Город Молодежка «Водника» начала новый сезон

Молодежка «Водника» начала новый сезон

В этом году ее главный турнир сменил название. Вместо первенства России он стал называться Всероссийские соревнования «Высшая лига». По сравнению с прошлым сезоном количество соперников архангелогородцев увеличилось с девяти до 10. Им предстоит сыграть с дублями кировской «Родины», нижегородского «Старта», красногорского «Зоркого», ульяновской «Волги», московского «Динамо», а также с сыктывкарским «Строителем», королёвским «Вымпелом», димитровградским «Черемшаном» и «Мурманом».

На предварительном этапе команды сыграют в четыре круга, проводя по две игры на своем поле и две игры на поле соперника. В финальный турнир соревнований выйдут два лучших дубля от группы, которые будут бороться за титул лучшего фарм-клуба России, сообщается на официальном сайте команды архангельских хоккеистов.

Свои первые игры дубль желто-зеленых проводил в Подмосковье, где встречался с молодежкой красногорского «Зоркого». В первом матче подопечные Николая Яровича уступали по ходу встречи – 1:3, но сумели проявить характер и завершить ее результатом 3:3.

В повторной встрече архангелогородцы с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом и уверенно довели ее до победы – 4:2.

«Учитывая то, что у нас не было товарищеских игр накануне старта нового сезона, я очень доволен тем, как ребята провели первые матчи», – подвел итог главный тренер команды «Водник-2» Николай Ярович.

Следующие матчи «Водник-2» проведет в Москве 24–25 ноября, когда встретится с дублем местного «Динамо».

Фото: Фото с сайта команды «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления