24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)
Это интересно!
7 мая 2015 в 12:27

Вчера на сайте была опубликована новость о растлении школьницы мужчиной, разменявшим четвёртый десяток. Более суток прошло с момента публикации.
Ни осуждения, ни порицания, ни сочувствия жертве.

Позавчера была опубликована данная новость. В ней рассказывается о том, как группа людей пытаются цивилизованно отстоять свои права.
За пару часов появились добрых полтора десятка желчных и откровенно оскорбительных "мнений".

Ещё раз, если кто не понял:
Растление подростка - ноль комментариев. Полное равнодушие. Ти-ши-на.
Реализация прав человека - возмущение, оскорбления, "пусть валят отсюдова!".

Вот они, ваши "мораль", "нравственность" и "традиционные ценности".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 01:07

Сколько гомофобов и человеконенавистников в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 10:28

Любопытна логика (точнее, отсутствие таковой) у гомофобья, верещащего что-то типа "ой, да нехай прутся в свой Страсбург - лишь бы тут не ходили!111". Думаю, не надо объяснять, что "закон", которым прикрываются местные "власти", дискриминационен, и что в высшей инстанции запрет мероприятий признают нарушением прав человека и обязуют "власти" выплатить штраф. Из налогов. Которые платите и вы тоже (ну, некоторые из вас). Так что, выбор у вас, гомофобчики, невелик: либо не мешать проведению ЛГБТ-мероприятия, либо оплачивать его непроведение. Третьего не дано.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
6 мая 2015 в 19:56

Какие же вы жалкие и убогие, гомофобы. Судить о людях по тому, кто с кем спит?
Геи - часть этого мира, хотим мы этого или нет. Гомосексуализм распространён не только среди людей, но и почти 150 видов животных. Вы так любите трясти своим попославием, так вот - геи тоже созданы Творцом. И не вам пытаться понять его замысел.
Сам являюсь убеждённым натуралом. Но никогда даже и в мыслях не было считать геев хуже себя. Они такие же люди, как и я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:50

Геи тоже люди как и мы все! У них тоже есть сердце,они тоже могут любить и этому не запретишь.А,то что люди пишут не надо обращать внимание.С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!! МЫ УЖЕ 70 ЛЕТ ПРАЗДНУЕМ НАШ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 02:09

Мне как-то до геев фиолетово. Не понимаю откуда столько издевательских комментов в их сторону, грубо всё это, постыдились бы оскорбления писать...
Однако.. всё же не понимаю, зачем геям парады? Вот че им спокойно не живется? Им в жизни права урезают? У них в паспорте указано, что они геи? Нет. Они такие же граждане. А уж сексуальные предпочтения пусть изволят оставить дома. Не дело это на парадах ходить.

ОТВЕТИТЬ
Архангельские геи готовы дойти до Страсбурга
5 мая 2015 в 18:59

Пусть лучше до психиатрического диспнсера дойдут. Любой психиатр диагноз поставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:48

Хоть геи в стране раб..ов борются)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 мая 2015 в 23:36

Зря отменили уголовную статью за мужеловство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2015 в 19:45

Надо было разрешить в День ВДВ :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 00:36

На Пмж в Европу или Америку отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:00

да че,разрешите,пусть прогуляются,если им так уж хочется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 21:39

Архангельские пид..., то есть, архангельские геи! Мы знаем что вы есть, что вам еще от нас надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 09:45

"Сколько гомофобов и человеконенавистников в комментариях..."

Зато сколько гетерофобов в минусующих. Даже забавно, все комменты заминусованы, а непосредственно сообщений от геев нету. Да и привыкайте, у нас свобода мысли и слова. Тем более сами ультрамариновые всех достали, пиарятся как могут. Еще и спасибо мэрии сказать должны, вряд ли им удалось бы пройти даже вдоль пары домов - по общественному мнению ясно, что на параде их губы окрасились бы алой кровью, а глаза - фиолетовыми тенями.
Тем более по закону они имеют право собираться небольшими группами и передвигаться - главное не навязываться к людям, не мешать транспорту, в общем не нарушать спокойствия. Так нет же, нужно орать как петушки "НАС УЩЕМЛЯЮТ". Они сами себя ущемляют, так хоть не позорились бы.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 09:08

Православнутых фанатиков понабежало.... унюхали свою любимую тему - порыться кто кого как трахает и в какое место. Видать у самих серьезные проблемы с сексом. Жаль вас....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 01:10

Кстати, чума или малярия - это враги общества? Конечно. Но есть и социальные вирусы, типа содомии и толерантности или гендера. Вирусы должны быть уничтожаемы, а зараженные ими подлежат лечению. Никакой мало-мальской пропаганды гомосексуализма в виде парадов содомитов и т.п. в обществе быть не должно! В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться. Вспомним историю, как погиб развращенный Рим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 11:10

Непонятно, почему гетеросексуалы до сих пор не проводят парады? Народу, наверное, много собралось бы.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
6 мая 2015 в 17:20

Лучше бы про ветеранов ВОВ вспомнили, а не свои глупые парады-хороводы водить. Парад в честь ВОВ хоть приятно посмотреть, а вашь чего....

