перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тысячи северян встретили Рождество в храмах

7 января 2016, 11:18
Гость
8 января 2016, 14:43
Это не является нарушением Конституции. Нужно уметь правильно читать и толковать законы.
Гость
8 января 2016, 22:22
Это является нарушением Конституции. Нужно уметь правильно читать и толковать законы.
Гость
9 января 2016, 11:31
Гость
8 января 2016, 22:22
Это является нарушением Конституции. Нужно уметь правильно читать и толковать законы.
А можно пояснить?
Гость
9 января 2016, 17:57
Гость
9 января 2016, 11:31
А можно пояснить?
Нужно уметь правильно читать и толковать законы.
Гость
11 января 2016, 12:17
теперь главный по куполам себе порарок купит....хооороший такой...
Гость
7 января 2016, 13:18
Поголовное безумие(
Гость
10 января 2016, 15:37
для тебя собиборушка уже построили синагогу так что успокойся
Гость
11 января 2016, 07:55
Гость
10 января 2016, 15:37
для тебя собиборушка уже построили синагогу так что успокойся
О чем ты??? Я вас и ваши холупы, никак не различаю... Для меня что церковь, что синагога, что мечеть... Загоны...
Гость
13 января 2016, 18:17
Гость
11 января 2016, 07:55
О чем ты??? Я вас и ваши холупы, никак не различаю... Для меня что церковь, что синагога, что мечеть... Загоны...
Сказал диванный эксперт
Гость
7 января 2016, 22:57
"Святые" отцы приписками занимаются. Только что же так скромно - тысячи. Врали бы про сотни тысяч.
Гость
8 января 2016, 11:22
Не ОРлы(на выборах) чО...
Гость
8 января 2016, 12:22
В 2016-м импульсы от желудка дойдут до головы
Гость
9 января 2016, 11:52
Стадо!!!
Гость
8 января 2016, 12:58
Духовная скрепа!
Гость
9 января 2016, 04:57
Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице
Гость
8 января 2016, 14:40
А Сколько Алкоголя было выпито, ну и впрямь НАСТОЯЩЕЕ РОЖДЕСТВО!
Гость
8 января 2016, 16:01
Да, все поголовно стали в миг верующими, а вера - это не в храм ходить.
Гость
8 января 2016, 21:07
Всяк выпьет, да не всяк крякнет - всяк крестится, да не всяк молится!
Гость
11 января 2016, 16:32
Враньё! Не верю!
8 января 2016, 13:32
"Среди присутствующих на богослужении были представители руководители области, архангельской мэрии и представители общественности." Нарушение Конституции. Куда прокуратура смотрит?
Гость
9 января 2016, 13:59
А, мне вот нравятся все эти праздники!... И, не важно верите вы или нет, махровый атеист или дремучий верующий, главное что все в это время счастливы и в этом едины!...
Гость
14 января 2016, 15:10
Да, не призываю я ходить в храмы!... Каждый выбирает по своему мировоззрению... А, вот то что связано с обычаями встречать эти праздники и радоваться - вот это да!... Это делает нас всех чуточку светлее и добрее... Я хоть и считаю себя атеистом (хотя , эта вера условная, - всегда есть в мире место сверхъестественному, не поддающемуся рассудку), но чувства верующих уважаю, т.к. сам из очень набожной семьи и понимаю души верующих и их устремления...
Гость
15 января 2016, 09:22
Иудеи с адвентистами минусуют мои комментарии?... ;-)))
Гость
7 января 2016, 20:28
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин от всего сердца поздравил горожан с Рождеством Христовым.