RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

День смеха в Поморье: хлеб ударит по карману

24 марта 2016, 17:31
Никакого снижения на оливковое масло нет, не надо врать. А что же про рыбу-то ничего не пишите. Ведь мы живём в портовом городе и по сути, свежая, качественная рыба, по доступной цене должна быть на прилавках всех магазинов. А что происходит на самом деле? Наша свежая рыба отправляется по другим городам России и за границу, а в Архангельских магазинах на продажу выложена перемороженная, с отвалившимися хвостами, пожелтевшая от старости. Большая удача, случайно нарваться на свежую рыбу и купить её по акции,со скидкой.
Гость
25 марта 2016, 09:53
Поинтересуйтесь сколько рыбодобывающих судов осталось в Архангельске...
Гость
24 марта 2016, 17:28
Северодвинский хлеб просто отвратителен, батон не понятно из какой муки делают. Почему он серого цвета?
Гость
25 марта 2016, 12:35
Для примера - хлеб в Краснодаре стоит 17 рублей, а средняя зарплата 33 тыс. руб., стоимость квартиры в новострое 35 тыс. руб. за кв. метр. Стоит ли жить в таком городе, как Архангельск?
Гость
24 марта 2016, 12:59
Это вообще говоря ожидаемое повышение. Цены и впредь будут только расти. Такова ЭТА экономика.
Гость
24 марта 2016, 18:14
С 1 апреля бензин потянет вверх цены на Всё!
Гость
24 марта 2016, 21:43
А в Ярославле дарницкий 17 рублей, батон 22 :-Р
Гость
25 марта 2016, 08:15
Живем в Северодвинске. Но хлеб северодвинского хлебокомбината не покупаем. Не вкусный, не пропеченый ....
Гость
24 марта 2016, 15:15
Как же задолбали эти бесконечные повышения цен.... и вновь высасанных из пальца налогов (типа за капремонт).... Ведь у меня зарплата не выросла, наоборот, на 5т.р. стала меньше.... Предприниматели (и другие "органы") хотят на халяву, в связи с ситуацией в стране, сделать денег... Положить себе в карман, а не сотрудникам поднять зарплату...
Гость
24 марта 2016, 17:29
Естественный отбор)Билл Гейтс (и ему подобные) заявил, что население планеты через чур большое, надо регулировать численность. Вот рынок и регулирует, точнее провоцирует на силовое регулирование, то ли ещё будет)
Гость
24 марта 2016, 17:00
А вы еще не в курсе что в России хлеб производится из зерна, которое должно идти на корм скоту? Все элитные сорта идут на экспорт, потому что дорогие и наши граждане хлеб по 100 рублей кушать не будут. Так что 5% - это копейки. Одна двадцатая. Стоил 20, сейчас будет 21.
Гость
24 марта 2016, 17:30
20 рублей???? Даааа, видимо вы давно хлеб не покупали.....
Гость
24 марта 2016, 17:04
Качество хлеба ужасное,за такой хлеб и рубля жалко.А у нас в Архангельске цены на хлеб все растут и растут,как на дрожжах.Безобразие.
Гость
28 марта 2016, 10:51
Так хлеб же на дрожжах :-))
Гость
24 марта 2016, 14:36
Вот бы зарплаты так же росли
Гость
24 марта 2016, 15:34
При повышении цен на хлеб снижается качество и вес хлеба?! Почему? Где аудит?
Гость
24 марта 2016, 17:01
Государство не дает много повышать цены на хлеб, оно контролирует. Но производить хлеб по такой цене как сейчас все более нерентабельно. Без поддержки государства хлеб сейчас стоил бы в 2 раза дороже.
25 марта 2016, 13:21
Гость
25 марта 2016, 13:21
Государство не дает много повышать цены на хлеб, оно контролирует. Но производить хлеб по такой цене как сейчас все более нерентабельно. Без поддержки государства хлеб сейчас стоил бы в 2 раза дороже.
Государству нужны деньги для других, только им понятных целей. Вот для примера. "Россиянам предложили выгодные билеты в города Крыма. От 380 рублей." http://ura.ru/news/1052244459 А почему бы РЖД и для других регионов не сделать ТАКИЕ ЖЕ билеты? Почему только в Крым?
Гость
24 марта 2016, 14:08
Рады этой новости работники Архангельск хлеба, т.к. у них з/п поднимется на 5%
Гость
24 марта 2016, 15:46
Об этом лучше потом спросить у рабочих архангельскхлеб.
Гость
24 марта 2016, 18:46
Концлагере давали хлеб бесплатно но потом их сжигали в отместку что ели бесплатно....
Гость
25 марта 2016, 09:50
А Вы там были? В концлагере.
Гость
24 марта 2016, 17:02
Хлеб не ем практически, да и не сильно он по кошельку ударяет. Гораздо больнее - мясо и подсолнечное масло.
Гость
24 марта 2016, 21:55
В России любой день - День смеха. Власть смеётся над народом, который терпит все унижения и издевательства.
Гость
24 марта 2016, 23:20
Нашли у кого спрашивать - Надежда Ильинична нынче сидит в депутатах в Вельском районе - откуда ей что-нибудь известно про областной центр? действующих спрашивайте - тех, кто в теме!
Гость
25 марта 2016, 09:52
Все мы первого апреля будем хохотаться без удержу.
Гость
26 марта 2016, 10:04
А мне не жалко людям зарплату повысить. Только у людей отношение скотское. Ты к ним с душой, а они воруют. Как ни воровать??? И как потом повышать? Их уволить хочется! А антимонопольники пусть проверят рост цен на бензин ??? если смелости хватит, конечно.
Гость
24 марта 2016, 14:44
А в концлагере хлеб давали бесплатно
Гость
24 марта 2016, 17:02
А потом сжигали. Персрективно таки.
Гость
25 марта 2016, 08:15
Как то не смешно....
Гость
25 марта 2016, 14:26
А что так скромно?! Надо 50 %, а не 5%.
Гость
25 марта 2016, 19:25
Зато Макдональдсы со вкусными булками наступают!
Гость
27 марта 2016, 09:44
Северодвинский хлебокомбинат посетил консультационный совет при мэре Гмырине. Проведены консультации о повышении производительности труда и качества продукции. Но это не помогло. Драйвер мэра Северодвинска в данном случае не сработал. Качество хлеба не улучшилось.
Гость
1 апреля 2016, 20:28
А при Сталине цены на продукты и товары первой необходимости ежегодно каждые 1 апреля снижали, на 20-30 %. Вот так-то.
Гость
25 марта 2016, 15:13
Сейчас всевозможные провокаторы хотят расшатать стабильность и благополучие в нашей стране. Не нужно поддаваться на их уловки. То, что хлеб дорожает это нормально. Вы слышали, что в США сейчас вообще однополые браки разрешены, а в Брюсселе бомбу взорвали? Сейчас главное укрепить стабильность в нашей стране и доверится нашим властям и Владимиру Владимировичу.
Гость
26 марта 2016, 10:04
Прогиб засчитан. Напишу твоему любимому Господину, чтобы он выписал тебе премию ;)
Гость
28 марта 2016, 11:35
Савушка, у вас методичка устарела, обратитесь к куратору за новой (а то про стабильность несколько смежно уже выходит, даже для большинства).
Гость
28 марта 2016, 17:28
Было бы что "расшатывать"..