Город «Водник-2» сохранил третье место в турнирной таблице

«Водник-2» сохранил третье место в турнирной таблице

Очередные матчи в рамках всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль «Водника». В Кирове он встречался с молодежным составом местной «Родины».

В первой встрече при примерно равной игре архангелогородцы могли не только завершить ее ничейным результатом, но и выйти победителем. Однако, не реализовав большое количество опасных моментов у ворот соперника, желто-зеленые уступили с минимальным счетом – 4:3.

Повторный матч складывался не менее напряженно, чем предыдущий. В первом тайме только великолепная игра вратаря хозяев Максима Халявина несколько раз спасала их от неминуемых голов. Также уверенно на последнем рубеже обороны северян действовал Данил Дорохин, отразивший удар с 12-метровой отметки. Только под занавес встречи кировчанам удалось склонить чашу весов в свою пользу – 5:1.

Несмотря на эти поражения, «Водник-2» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице. Свои заключительные матчи подопечные Николая Яровича проведут 29-30 декабря, когда в Королеве встретятся с местным «Вымпелом».

Фото: Фото Антона Погудина с официального сайта команды «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления