RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Архангельск будет культурно дружить с Кореей

Гость
26 декабря 2015, 10:41
Откройте тогда авиалинию ,Архангельск -Сеул ,Да можно и Пхеньян ))Я бы туда насовсем свалил бы ))
Гость
26 декабря 2015, 14:17
А что за Париж? Что за мусульманское захолустье?...
Гость
26 декабря 2015, 14:18
скатертью дорога.
Гость
25 декабря 2015, 19:41
Привезите Gfriend! Вот это будет культурный обмен - мы Северный хор в Корею на гастроли (думается мне никто не откажется, не в Северную же), а Gfriend к нам, хоть на День города :) Оч энергичные и позитивные девушки!
26 декабря 2015, 12:47
о даааа!!!! Поддерживаю обеими руками!!
Гость
26 декабря 2015, 10:20
не, а всех наших деятелей из правительства отправить в Северную Корею.
Гость
26 декабря 2015, 14:18
«Архангельск для нас – особый город. Вы осваиваете космос, изучаете Арктику, вы – научный и технический центр, ваши научные разработки очень интересны нашим ученым», – отметила Чо Гын Хи.
Гость
26 декабря 2015, 12:36
"Вы осваиваете космос, изучаете Арктику, вы – научный и технический центр..." ахаахахахаххахахаххаахахахаха. Не смешили бы.
Гость
26 декабря 2015, 18:11
Это всего лишь азиатская вежливость, такая азиатская.
Гость
25 декабря 2015, 18:51
ЮЖная нормально... а вот Северную гнать на фиг, последние елки обглодают
Гость
25 декабря 2015, 18:59
классно
Гость
26 декабря 2015, 17:39
Пускай заодно решат собачий вопрос.
Гость
26 декабря 2015, 18:08
Культурно дружить с Кореей давно пора, что-то много у нас развелось собаколюбителей. В некоторых местах ногу поставить некуда - везде собачье дерьмо.
27 декабря 2015, 16:26
Южная Корея это база США.Нам Северная по духу ближе.
Гость
28 декабря 2015, 07:40
Вот и уезжайте в свою Северную Корею из нашей России.
Гость
28 декабря 2015, 10:53
Вот и скатертью дорога вам в Северную. Кушайте там сочную травку, воспевайте любимого вождя и стройте вселенский коммунизм.
Гость
26 декабря 2015, 14:22
Помните, что Отечество земное с его Цеpковью есть пpеддвеpие Отечества небесного, потому любите его гоpячо и будьте готовы душу свою за него положить... Господь ввеpил нам, pусским, великий спасительный талант Пpавославной веpы... Восстань же, pусский человек! Пеpестань безумствовать! Довольно! Довольно пить гоpькую, полную яда чашу - и вам, и России. Святой пpаведный о. Иоанн Кpонштадтский