ОТВЕТИТЬ
Помор
5 мая 2015 в 18:37

Гомосексуализм - это девиация, отклонение от нормы, социальная зараза, социальная болезнь. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 16:55

Настораживает контингейнт данного ресурса... Судя по "минусам" адекватно-традиционных для православной России мнений. Складывается ощущение, что редакция сайта поддерживает извращенцев, т.к. оценки могут выставить только зарегистрированные пользователи, а комменты в поддержку лгбт-шников оставляют ТОЛЬКО гости. Кто же их "плюсует"? Надеюсь, у модератера хватит мужества разместить данный комментарий? И заодно ответить на вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 08:18

Даешь им парад 2 августа у фонтана, там их по предназначению примут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 13:13

В первый раз в теме мне не ответили, спрошу еще раз для чего геям нужен гей-парад? Чего вы хотите этим добиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:49

А лечить их не пробовали?... Галоперидолом или пургеном с димедролом.))) Поразительный эффект.)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 09:37

Надо опубликовать фото всех пида...ов!!!Пусть все их знают в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:53

Многие ученые придерживались, и продолжают придерживаться мнения, что гомосексуализм является психическим заболеванием. Такое мнение ученых было самой первой и основной теорией, объяснявшей гомосексуализм, и сформировалось оно в мировой медицине еще полтора века назад. Но сами гомосексуалисты никогда не хотели признавать себя больными, поэтому дискуссии и единичные конфликты по этому поводу постепенно перерастали в массовые акции протеста. Поэтому Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов. С тех пор можно считать, что такой психической болезни в мире, и в том числе и в России, не существует. На каком основании это произошло? Да просто ВОЗ последовала примеру «просвещенной» Америки. В данном случае — Американской психиатрической ассоциации (AПA). АПА еще в 1973 году исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM). Хотя у них тоже не было никаких научных аргументов.

ОТВЕТИТЬ
о мифах
10 мая 2015 в 01:01

"Первый и главный миф: гомосексуальность - врожденное качество, и от него невозможно избавиться. Они рассказывают о врожденности, чтобы представить себя жертвами".
"Второй миф: все, кто противятся гомодиктатуре, - гомофобы. Они также ставят знак равенства между расизмом и неприятием гомосексуализма. Это просто манипуляция общественным сознанием".
"Когда эти два мифа приживаются, геи проталкивают законы, которые запрещают дискриминацию по признаку сексуальной ориентации. Как только такой закон в стране принимается, они могут достигать чего угодно, это просто будет делом времени. Ведь такой закон говорит, что нельзя выступать против гомосексуализма. А, значит, нельзя выступать против гей-браков, усыновления ими детей. И всякий, кто выступает против гомосексуальности, будет наказан".
...

ОТВЕТИТЬ
Popovich
8 мая 2015 в 11:57

А уж как активно минусят противоположное мнение.
Чёрт с ними: с историями, ВИЧами, мнениями интеллектуалов, извращенцев и юристов. Геи, перестаньте изображать из себя жертв ханженства, режима и жестоких-отсталых-необразованных обывателей. Перестаньте представлять себя в образе героев и борцов за человеческие свободы. Для чего геям парад? Чем хотите похвастаться? Может в этом есть какая-то ритуальная составляющая (как в случае со свадьбой)??
В Питерском музыкальном ВУЗе есть несколько человек (уточнять не буду, они не хотят быть "героями") нетрадиционной ориентации. Так вот они почему-то не хотят на парад, демонстрацию, розовых перьев в зад не втыкают и вообще не привлекают внимания. Обычно такие люди не выделяются и не пытаются выделиться. Странно правда? Они в отличие от "страстных сторонников парадов" вообще "не видны". Но вам зачем-то нужен эпатаж. ЗАЧЕМ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 11:13

Толерантность (букв.: терпимость) - идеология, сконструированная Мировым Правительством и пропагандирующая терпимость ко всем возможным извращениям традиционного уклада жизни большинства народов Земли. В то же время, несогласие человека с самой идеологией толерантности воспринимается её носителями как "тяжкое преступление против нравственности, свободы, демократии, прав человека, общечеловеческих ценностей" и т.п. По сути, Толерантность является не менее аморфным идеологическим штампом, чем упомянутые Общечеловеческие Ценности, что даёт в руки её создателям весьма эффективный инструмент для жёсткого подавления любого инакомыслия и несогласия с ней (аморфно - значит "что дышло: куда поверну, туда и вышло").

