За тепло и горячую воду можно платить без комиссии
20 октября 2015, 08:47
Гость
29 октября 2015, 10:23
Людмила, давайте говорить честно: поборы устроила не ТГК-2, а Почта России. ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие. Отсюда уши и растут.
Гость
20 октября 2015, 15:52
Блин, а просто на сайте ТГК-2 не может сделать онлайн оплату, как это давно сделал энергосбыт? Через личный кабинет расчетного центра тоже нельзя "временно" несколько лет. Я не являюсь клиентом Сбера и не собираюсь, что мне толку от их автоплатежей? Когда уже эти прошловековые лохи научатся работать? У меня нет времени стоять в очередях на постах с пенсионерами или скакать в целый единственный на весь город терминал на К.Маркса.
Гость
20 октября 2015, 19:59
ха,за карточку то надо будет платить,очередной развод
Гость
20 октября 2015, 20:50
Суд на протяжннии 8 месяцев, так и не вынес ни какого справедливого решения, по пресичению поборов ТГК-2 с населения при оплате за отопление и горячее водоснабжение на почте: комиссионные как брали, так и будут брать. Архангелогородцам предлагаю, не давать покою властям по данному вопросу, иначе вскоре и другие поставщики услуг на примере ТГК-2 и почты поступят также. Хватит быть быдлом.
Я, по данному вопросу обращалась в Архангельске везде, куда только можно, в том числе и на прямую линию к Орлову, но так ничего и не изменилось, и суд никаких мер не принял, и можно только догадываться почему.И хотя поборы при оплате за услуги ТГК-2 (отопление и горячее водоснабжение) касается каждого архангелогородца, поднимают волну только еденицы, поэтому с нами так и поступают крахоборы и власть их поддерживает и дальше поборами займутся и другие поставщики услуг.Мы вместе можем добиться многого ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, и хотя бы раз напишите Орлову, в прокуратуру,в Москву-это будут тысячи обращений и уверяю победа будет за народом.А затем , можно также поступить и с поборами за кап. ремонт.Я буду продолжать борьбу и дальше. Я имею право оплачивать ком. услуги ТГК-2 там, где мне удобно, в одном месте с другими платежами и так же без всяких комиссий: на почте России, а мне навязывают сбер.банк, с которым после 1991 года не хочу иметь никаких договоров и таких как ,,автоплатеж"не надо мне
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
752мм 100%За тепло и горячую воду можно платить без комиссии