютите , МЫ СЕВЕРЯНЕ ХУЖЕ ВСЕХ ЖИВЕМ
Гость
21 февраля 2014, 22:36
не званные гости нам не нужны или власть не интересует мнение народа тогда и народ не интересует такая власть
Гость
11 февраля 2014, 10:10
Ай нанэ нанэ! Позолоти ручку!
Гость
11 февраля 2014, 13:41
Ай нанэ нанэ! Ромалы! Да у тебя порча, яхонтовый!
Гость
12 февраля 2014, 21:38
" в десанте насчитывается 24 человека " . Что бы прокормиться такому десанту им надо в день ( из расчета 150 рублей в сутки на человека ) 3600 рублей. В месяц расходы на " табор " составят 108000 рублей. Работать им просто негде так как их никто не рискнет взять на работу. Поэтому они будут вынуждены активно заниматься выкачиванием денег , в основном из женского населения умело манипулируя женскими страхами и тревогами. Обдирать внушаемых архангельских женщин цыганские дамы будут с остервенением, так как ВКУСНО кушать им хочется тем более , что мужчины табора попрошайничеством не занимаются. В группу риска попадают практически все возрастные категории архангелогородок , так как профессиональные потрошители кошельков пытаются найти слабые места практически у всех. Защититься от них можно попытаться следующим образом: 1- НЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА , когда цыганка пытается начать разговор , как правило спрашивая который сейчас час. 2 - помнить о том , что православная церковь осуждает предсказателей и не брать слова цыган за правду. 3 - если все таки приходится вступить в разговор то говорить и слушать НЕ ГЛЯДЯ ИМ В ГЛАЗА ,так как элементы гипнотического воздействия усиливаются при взгляде в глаза. 4- не стоит бояться цыганок , так как каждый человек наделен мощной защитой - собственной СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ.
Гость
13 февраля 2014, 20:34
пусть уедут и никогда не вернуться я буду молиться протестовать игнорировать их они бездельники попрошайки наглые готовы обобрать человека до последней нитки -других не встречала Любят драться проклинать всех кто не подал а кто подал будут привязываться пока все не заберут работают группами подходит одна к жертве а потом нападают стаей Архангелогородцы для них хорошая добыча чистые и скромные люди по сравнению с южанами
Гость
10 февраля 2014, 13:07
Между прочим, точно также европейцы относятся к россиянам (даже миллиардерам) :)
Гость
10 февраля 2014, 14:24
Не все россияне одинаково полезны
Гость
11 февраля 2014, 12:30
не врите! не были и не говорите!!! проживаю в двух странах: здесь и в Европе, отношения с европейцами, также как и с россиянами, отличные! главное, как ты сам относишься, соблюдаешь правила, закон - к тебе точно также!!!
Гость
13 февраля 2014, 20:59
россияние гордая смелая терпеливая нация и если кто то относится по другому это их проблеммы а цыганам нет в нашем городе
Гость
10 февраля 2014, 17:19
Точно! В Нерезиновск им дорога!
Гость
11 февраля 2014, 00:20
Минским поездом приехали.Это что Белоруссия их выслала к нам?
Гость
11 февраля 2014, 09:22
Вот пусть чиновникам мэрии, обл. администрации и сотрудникам полиции гадают. "Вижу счастье тебе будет ...."
Гость
12 февраля 2014, 08:08
Смешно:цыган чтоб трудоустроился,абсурд полный,им нельзя иметь трудовую книжку,это для них тяжкий грех,по их религии..
Гость
12 февраля 2014, 17:12
ехали цыгане ... догонишь , пели они песню ... поймешь , и была гитара не настроишь , в общем ничего не разберешь
Гость
10 февраля 2014, 21:52
Ну Сульфатские Пацаны не дадут цыганам беспределить надеюсь.
Гость
11 февраля 2014, 03:17
Верно!Пацаны с района - защищайте местных девушек и детей!
Гость
11 февраля 2014, 14:39
они давно уже строчались все и за дурь что хочешь продадут.
Гость
10 февраля 2014, 13:16
Хорошая статья, благодарю!