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 01:58

ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ ИЗ ГОРОДА!!! ПУСКАЙ ЧЕШУТ ЛЕСОМ!!! МИНУСУЮТ ОНИ КОМЕНТЫ, ВСЁ НА ЧТО СПОСОБНЫ!!!!!! НУ ДАВАЙТЕ, МИНУСУЙТЕ, КТО БОЛЬШЕ?!!! ТОЖЕ МНЕ, СООБЩЕСТВО НАШЛИ - ЭТО СЛОВО СЛИШКОМ ..... ДЛЯ НИХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:57

И шли бы они, вместо Страсбурга, куда Сусанин французов увел....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2015 в 17:04

Дойти до страсбурга.лучше до Магадана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:58

Пускай едут в Страсбург и там остаются навсегда, мы не против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:27

Ну , хотят идти, так и пусть идут на... , т.е. пешком до Страстьбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2015 в 15:55

Содомия — это самое страшное проявление безбожия. "Научный" атеизм советских времен выродился ныне в извращенный атеизм западного общества потребления. Что и следовало ожидать. Содомия есть богоборчество на практике. Содомия — это "научный" атеизм, воплощенный нв парадах извращенцев. Содомия — это самое страшное проявление безбожия, ибо это есть осквернение заповеданного Господом чадородия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 18:36

Сайт о преодолении гомосексуализма, лесби-влечений и других проблем, связанных с полом
"Преодоление X".
http://overcoming-x.ru/

Психолог Людмила Гридковец:
"Гомосексуализм – это патология, которую нужно лечить!"
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_gridkovets.htm

Т.н. "геев"(содомитов) действительно жалко, но их проблема решается с медицинской помощью,
а не с помощью гей-парадов и легализации однополых браков...
http://www.etika-prav.ru/news.php?item.785

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 01:02

По мнению Марка Цукермана, Уильяма Байна, Чарльза Сокаридеса и ряда других известных отечественных и зарубежных психиатров гомосексуализм являет собой выдающийся пример «неестественных поступков». Все неангажированные гомолобби ученые солидарны в своих оценках и рассматривают его как душевную болезнь, приводящую ее носителя к нравственному уродству, а для общества представляющую повышенную опасность, сравнимую с эпидемией. Однако, несмотря на мнение авторитетных специалистов, СМИ никакой особенной угрозы в содомском грехе не видят и охотно распространяют вредоносные бациллы этого недуга.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2015 в 22:00

Ой, опять светлосиние адово минусят ^_^. Ничего от этого не изменится, вы нам не нужны... =)

Радует, что суды хоть тут думают не тем на чем сидят =).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 23:54

"Чувак, нам нужно вызвать Зубную фею,
Сначала выбьем зубы какому-нибудь гею,
Надеемся, что фея-подруга не пуглива
И очень быстро прилетит к нам с мелочью на пиво..." это строчки из песни известной архангельской рок-группы, сразу видно, что неприятно видеть геев на улицах архангельска, а также публичную демонстрацию гомосексуализма. А еще находятся среди вас правозащитники этих... Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Кстати
8 мая 2015 в 12:38

Содомиты и их либеральные защитники активно минусуют нормальные комментарии, пытаясь представить черное белым.

"Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата!..."

Судя по комментам адвокатов содомии, они готовы заболтать и переврать любую проблему.

Все верно, СОДОМИЯ - ПОРОК. Никто не сможет этого оспорить, будучи нормальным человеком со здоровыми морально-нравственными установками.

ОТВЕТИТЬ
Boater
8 мая 2015 в 07:29

Пусть на мотоциклах с флагами едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:54

Все произошло после серии скандальных акций, организованных многочисленными толпами гомосексуалистов. Развернулась политическая компания, и под ее давлением Американская психиатрическая ассоциация вынуждена была уступить. Гомосексуализм признали нормальным альтернативным образом жизни и после «культурной революции» и различных изменений в законодательстве он «гордо шагает по планете». Хотя всякому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно: гомосексуальные отношения нормой быть не могут, потому что они не только противоестественны, но и греховны. И если есть у человека такая неестественная тяга, то она и связана или с патологией тела или с патологией души. А может и того, и другого вместе. Только вот редко кто из гомосексуалистов хочет лечиться. Они не хотят признавать себя больными, а наоборот — громогласно доказывают свою нормальность, называя остальное общество людей ненормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 21:22

Северяне,давайте не будем "кормить" эмоциями извращенцев,и просто проигнорируем данную статью,не оставляя комментов.Пусть далее работают психиатры.................

