сначала спросите население, нужны ли нам гей парады в Архангельске, у меня три несовершеннолетних сына и я не хочу, чтобы они на это безобразие, мягко сказать, смотрели ...
Конституцию читай. Никто у населения не обязан спрашивать, нужны ли ему парады. И детьми своими нечего трясти прилюдно.
Спрашивать не обязан, но обязан ЗНАТЬ. Это тебе хочется показать свою жизнь, а тем для кого ты стараешься - нафиг не нужно это.
Дети, между прочим, такие же люди, пусть еще неопытные и без знаний в башке, они видят все это и БЕЗ ОСОЗНАНИЯ творят всякую чушь, имитируя взрослых.
Я не против гомиков и прочего, это личное дело каждого, но почему все заботятся только о себе? "Мне надо что бы меня принял весь мир блаблабла". А главное - воспитать детей (своих и чужих) так, что бы они потом сами принимали обдуманное решение и в части ориентации сексуальной тоже, а не повторяли через *опу всё.
Ну, правда, зачем афишировать свою ориентацию? Своих вы все знаете? Вам мало? Хотите еще молодежь вовлечь? Захотелось сладенького? Все это делается тихо-мирно. А вы бренчите своими колокольчиками, и хотите, чтобы все этот звон услышали. Вот мне дело до ваших сексуальных проблем! Абсолютно фиолетово. Мы же не устраиваем парадов гетеросексуалов. Может наши права тоже заслуживают уважения?
Как в том анекдоте,
При Сталине геев стреляли,
При Хрущеве садили,
При Брежневе лечили,
При Горбачеве легализовали,
А теперь что - обязаловка будет
Пусть проводят свой гейпарад в день ВДВ у фонтана, там их по назначению используют..
Мне кажется, эту тему можно развивать. Почему бы не устроить парад тех кто выбирает определенные позы совокупления. Если геям, как они считают, можно, то почему ТАК нельзя? И геев задействовать, пусть расскажут, пусть все всё узнают не в общем, а в подробностях! Зачем ЛГБТ останавливаться на достигнутом! И все примут горячее участие! Найдем общие точки! Прошу передать мой комментарий в европейский суд по правам ... и т.д.
>Почему бы не устроить парад тех кто выбирает определенные позы совокупления
Потому что гомофобы неспособны включить мозг и почитать (раз уж увидеть воочию не дают), зачем устраиваются гей-парады.
>Почему бы не устроить парад тех кто выбирает определенные позы совокупления
Потому что гомофобы неспособны включить мозг и почитать (раз уж увидеть воочию не дают), зачем устраиваются гей-парады.
Вот ещё есть группа населения, занимающаяся определённым видом деятельности- проституцией. И не слышно их и не видно, пока не понадобятся! Права не качают )
Российская федерация не подчиняется сейчас Европейскому суду!Так что гомосеки, ...сь в лесах полях,чтоб вашего духу видно не было!и чем вас больше тем лучше нормальным гетеро,выбора будет больше..хихи)
Конституционный Суд РФ признал верховенство Конституции Российской Федерации при исполнении решений ЕСПЧ(с).Решение европейского суда ничего не даст в принципе.
Как в том анекдоте,
При Сталине геев стреляли,......... Значит установка памятника Сталину очень актуальна. Теперь я понимаю кто будет подписываться под возражением об установке его в г. Архангельске.
не понятно одно--зачем геям себя выставлять типа Они есть
ну есть и что
тогда по Их же желанию надо выставлять свой гей секс в ОКНО
почему геи не ходят голыми на улице к примеру
почему не совокупляются на улице также на всеобщее обозрение через задний проход
почему что то Надо выставлять на УРА всем а что то вот даже для геев и всех других течений Умалчивают---вот что ГЛАВНОЕ
если Умалчивают что то Люди значит ЦИНИКИ...и умалчиваете все то Тогда что хотите всем Сказать и открыть
А почему мы должны подчиняться какому-то Европейскому суду??? Мы в евросоюзе? А если так хочется провести парад, почему бы это не сделать в Чечне?
сначала спросите население, нужны ли нам гей парады в Архангельске, у меня три несовершеннолетних сына и я не хочу, чтобы они на это безобразие, мягко сказать, смотрели ...
какой изящный двойной троллинг.
Архангельские геи потешаются и троллят местную власть, а сайт 29.ru этой новостью троллит вату.
Ну, правда, зачем афишировать свою ориентацию? Своих вы все знаете? Вам мало? Хотите еще молодежь вовлечь? Захотелось сладенького? Все это делается тихо-мирно. А вы бренчите своими колокольчиками, и хотите, чтобы все этот звон услышали. Вот мне дело до ваших сексуальных проблем! Абсолютно фиолетово. Мы же не устраиваем парадов гетеросексуалов. Может наши права тоже заслуживают уважения?
Как в том анекдоте,
При Сталине геев стреляли,
При Хрущеве садили,
При Брежневе лечили,
При Горбачеве легализовали,
А теперь что - обязаловка будет
Пусть проводят свой гейпарад в день ВДВ у фонтана, там их по назначению используют..
Скоро начнут качать права зоофилы, педофилы, некрофилы и прочие ...филы нестандартной ориентации.
Мне кажется, эту тему можно развивать. Почему бы не устроить парад тех кто выбирает определенные позы совокупления. Если геям, как они считают, можно, то почему ТАК нельзя? И геев задействовать, пусть расскажут, пусть все всё узнают не в общем, а в подробностях! Зачем ЛГБТ останавливаться на достигнутом! И все примут горячее участие! Найдем общие точки! Прошу передать мой комментарий в европейский суд по правам ... и т.д.
Вот ещё есть группа населения, занимающаяся определённым видом деятельности- проституцией. И не слышно их и не видно, пока не понадобятся! Права не качают )
Геи пошли в свой решительный и, надеюсь, последний бой
отправить архангельских геев к европейским арабам на шлифовку
гомота минусует! !!!
В советский период геев судили и давали 4 года отсидки. Теперь нет преследования. Что ещё им нужно?
всех в тайгу, лес валить!!!!!
Российская федерация не подчиняется сейчас Европейскому суду!Так что гомосеки, ...сь в лесах полях,чтоб вашего духу видно не было!и чем вас больше тем лучше нормальным гетеро,выбора будет больше..хихи)
Конституционный Суд РФ признал верховенство Конституции Российской Федерации при исполнении решений ЕСПЧ(с).Решение европейского суда ничего не даст в принципе.
зачем афишировать, то чем ты занимаешься? Чтобы люди узнали, что ты голубой!? И плевали тебе вслед. Или морду набили. Все это не серьезно!
Больше заняться нечем.
Кыш пернатые!!!
хочу живого гея увидеть ....а не сидоров с площади ....
Как в том анекдоте,
При Сталине геев стреляли,......... Значит установка памятника Сталину очень актуальна. Теперь я понимаю кто будет подписываться под возражением об установке его в г. Архангельске.
кругом тролли "
Хорошо что Конституционный суд Российской Федерации теперь может игнорировать решения Европейского суда по правам человека.
Для кого эта информация???
не понятно одно--зачем геям себя выставлять типа Они есть
ну есть и что
тогда по Их же желанию надо выставлять свой гей секс в ОКНО
почему геи не ходят голыми на улице к примеру