Город Болельщики «Водника» сразятся на турнире

Болельщики «Водника» сразятся на турнире

21-22 марта на стадионе «Труд» пройдет VII Турнир по мини-хоккею с мячом среди болельщиков команды «Водник». В этом году он посвящен 70-летию победы в Великой отечественной войне и 90-летию архангельского клуба.

В турнире принимают участие мужские и юниорские команды (не моложе 15 лет), трудовые коллективы и команды любителей хоккея с мячом, предоставившие заявочные листы, оформленные на бланке Федерации хоккея с мячом. Состав команды не должен превышать 10 игроков. На поле могут одновременно находиться 5 хоккеистов. К участию в турнире не допускаются игроки, участвующие в чемпионатах области и города по хоккею с мячом и хоккею с шайбой.

Команда – победитель турнира и лучшие игроки от команд-участниц примут участие в совместной товарищеской игре с командой «Водник» – «Испытай себя в деле – 2015», которая состоится 22 марта, сообщает пресс-служба СК «Водник».

ВРЕЗКА: Заявки принимаются до 15:00 19 марта по адресу: пр. Ломоносова, 252, стадион «Труд», тел/факс 62-55-93 или на электронный адрес: press@vodnik29.ru, sko@vodnik29.ru.

Фото: Фото с сайта Vodnik.pro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления