перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Павел Астахов: «Нам нужны и важны все дети»

Гость
14 марта 2014, 04:59
Павел Астахов: «Нам нужны и важны все дети»... Правда что ли ?... Или только свои дети , где один родился в престижной частной больнице в Ницце и живёт с матерью в частном владении супругов Астаховых в Монако (юг Франции), а другой обучался в Оксфордском колледже и Нью-Йоркской экономической школе и лишённый права управлять автомобилем на полтора года по решению Московского суда из-за аврии в сильном подпитии?... Ведь Павел Астахов даже не ведёт личного приёма российских граждан , все письменные обращения к Уполномоченному по правам ребёнка автоматически пересылаются уполномоченным по регионам. Вместо защиты российских детей Павел Астахов использует пост Уполномоченного лишь для собственного пиара...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 09:28
норм так подготовились... я вот частенько просматриваю материалы по "нашим" омбудсменам, депутатам и членам правительства федерального и местного, так ни одного действительно народного чувака не увидел, и это печалит... а как вы хотели, строим капитализм, растим свою элиту, только почему то по образцу 1700 г, когда все "лучшее" нам приходило с запада, и весь "цвет" нации жил во благо народ а из-за бугра.. а свои рабы неразумные..
Гость
14 марта 2014, 09:33
во во.....сплошной пафос и формальные фразы,которые и не он придумывает.........
Гость
14 марта 2014, 12:15
Не придирайтесь к словам... Просто ночью (температура, возможно гриппую) что то накатило из-за этого выпендрёжного выскочки Астахова, притом что он ещё и моложе меня, вот и почитав о нём в "Википедии" выделил и опубликвал в комментариях все те тезисы, что совпадают с моим отношении к его деятельности... А, так, комментировать и критиковать что-то больше нет желания - зима закончилась, пришла весна и вместе с ней пробуждение от зимней полудепрессии из-за отсутствия тепла и солнечного света.... Пора теперь думать о летней ремонтной кампании ( я тружусь электромонтёром в энергетике), одевать "кирзачи" и пахать-прыгать как мартовский зайчик под проводами и вокруг электрооборудования...
Гость
13 марта 2014, 23:02
давно всеми детьми заинтересовались?у меня ребенок с дцп никому не нужен,кроме меня!18 лет не можем получить квартиру или земельный участок,а отдыхали по путевке всего 1 раз!
Гость
14 марта 2014, 09:35
придумали очередное нерусское слово "омбудсмен"...и решили,что ситуация с детьми сама разрешилась....эх,паша астахов,был бы от тебя реальный толк...только пиджачки по тв показываешь да фразы зазубренные выдаешь.....
Гость
14 марта 2014, 13:08
ХА ха ха. Наши дети важны и нужны Астахову!!! Что ж ты Паша министра здравоохранения не проверяешь? Жизненнонеобходимые лекарства для ребенка инвалида с органическим поражением ЦНС, тяжелая форма эпилепсии, синдром двигательных нарушений, а лекарства выписываются на платной основе, лечение по квоте в Питер бесплатно тока на бумаге, по факту это затраты более 60 тысяч рублей. Не позорься Паша! Давно пора и Путину и тебе на заслуженный отдых. Толку от вас обоих нуль!