ОТВЕТИТЬ
Popovich
8 мая 2015 в 13:42

Складывается ощущение, судя по минусам и комментам, что здесь тусуется специально обученый человечек, который раздувает темку написывая комментарии с точки зрения обеих сторон))), но ему лень придумывать ники)))))))))))))).
ТЕМА - ТУПАЯ И НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
5 мая 2015 в 18:52

Всех извращенцев на принудительные работы, чтобы глыпости из бестолковок повыветривались!

ОТВЕТИТЬ
Popovich
8 мая 2015 в 12:11

В прошлом месяце был свидетелем очередной акции лгбт-активистов на перекрёстке Воскресенской и Троицкого. Представители - 2 откровенных мелких фрика (один, возможно, мальчик; второй, возможно, девочка. Но оба одинаково безвкусно одетые, с ужасными причёсками и одутловатыми физиономиями, что наверняка - следствие злоупотребления напитком "ягуар" ). С самопальным плакатом с очередной речевкой разноцветными буквами, шариками и ... оператором с видеокамерой (взъерошенный долговязый типок одетый в парку). Зачем для такого благородного действия нужен оператор? Да и , говоря честно, само действие продолжалось минут пять. Подозрительно похоже "раздачу рекламок за мелкий прайс". , только с видео отчётом. Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:03

Пусть там и остаются.

Кость
6 мая 2015 в 10:16

Какое мощное движение гейхлопцев! Сколько минусов наставили. А может это уже
и не движение, а целая партия, которая скоро будет в Думе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 23:15

аххаха опять пуканы рвете геи минусы ставите ну мне еще поставьте тогда))) да еще идите вы куда хотите хоть какой там самый главный суд главное зарубите себе на опе вы не пройдете ;) удачи))))))

Гость
7 мая 2015 в 17:49

Так, ладно, граждАне! Отменяют у нас эти жуткие парады и ему подобные, но есть одно жирное "НО". Это все чистой воды популизм и не более. Зачем в гомосексуализм в западных странах? Уровень жизни на Западе несоизмеримо выше, чем в РФ. Более менее вменяемые политики на Западе понимают, что количество населения растет с огромны опережением по сравнению с ростом тех. прогресса. Еды и други жизненно важных ресурсов(я не имею в виду тот мусор, которым мы питаемся. Я про натуральную продукцию) в обрез. Другими словами, необходимо сокращать население страны, столько рабочей силы не прокормить даже мусором. Опять же, человеческие ресурсы можно заменить робототехникой. В России же, с её особенностями гомосексуализм, как инструмент для искусственной убыли населения не подходит. Однако в России традиционно сильно раболепство, нужда в сильной руке, любовь к популизму. Поэтому гомосексуализм здесь развивают в другом направлении - как фактор, сближающий никакую(опять же, традиционно) власть и народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 15:15

Подавляющее большинство россиян поддерживает петербургский закон против пропаганды гомосексуализма и педофилии
Три четверти (75%) россиян, опрошенных порталом Superjob.ru, одобрили принятый депутатами Санкт-Петербурга закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуальных и бисексуальных отношений среди детей и подростков, сообщает "Интерфакс".
"Абсолютно логичный закон. Это такая же защита несовершеннолетних, как дорожный знак "Осторожно: дети!" - убеждены респонденты.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
6 мая 2015 в 17:13

Складывается у меня очучение что сидит какая-то бригада активистов и каждый комент который против них минусует сторого на -6. ))))
А тролит всех один.

ОТВЕТИТЬ
Помор
6 мая 2015 в 00:58

Если б содомиты сидели себе тихо и занимались саморастлением, то это еще полбеды, но им подавай активную внешнюю пропаганду порока в виде тех же гей-парадов. Но демонстрация своих секс.предпочтений и своего извращенного понимания бытия для нормальных людей вообще за пределами понимания. НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИЗВРАЩЕНЦАМ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ПОРОК. Сами хотят деградировать - их дело. Лишь бы не демонстрировали своего девиантного поведения публично, представляя его достижением демократии и некой альтернативной(манипулятивно-политкорректно) нормой.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 12:27

пропаганда таких вещей строится в первую очередь на отвращении и ненависти, человек стараясь быть человеком борется с такими чувствами, потом приходит равнодушие, а следом смирение. Будьте бдительны к своим чувствам, правильная реакция к подобным людям- это ЖАЛОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 21:37

В европе то ж гомики сплошь и рядом.пусть и эти туда за компанию топают.мы не расстроимся

Гость
5 мая 2015 в 20:03

Обратите внимание на негативные цифры, что стоят на верху с права от комментария, видать их геи поставили. Пускай они идут хоть до Страсбурга, хоть до Милана, хоть до Амстердама.

Гость
5 мая 2015 в 20:14

Вперёд и с песней. Ходоки мля.

снежок
5 мая 2015 в 20:50

Архангельские геи- умора!!!

Гость
5 мая 2015 в 18:35

Гнать в шею всех содомитов. Утомили трясти своим грязным бельем.

Помор
5 мая 2015 в 18:38

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Гость
5 мая 2015 в 18:44

Больных чумой лечат? - лечат. Значит и болеющих социальным вирусом гомосексуализма надо лечить. Только лекарства иные, социального плана.

Впрочем, часто больные алкоголизмом не признают себя больными, т.к. гордыня мешает это признать. А вот у содомитов гордыня еще больше часто, потому они часто не признают себя больными, а пытаются протестовать, проводя парады т.н. "гордости". Хотя чем тут гордится?!! Этого порока стыдиться надо. Стыд в данном случае - один из залогов успешного лечения. Но вот как раз стыд ныне специально искореняется на том же Западе, как якобы предрассудки. Как и те же большевики пытались искоренить стыд, как якобы буржуазный недостаток. Вот и нынешние последователи тех троцкистов пытаются искоренить стыд у людей, чтобы растлить население, которым будет проще управлять.

5 мая 2015 в 18:44

Правильно, нечего этим фиолетовым извращенцам своим нижним бельём трясти! Фу, противно!!!

Гость
5 мая 2015 в 18:50

Описывая реалии современной американской жизни, современный американский учены пишет, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями,в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании".
У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей.

Гость
5 мая 2015 в 21:21

скатертью дорога до по3ор страсть или старость бурга

Гость
7 мая 2015 в 23:39

"Забавная" ситуация, геи (Gays) трусами машут и лепят претензии к мэрии. В мэрии все фамилии нам известны. В СМИ их (мэрские) фамилии треплют за защиту конституционного большинства. Озвучьте фамилии тех кто создаёт эти судебные иски, тех кто хочет провести пидпарады в нашем городе, тех кто это заказывает и трясёт своими гениталиями и непотребными желаниями. Автора в студию. Пусть народ знает геев-героев, хотим знать фамилии тех кто эксгибиционирует своими непотребными желаниями и извращениями.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
5 мая 2015 в 18:49

Гнать их поганой метлой из Архангельска, чтобы заразу не распространяли!

Гость
5 мая 2015 в 21:03

Путёвку каждому гею!!!! На курорт под названием психиатрическая больница.

Гость
5 мая 2015 в 18:45

Нашли главную тему...

Гость
7 мая 2015 в 20:45

Это ж надо, все нормальные коменты на минусы перекликать, а голубые на плюсы!)) Это явно болезнь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:48

когда следующий парад ? берем всей семьей отгулы !!!!!! взглянуть на ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Гомосексуализм-это болезнь
7 мая 2015 в 16:55

Надо сказать, что американские психиатры протестовали против этого самоуправства, как могли, но очень уж неравными были силы. Спустя пять лет после того, как АПА решила исключить "гомосексуализм" из "Справочника", было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров — членов АПА. Итог: 68% заполнивших анкету психиатров, по-прежнему считали гомосексуальность психическим расстройством.
Так что такая болезнь вроде бы есть, но ее вроде бы нет. Парадокс еще и в том, что те, немногие, кто хочет избавиться от своей гомосексуальной ориентации не могут получить теперь нужного лечения. Хотя опыт излечения есть — есть люди, сумевшие начать новую жизнь и построить нормальную семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 19:01

Пускай жалуются хоть в Страсбург, хоть в Гаагу. Там же могут и свои сексуальные мечты реализовывать своим хозяевам

Гость
5 мая 2015 в 18:46

Называть вещи лучше своими именами: парад извращенцев, а не лукавым манипулятивным термином "гей-парад", вернее бы называть геев содомитами или извращенцами или п.....стами, чтобы не прятать за какими-то "веселыми парнями" мерзкую суть. Это манипуляция сознанием социума: gay - good as you, дескать, такой же хороший, как и ты, что как бы позволяет уравнивать порок содомии с нормой. А это ложь и манипуляция. Если хочет быть человек извращенцем, то пусть сидит себе и извращается тихо дома, а не выносит свои пороки на улицу, не заражает своим отношением к пороку других людей, чаще молодежь, склонную к эпатажу.

