перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат ГД Елена Вторыгина может стать кандидатом в губернаторы

1 июля 2015, 14:00
Гость
1 июля 2015, 15:18
Кому нужна вечная перебежчица из партии в партию...
Гость
1 июля 2015, 15:32
Лучше Орлов, чем политическая ... Вторыгина. Она то там то сям, нет к ней доверия
Гость
1 июля 2015, 16:24
а на мой взгляд, она уже старая и "выработалась" давно как политик ... не говорю уж про хозяйственника...
Гость
2 июля 2015, 20:27
Ну вот сейчас "хозяйственник" и что имеем???? На кого работаете???
Гость
1 июля 2015, 16:54
присутствовал при встрече с данным депутатом на одном из крупнейших предприятий области. Сложилось впечатление, что данная особа заинтересована только собой, только своим пиаром. Ничьи проблемы ее не волнуют. Грубо говоря, плевать на всех, лишь бы быть при власти. Это особенно чувствуется, когда общаешься "лицом к лицу".
Гость
1 июля 2015, 21:18
Лучше региону не станет, пока Путин сам не назначит управленца из своего окружения проверенного и надежного... А эти, местные, все к кормушке рвуться, аж смотреть противно. Тьфу на них всех…
Гость
2 июля 2015, 10:56
Да ей уже 60 почти, пусть на пенсию идет.
Гость
1 июля 2015, 20:11
Этот ажиотаж создаётся специально, показуха выберут Орлова, точнее не выберут он назначен а голосование это народу пыль в глаза пустить.
Гость
2 июля 2015, 13:38
Точно сказано. А предложение?
Гость
1 июля 2015, 21:48
У неё что ли нет советского образования? Учится стала только при дерьмократии? А может и диплом купленный? Подозрительно как-то все.
Гость
2 июля 2015, 09:33
Вы чево тётеньку старите? Вот зачем ей савейская дрюмучая "образованщина"? Она девушка современная, таксазать - в тренде! С маникюром опять же! А что истчо на образованной девушке должно быть? Вы то свои сгрызли до корней! От зависти...
Гость
1 июля 2015, 17:51
я лично пока вобще ни одного кандидата достойного не вижу один хуже другой можно сказать
Гость
1 июля 2015, 20:10
Думаю, что у Елены Андреевны получиться стать хорошим губернатором! Так держать!
Гость
1 июля 2015, 23:19
прогиб засчитан
Гость
2 июля 2015, 20:29
Гость
1 июля 2015, 23:19
прогиб засчитан
Прогибы, которые выше, хвалящие нынешнего и говорящие, что все уже решено, тоже посчитайте. Вам тоже зачтется ))))
Гость
1 июля 2015, 15:53
А кому нужен развал, который устроили нынешние правители???
Гость
1 июля 2015, 20:50
Мечется душа,старость на носу,а хочется,хочется,хочется....увы
Гость
2 июля 2015, 13:13
Идеальный губернатор не баба, не политик, не предприниматель, а кто тогда? Есть такие?
Гость
2 июля 2015, 13:28
Я за Вторыгину. Может местечковые войны прекратятся. Однозначно - хуже не будет точно. Потому что хуже не куда!!! Дальше уже гланды, если смотреть из того места где мы сейчас.
Гость
2 июля 2015, 13:41
Да,она сама в курсе, всех наших высказываниях. Так жизь такая, ей не плохо и нам ни как.
1 июля 2015, 17:05
да второй срок он не заслужил пусть другие будут.умных нет- один колхоз
Гость
1 июля 2015, 21:44
умных и честных не допустят к власти. у каждой касты свои игрушки. нам, лекторату, только наблюдать!
Гость
1 июля 2015, 17:31
у нее будет хороший 1-й зам... С опытом работы в должности...
Гость