RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

18-летний парень убил архангелогородца из-за машины

Гость
30 апреля 2014, 11:41
таким отморозкам надо пожизненно давать сразу!
Гость
30 апреля 2014, 14:26
Кошмар просто! Жалко парня! А этого урода отдать семье погибшего, пусть они с ним разберется!
Гость
30 апреля 2014, 12:57
Не пожизненное - сразу "смертная" через посажение на кол!...
Гость
30 апреля 2014, 18:41
преступника продать по органам, а выручку семье погибшего )
Гость
30 апреля 2014, 19:18
Соболезную родным и близким!!! Откуда такие дегенераты берутся. Расстреливать надо за такое чтобы другим было неповадно.
Гость
1 мая 2014, 00:32
Только электрический стул!!!!!!!!! Никаких пожизнено! И по телеку показать, что бы другие задумались! Родным очень соболезную, держитесь!
Гость
30 апреля 2014, 12:09
Такие не до человеки "гадить"только и могут...
Гость
30 апреля 2014, 13:14
Так банально. Даже не по себе. Хотел продать машину и жизни лишился. Дикость. Разгул криминала в городе.
Гость
30 апреля 2014, 14:38
Вечная память Сергею
Гость
30 апреля 2014, 16:59
соболезную...
Гость
30 апреля 2014, 17:24
Серега,скорбим,помним,любим.
Гость
30 апреля 2014, 21:01
Соболезную родным и близким. Сергей, помним, скорбим..
Гость
1 мая 2014, 09:29
Наверно не ошибусь, техникум им. Орешкова.
Гость
1 мая 2014, 09:52
Вечная тебе память Сергей.Помним любим скорбим........
Гость
1 мая 2014, 12:01
Соболезную родным и близким!!! Невозможно передать словами когда видел человека неделю назад а тут такое жестокое, бессмысленное убийство.
Гость
1 мая 2014, 12:15
Вечная тебе память Серега.
Гость
1 мая 2014, 17:38
последнее время зачастили такие смертельные случаи во время продажи автомобилей.помним любим скорбим.......
Гость
2 мая 2014, 02:09
Да не в машине дело!!!!
Гость
4 мая 2014, 12:43
а в чём?
Гость
2 мая 2014, 12:05
Слишком мягкие у нас законы для таких убийц. За буханку хлеба три года дадут а за убийство.... Мы еще все будем оплачивать времяпрепровождение в тюрьме этого отморозка, чтобы он потом вышел и потом снова кого-нибудь убил.Он ведь любому мог так по объявлению позвонить.
Гость
5 мая 2014, 07:43
за буханку хлеба административная ответственность
Гость
30 апреля 2014, 20:14
Соболезную родным. Не вериться что парень мог такое натворить. Все просто в шоке. Парня знаем только с хорошей стороны. Понимаю что звучит не нормально.
Гость
30 апреля 2014, 20:20
нелепая смерть, соболезную родным
Гость
1 мая 2014, 22:10
Посадят в тюрьму а мы его кормите на наши честно заработанные Битый не битого везет Кто его заставил это сделать вот где главное зло скрывается
Гость
5 мая 2014, 15:28
Да таким у...,пожизнненое или эл.стул мало! Отдать родным,пусть рвут как грелку!!!