28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 дек 2014 в 13:58

Эх жизнь разгульная! Ну чувствую, что перестает у меня мой ретивый на жену реагировать, а по левакам гадость ходить цеплять не хочется. Что делать не знаю, так и вообще все работать перестанет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 15:16

Может всех собрать инфицированных в одном месте,за проволочку под током,пусть себе там кувыркаются,трудом полезным занять

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2014 в 19:39

А куда дельсь остальные 3,5% путей распространения? Врачи?

Гость
5 дек 2014 в 09:44

В третью Медовскую общагу загляниете - там первопричина появления всякой заразы.

Гость
3 дек 2014 в 17:37

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия, на самом деле, не было. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом. Это «открытие» было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в антинаучных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США)
СПИД – ложь.

ОТВЕТИТЬ
igor
4 дек 2014 в 09:46

смешно читать комментарии про целомудренность
секс Единственное удовольствие за которым еще стоит Жизнь
без секса все вокруг Тупо и Темно
ходить на Лево Направо всегда будут потому что изначально и Жена была левой правой похождением и все выбирали для мужей и жен через постель ДО БРАКА
не тупите Люди

ОТВЕТИТЬ
Все просто
3 дек 2014 в 14:25

Не блуди.
Презерватив, как известно, не защищает от ВИЧ.
Целомудрие - лучшая защита.

Гость
4 дек 2014 в 09:58

страшно жить

Гость
5 дек 2014 в 09:42

Нужно ещё больше негров и индусов!!!! Спид богу Спида!!!

Гость
6 дек 2014 в 00:54

Вирус ВИЧ остается гипотезой. Рядовые врачи ничего о нем не знают. Даже ученые с мировым именем не могут прийти к ответу. Ясно пока только одно -препараты против ВИЧ разрушительно действуют на организм и приносят прибыль фармоцевтическим структурам. Такие программы утверждены министерством. То же самое можно сказать и о холестерине. Никто не доказал гипотезу о том , что высокий холестерин ведет к болезням , однако людей усиленно пичкают химией , которая опять же приносит прибыль фармоцевтам. И программы "лечения" от высокого холестерина опять же утверждены министерством. Как можно утверждать программы "лечения" -всего лишь по гипотезам , не получившим 100% подтверждения ? Кому это выгодно ? Вся информация по этим двум "болезням" есть в интернете. Кто захочет -найдет и сделает самостоятельные выводы.

Зульфия Ивановна
6 дек 2014 в 06:39

С презервативом-ну не тоооо.....(((((((