Гость
5 мая 2015 в 18:47

Легализация пропаганды сексменьшинств приведет к легализации пропаганды педофилии, теперь происходит не только на Западе.
Педофильское лобби, которое до сих пор скрыто действовало в некоторых органах власти, вышло наружу и стало оправдывать и пропагандировать преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Гость
5 мая 2015 в 19:47

хоть бы на одного взглянуть ? может кореша есть из областной администрации ?!!!!!!!!!!!!!! когда парад ? ждем друзей !!!!!

Гость
7 мая 2015 в 16:35

Сатанизм не мыслим без гомосексуального ритуала. Гомосексуалисты - это потенциальный резервуар адептов Веельзевула. В сатанинской церкви, называемой "Храм Сатаны", есть алтарь "Идола мистического Содома", "куда приносят в жертву истекающих кровью козлов и баранов после оргии скотоложства". Но можно вспомнить и убийство новообращенных юношей после гомосексуальной оргии в Дионисо-Вакхическом культе. Этнограф Г.Бауман писал, что сущность практики гомосексуального трансвестизма (перемены пола) магическая. Гомосексуальное проникновение в акте изменяет таинственным способом личность. Вспомним, что в эпоху египетских жрецов в Древнем Египте военнопленных рабов превращали в слепо подчиненную массу именно с помощью гомосексуального акта. Сатанизм не мыслим без гомосексуального ритуала, о чем говорит и название алтаря. Ведь гомосексуальный акт в ритуале не просто измывательство над Христом и человечеством... http://www.ihtus.ru/012006/st7.shtml

Михаил
5 мая 2015 в 18:46

Надо не просто запрещать подобное извращение, а привлекать к различным видам ответственности в т.ч. уголовной!

Гость
5 мая 2015 в 18:47

Содомия - это извращенный способ бытия, исповедующие его - жертвы философии смерти - содомиты. Им бы покаяться в своем извращенном пристрастии, но нет, они его пытаются представить некой нормой, да еще пытаются пропагандировать с помощью "парадов гордости". Чем гордится-то? Стыдиться надо этого. И стремиться избавиться от своей болезни, а не разносить заразу посредством парадов и пр.т.п.
мероприятий.

Факт
6 мая 2015 в 17:14

Вот куда они рвутся: их задача растление детей.

КАНАДА: 35 000 ДЕТЕЙ НЕ ПРИШЛИ В ШКОЛУ ИЗ-ЗА НОВОЙ ПРОГРАММЫ «СЕКСУАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ»

В городе проходит самая масштабная за всю историю Канады недельная забастовка родителей.

Все началось прошлым летом, когда премьер-министром канадской провинции Онтариостала Кетлин Винн – лесбиянка. Она практически сразу же объявила, что с сентября 2015 года введет в начальных школах (там учатся дети с 4 лет до 13) новую программу сексуального воспитания.

Вплоть до середины нынешней зимы эту программу правительство родителям не показывало, но потом все-таки обнародовало.

Сказать, что население испытало шок – ничего не сказать. «Сексуальное воспитание» в самых откровенных терминах собираются начинать с шести лет. Восьмилетним детям будут рассказывать о гомосексуализме, причем в положительном ключе. Их также посвятят в “теорию полов”, согласно которой, полов не два и даже не три, а несколько...

http://www.pravoslavie.ru/news/79125.htm

эксперт
8 мая 2015 в 02:51

Что же все-таки плохого в гомосексуализме? Посмотрим на это на примере кастрюли. Понятно, что она предназначена для приготовления блюд. Использовать ее вместо ночного горшка — глупость. Надевать как мотоциклетный шлем — тоже сомнительное дело. Некоторые ставят в нее будильник, чтобы погромче звенел утром. Однако это точно не основное предназначение кастрюли!
Так же и наша репродуктивная система. Она устроена для использования по определенному назначению. Естественно, первопричиной совокупления является продолжение рода и популяции, т.е. рождение детей (а получение удовольствия является всего лишь второстепенной целью). Репродуктивная система нам дана не для извращенных утех, а вполне для конкретной цели. Содомиты же делают ущербным этот механизм с биологической и социальной точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 11:13

Толерантность - это и есть закамуфлированная форма главного закона самого известного сатаниста Алистера Кроули: «Твори свою волю, таков да будет весь закон». Этот закон позволяет сеять тот хаос, через который и воздвигается тоталитарный «новый порядок».

гомофоб
6 мая 2015 в 11:18

По мнению Марка Цукермана, Уильяма Байна, Чарльза Сокаридеса и ряда других известных отечественных и зарубежных психиатров гомосексуализм являет собой выдающийся пример «неестественных поступков». Все ученые солидарны в своих оценках и рассматривают его как душевную болезнь, приводящую ее носителя к нравственному уродству, а для общества представляющую повышенную опасность, сравнимую с эпидемией. Однако, несмотря на мнение авторитетных специалистов, СМИ никакой особенной угрозы в содомском грехе не видят и охотно распространяют вредоносные бациллы этого недуга.

как они схожи
6 мая 2015 в 11:19

В 1911-м году Троцкий пишет Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе». Иными словами «настоящая свобода» есть «полный произвол разврата».
Дальше Троцкий «Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»

В эфире австралийского ABC-радио активистка российского ЛГБТ-движения Мария Гессен откровенно призналась:
«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать»...

Задачи и у тех и у других - уничтожение семьи.

вот так
6 мая 2015 в 11:24

Потерявшее все ориентиры общество потребления свистит нам в оба уха: «Потребляй. Наслаждайся. Расслабляйся. Отрывайся по полной. Бери от жизни все». Именно этот дух вседозволенности, зацикленности на себя, крайнего эгоизма и стремления к беспрестанной смене удовольствий и есть разлагающий дух мира сего. А развращенным человечеством легко управлять. Что называется "разнуздать, чтоб взнуздать".

вот так
6 мая 2015 в 11:23

ПЕДОФИЛИЯ – СКРЫТАЯ УСТАНОВКА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.
Краткого экскурса в историю гомосексуального движения и законодательства Запада достаточно, чтобы увидеть: то, что так тщательно старалась скрыть кампания, проводимая масс-медиа в защиту гомосексуализма, – это именно поддержка педофилии...
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm

вот так
6 мая 2015 в 11:26

Гетерофобия и педерастия настолько размягчили мозги и развратили души педерастов, что им все мнится какая-то ненависть к ним - типичное состояние фобии и навязчивой идеи. Это диагноз.

А вообще такого понятия, как гомофобия в природе не существует, это типичный миф, придуманный педерастами, чтоб оправдать свой порок, обвинив нормальных людей в якобы боязни гомосексуалистов. Никто их не боится.

Все словоблудие апологетов порока содомии - это своеобразное НЛП - геббельсовская пропаганда, цинично и методично вдалбливаемая в голову людей, разрушающая традиционные морально-нравственные ценности.

насчет толерантности
7 мая 2015 в 16:36

Европейцы уже добились того, что их всерьез не воспринимают те, к кому они проявляют толерантность.

А уж применение этого термина в социальном смысле как терпимость выглядит зловеще и несколько издевательски. Если толерантность есть предельная граница негативного воздействия, за которой начинается распад организма, то социальная толерантность выглядит как предельная граница негативного воздействия того или иного социального явления. Авторы этого термина как бы спрашивают: сколько мигрантов, гомосексуалистов вы сможете выдержать? Миллион? Два?
А каково предельное количество наркоманов или алкоголиков способно выдержать общество? Где та предельная граница, за которой последует смерть социума?

Можно указать на самого терпимого человека на свете — Адольфа Гитлера, которому принадлежат следующие слова: «…мы вступаем в эру терпимости. Каждому будет позволено искать свое спасение тем путем, который ему подходит. Никого не будут обращать в свою веру»

Помор
7 мая 2015 в 16:36

По совершенно непонятным причинам под толерантностью понимается терпимое, а по сути безразличное, отношение к целому ряду социальных явлений, нередко носящих характер девиантных. А ведь изначальный смысл этого слова таков: отсутствие или ослабление иммунологического ответа на определенный антиген при сохранении иммунореактивности ко всем прочим антигенам. Таким образом, толерантность это некая степень, граница, мера или предел тем или иным болезнетворным воздействиям на организм.

Содомия - это извращенный способ бытия, исповедующие его - жертвы философии смерти - содомиты. Им бы покаяться в своем извращенном пристрастии, но нет, они его пытаются представить некой нормой, да еще пытаются пропагандировать с помощью "парадов гордости". Чем гордится-то? Стыдиться надо этого. И стремиться избавиться от своей болезни, а не разносить заразу посредством парадов и пр.т.п. мероприятий.

Гость
7 мая 2015 в 16:42

Общество потребления переживает беспрецедентное социальное гниение. Но главное гниение начинается в умах. Нынешним либералам - защитникам содомии все мерещатся концлагеря, хотя за их идеологией потребления, идеологией вседозволенности, идеологией смерти, и стоят эти самые лагеря, для всех с ними не согласными.

