Архангелогородец предстанет перед судом за уклонение от армейской службы
23 декабря 2015, 08:17
Гость
24 декабря 2015, 12:41
зачем служить вообще в армии я не понимаю
Гость
23 декабря 2015, 13:25
Жалко парня .В стране кругом всё платное ,а если бесплатное -то такие услуги что взвоешь .Почему он должен служить бесплатно ? Не понимаю ,Ещё пошлют в Донбасс и вернут грузом 200 .А главное тут тётки пишут ,сой сын пошел служить с радостью .Фу-читать этих троллей противно .Не знаю не одной матери которая так не любит своего сына ,что отдаст его в такую армию .Где его могут расстрелять сослуживцы .Или в нашей армии типа такого нет ? Пусть такие ,как сердюковы служат ))
Гость
23 декабря 2015, 14:44
Вот она,трусость в чистом виде. Не дай бог война, в плен побежишь или бабушку отправишь защищать себя любимого?
Могут и в городе на тот свет отправит,вероятность погибнуть больше чем на службе процентов на 70.
Поддерживаю! Было дело, сам еле отбивался, пока менты не помогли - спасибо им :)
Гость
23 декабря 2015, 10:55
Мы что в Израиле живём - маленькой стране со всех сторон окруженной врагами? ХХ1 век ёпт.. зачем в солдаты забривать по принуждению.
Россия страна большая и миролюбивая, ну, если верить нашей пропаганде. Или что-же "Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии."
Гость
23 декабря 2015, 11:37
Эээ... Милый мой, в Израиле-то как раз не армия, а пионерлагерь с элементами курорта. Причем вооруженные силы у них - лучшие в мире. Ни разу за свою историю израильская армия не потерпела ни одного поражения, выигрывая бои с минимальными потерями. И отношение к людям там человеческое, а не как к расходному материалу. Отчего же не послужить?
Гость
23 декабря 2015, 12:30
"зачем в солдаты забривать по принуждению?" Так иди добровольно, служил 20 лет назад и сейчас бы не раздумывая пошел бы. Перевелись мужики на Руси, остались хЛЮПИКИ.
Гость
23 декабря 2015, 10:08
Кого защищать путина и его компанию ротенбергов, тимченко, якунина и им подобных, для того чтобы они могли наслаждаться жизнью.
Гость
24 декабря 2015, 11:59
Маму свою защищать, папу, брата и сестру. Дом свой и Родину свою, где ты живешь..........
Гость
23 декабря 2015, 10:27
х/ф "Берегись автомобиля" - "Юра! Мы с тобой!". Молоток парень - не надо быть пушечным мясом для шубохранилищь и "Бентли-Бугатти-Феррари-Мазерати" мажоров! Пусть сами за своё добро гниют в окопах от поноса, чесотки и вшей!
Гость
23 декабря 2015, 11:43
вручить орден сердюкова или медалью васильевой из оборон ... и почетно защищать ворованное добро.
Гость
23 декабря 2015, 10:48
А я вообще не вижу сейчас смысла идти служить. Чему могут научить за год... только курить-материться
Гость
23 декабря 2015, 10:07
Мой наоборот-бросил училище и ушел служить.А этот сядет,вероятно.Мы три служили.И тот "курорт" по сравнению с нынешней "ясельной группой" не сравнить.Тут тебе и пельмени,и котлетки,и пряники,в отличие от нашей сухой картошки с капустой в учебке.Потом,в части, было значительно лучше,но с нынешним одним годом и сравнивать не хочется.
Гость
23 декабря 2015, 11:33
Можете сами попроситься на этот "курорт", раз вы с таким восхищением его описываете. Думаю, вам не откажут в таком удовольствии.
Гость
23 декабря 2015, 12:34
А у меня за три года было несколько бесплатных "круизов"в Атлантику и Индийский океан.И все это мне организовал Северный флот.
Гость
23 декабря 2015, 14:33
Балбес - потому и бросил училище!!!
Гость
23 декабря 2015, 16:24
Раз у нас капиталлизм, так пусть он будет до конца. Богатеи должны для охраны своего добра содержать наёмную армию с соответствующей з\платой и страховкой на случай увечья или гибели, и содержания членов семьи пожизненно.
кому служить? Всё из крепостного права не выползете?
Трусость махровая наружу выперла. В армии не служил-не мужик.А в тексте присяги записано "Российской Федерации". Это,чтобы понятно было, для Мальчишей-Плохишей и примкнувшим к ним косилам.
кому служить? Всё из крепостного права не выползете?
Причем тут крепостное право. Чужими словами разговариваете, чужие мысли озвучиваете. Если для вас служить и прислуживать одно и тоже, сочувствую в таком случае.
Гость
23 декабря 2015, 12:34
Как говорил Василий Алибабаевич в фильме " Джентельмен удачи" -:" А в тюрьме сейчас ужин- макароны!"
Гость
23 декабря 2015, 16:38
а пусть Служит в мэрии
мэром
отрубит чиновником за 100 рублей в месяц пару лет и пойдет дальше учится работать --главное по Конституции и без коррупции
один срок
и почему Не заводят уголовные дела на тех чиновников которые сидят больше Одного срока
ведь почему то Никто не служит Больше одного срока Солдатиком
Н а зону там подумает,да и трудотерапия как раз кстати будет.Может и повзрослеет,ну а в армию таких и близко не надо подпускать. Такие только требовать могут от родины,а сами свой долг гражданский исполнить не желают.Закон нужен об уклонистах,приравнивающих их к дезертирам-трусам.Ну и соответственно статья уголовная.С последующим поражением в правах данных КОНСТИТУЦИЕЙ РФ.
Гость
23 декабря 2015, 10:43
Первый пошёл. Бегунки,сдавайтесь, вам скидка выйдет. В тюрьме из вас либералов сделают.)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 80%Архангелогородец предстанет перед судом за уклонение от армейской службы