перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чуров пообещал честные выборы в Поморье

Гость
16 июня 2015, 13:53
Орден Александра Невского верни, - не позорь награду!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2015, 20:10
Вдумайтесь в слова: "Пообещал ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ..."..... А ранее у нас были НЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ????
Гость
16 июня 2015, 14:33
Шутка удалась.
Гость
17 июня 2015, 16:15
В России всегда всё по честному ))Честные выборы ,честные дефолты ))Честные кризисы ,всё по честному ,не кто друг друга не обманывает ))Ха-ха ..путин рекомендует нам голосовать за орлова ,так что взяли ножки в ручки и дружно пошли и проголосовали за того ,за кого велит наш Великий Президент )))
Гость
16 июня 2015, 13:21
В кремле чурова любовно называют ВОЛШЕБНИКОМ ))Ха-ха ,я бы назвал его -Старик-Хоттабыч ))Буду голосовать ПРОТИВ орлова и путина .Людей затащивших МОЮ область в огромные миллиардные долги .
Гость
16 июня 2015, 13:56
"- Эх, дядя Вова, дядя Вова... " (из х/ф "Кин-дза-дза") .
Гость
18 июня 2015, 00:49
Зашевелились, главный режиссер приехал с инспекцией. Премию приехал отработать. Я не хожу на выборы, им нужна явка , а не ваши решения. Все эти кандидаты в одной кассе зарплаты получают, играют в одном театре и в одном спектакле. Простые люди могут только наблюдать с попкорном на диване(у кого деньги есть).Народ как не решал ничего с 1917 года, так и не решает.
Гость
18 июня 2015, 09:33
На выборы надо ходить, хотя бы для того, что твоей бюллютенью не воспользовались.
Гость
18 июня 2015, 09:47
А до 1917года народ можно подумать что-то решал. При демократии народ нигде ничего не решает. Решает элита.
Гость
18 июня 2015, 10:59
А либерастов никто и не спрашивает, иди за попкормом.
Гость
16 июня 2015, 12:31
Сказочник. Бюллетени уже проголосованные привёз целую фуру.
Гость
16 июня 2015, 20:11
"Чуров пообещал Чудесные выборы в Поморье"...
18 июня 2015, 21:46
Кремлеугодный губернатор.
Гость
16 июня 2015, 13:33
146% обеспечено
Гость
16 июня 2015, 13:23
Архангельская область при путине стала БАНКРОТОМ .Буду голосовать за путина .Так вам и надо -холопы .А потом свалю отсюда )))Оставайтесь здесь с разбитыми дорогами и закрывшимися предприятиями .Слава едру и путину с орловым !!!!
Гость
17 июня 2015, 09:24
Не надо пожалуйста. Мне еще жить тут с этими холопами.
Гость
18 июня 2015, 11:36
В другой регион свалишь? Открою тебе страшную тайну - Путин президент Российской Федерации, а не губернотор или мер.
Гость
16 июня 2015, 13:15
А раньше какие были выборы в Поморье?
Гость
16 июня 2015, 13:26
На конец то честные.
Гость
16 июня 2015, 22:31
Начудит..Чуров!!!)))))) Единая Россия, как красиво начиналось..... Но видимо система сильнее!!! Всё предрешено!!!! И уже подсчитано!!!! Выбора не оставили...((((((((
Гость
16 июня 2015, 23:01
Смешно про логистику и островные территории. Пока волшебник из голубого вертолета не увидел, жители островов про выборы не знали и не слышали, типа только центр города голосовал. Вангую, что оторваностью островов обоснуют 50% ное досрочное голосование. Это теперь такой новый вид ... на смену вбросам и каруселям. В москвах опробовали, Чуров опытом делиться понаехал.
Гость
18 июня 2015, 12:32
А бородой поклянись!
Гость
17 июня 2015, 15:08
уже даже смешно становится, кто-то реально считает что лично он выбирает кого-то там, что он является хозяином земли и управляет государством..... да какая разница как проходят выборы, во-первых, кто-то реально видит такого человека, котоырй что-либо изменит в лучшую сторону? во-вторых, демократия действительно существует ну хоть в каком нибудь государстве? Кто-то понимает что такое демократия? в третьих, как так право выбора есть, а определенных обязанностей и ответственности нет? значит и право выбора так себе только на бумаге.
Гость
18 июня 2015, 11:42
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй! А писать в комментах умные вопросы, да еще и без ответов - это бессмысленная болтология.
16 июня 2015, 20:01
Стараюсь не пропускать выборов. Каких-либо нарушений за долгие годы не наблюдал. Кстати, областные выборы, когда губернатора назначали, игнорировал. Хотя назначение считаю более правильным. Если мэра будет избирать городское собрание, тоже выборы буду игнорировать. И это моя позиция. А вот в подтасовки и фальсификации не верю.
Гость
16 июня 2015, 22:55
Сам то понял,что написал? Как можно игнорировать то, чего не было? Когда губернатора назначали, выборы не проводились, но ты их все равно игнорировал))) пххх
Гость