Этакий коллективный "гитлер", завоевавший, как и ранее, вначале страны Запада, а теперь рвущийся в Россию.

Но зубы он в России обломает, как и все мировое зло, которое обычно всегда останавливала Россия, спасая мир то от наполеона, то от коричневой чумы, теперь вот от чумы розово-голубой.

Гость
7 мая 2015 в 16:41

Гомосексуалисты - это потенциальный резервуар адептов Сатаны, не хватает только прозелитской деятельности (а может быть и хватает!). Но и не только в секту. Уже ясно, что ритуал гомосексуализма формирует личность фанатичного террориста, слепо подчиненного лидеру. Например, известные факты гомосексуальных издевательств боевиков над захваченными школьниками и др. не следует интерпретировать как грубый чувственно-удовольственный гомосексуализм, относя его на счет этнической особенности террористов. На самом деле, террористы, безусловно, имели как важнейший элемент в своей подготовке систематический ритуальный гомосексуализм. Ведь это эффективное надежное средство подчинения личности своей воле и некоему культовому идолу.

замкадышам
7 мая 2015 в 16:41

Пропагандисты содомии умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе.Апологеты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю.

Андрей Антонов, адвокат:
6 мая 2015 в 11:27

"...Содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой любви плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств. За примерами далеко ходить не надо. По сообщениям СМИ 11 лет руководил педагогическим коллективом школы № 410 Пушкина Игорь Сухарев, а однажды был разоблачен как опасный педофил. В 2006 году он сбежал на Украину и ушёл от наказания. Но вскоре ученики школы нашли его на украинском сайте геев, правда под другой фамилией. Педофил Сухарев стал геем Ивановым. Именно в гей-клубах начинал свой преступный путь маньяк Иртышов, совершивший на рубеже 90-х годов прошлого века кровавые преступления в отношении питерских мальчишек."

Гость
15 мая 2015 в 00:41

Пусть идут пешком месяц туда да месяц обратно на время поутихнет в прессе

Гость
15 мая 2015 в 00:45

Геи- поморы это феерично.Предки бы вас на вилы или на кол как вам там нравиться )

Гость
8 мая 2015 в 13:46

))) меня больше всего смешит то, что все сообщения помечены отрицательными лайками)))) видимо нетрадиционщики таким образом высказывают своё "ФИ". Голубые, розовые, оранжевые))) всё ноги растут из раннего детства и юности, их голубизна и розовость. Кто-то пережил стресс, либо сексуальный первый опыт неудачный, кто-то пережил насилие, кто-то погнался за модой, решив разнообразить свою сексуальную жизнь. Признавать их, или не признавать - дело каждого. Считаю, что у нас в России, и уж тем более - на Севере, содомиты не приживутся из-за традиционных взглядов и патриархальной семьи. Лучше мальчикам и девочкам, поискать другое место, пока их не стали отлавливать и просто напросто, бить морды.

Кстати
8 мая 2015 в 12:37

Называть вещи лучше своими именами: парад извращенцев, а не лукавым манипулятивным термином "гей-парад", вернее бы называть геев содомитами или извращенцами или п.....стами, чтобы не прятать за какими-то "веселыми парнями" мерзкую суть. Это манипуляция сознанием социума: gay - good as you, дескать, такой же хороший, как и ты, что как бы позволяет уравнивать порок содомии с нормой. А это ложь и манипуляция. Если хочет быть человек извращенцем, то пусть сидит себе и извращается тихо дома, а не выносит свои пороки на улицу, не заражает своим отношением к пороку других людей, чаще молодежь, склонную к эпатажу.

Гость
16 июн 2015 в 02:40

Содомитов судить и принудительно лечить. По любому - изолировать от общества, чтобы не распространяли заразу.

Гость
9 мая 2015 в 21:22

Сегодня они требуют проведения гей парадов,завтра,однополых браков.после завтра усыновления детей.,Как вы думаете кого они выростят?Вам не страшно?Это будут люди без ВЕРЫ,БЕЗ РОДА И ПЛЕМЕНИ.Слава богу пропаганда этого бедлама у нас запрещена.Ведь все эти ЛГБТ и прочие,это непросто веяние времени,это целенаправленная политика отдельных государств на разрушение моральных устоев общества.Такими людьми легко управлять.Посмотрите на запад,там даже пукнуть боятся,без одобрения Брюсселя,а народ скоро вымрет,потому-что ... не рожают.Мы, Россияне, православный народ,мы верим в БОГА,ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Я верю что у нас есть свой путь и мы его пройдем а все недоброжелатели пусть бесятся от бессилия нам помешать!!!

Гость
10 мая 2015 в 00:44