Минздрав Архангельской области не подтвердил смерть мужчины от вируса гриппа
23 января 2016, 12:47
Гость
23 января 2016, 16:06
Увы, самолечение у нас обычное дело. Наверное в этом отчасти и медики виноваты. Точнее система оказания медицинской помощи - достаточно один раз побывать в поликлинике, чтоб в следующий раз много подумать идти туда или так обойдется.
Гость
24 января 2016, 16:25
А что врач может сразу выписать -только противовирусные препараты, от температуры и посоветовать обильное питье. А потом со следующего дня похождения - сдача анализов ( это я за). Но вот на прием к ним потом надо ходить через день - и это называется постельный режим. Поэтому многие отлеживаются дома (если работа позволяет). вот как интересно терапевты назначают антибиотики, Ведь без назначения врача их принимать нельзя, а осложнения могут начаться уже после сдачи анализов. Какой, блин, здесь подбор терапевтом антибиотиков.
Гость
23 января 2016, 18:58
Если бы губернатор . сами министры здравоохранения их замы и их дети, и родственники, и прочая ,прочая ,прочая...лечились в городских поликлиниках , то смотришь и ситуация поменялась бы.
А то действительно еще семь раз подумаешь прежде чем в наши поликлиники обращаться-врачей мало, к узким специалистам вообще попасть проблема.
Гость
23 января 2016, 22:01
Ещё прокуроры со СКР.
Гость
25 января 2016, 10:18
2 поликлиника - БАРДАК!!!!! 12.01.16 обратилась с ЯВНЫМИ признаками ОРВИ, пришла сама не вызывая врача. В регистратуре 100 вопросов зачем и почему, а у терапевта- все хорошо, назначил пить препараты и сказала " Если будет хуже, приходите выпишем больничный" У меня слабость три дня пришлось брать за свой счет, чтобы отлежаться, все дни пролежала.
Сами везде говорят при первых признаках к врачу, не занимайтесь самолечением и не заражайте других, а на практике...вот и пожинаем плоды и гибель молодых!!!!
О детях вообще речи не идет, снизьте температуру и приходите сами -много вызовов, ладно если привезу, и вы сразу примите, а то еще битых 2 часа просидишь с больным ребенком!!
Гость
25 января 2016, 14:57
Алё! Мин-мать вашу-здрав! Куда подевалась из аптек города оксолиновая мазьзьзь? По простоте - вторая после йода! Не завезли? А чё так? Так вот как вы подготовились к ежегодной традиционной рутинной эпидемии гриппа? Верните свою зарплату за 2015 год - вам её платили не за что!
Накануне в реанимации Архангельской областной больницы скончался 27-летний мужчина. Предположительно, от «свиного гриппа». Точно установить причину смерти удастся через неделю.
Гость
24 января 2016, 12:39
27 лет - совсем молодой ещё, и уже умер...Настоящая эпидемия начнётся - когда морозы спадут и потеплеет на улице. И так каждый год.Так что готовим себя и своих близких сами. И не надо ни на кого расчитывать - у всех кризис, и у медиков тоже.
Гость
25 января 2016, 18:56
Пора бы врачам платить не за посещение, а за количество вылеченных пациентов
А уж с каким спокойствием комментирует Татьяна Русинова смерть человека вселяет ужас
И вообще нужен сайт со статистикой заболевших
Гость
24 января 2016, 09:35
Ну да, ну да.... Конечно не от гриппа! Он повесился, перед этим пятнадцать раз прыгнув на ножик, а ещё перед этим сломав себе шею и хребет спрыгнув с манхэттеновского небоскрёба... )))
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
743мм 80%Минздрав Архангельской области не подтвердил смерть мужчины от вируса гриппа