3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 мар 2016 в 17:31

Никакого снижения на оливковое масло нет, не надо врать. А что же про рыбу-то ничего не пишите. Ведь мы живём в портовом городе и по сути, свежая, качественная рыба, по доступной цене должна быть на прилавках всех магазинов. А что происходит на самом деле? Наша свежая рыба отправляется по другим городам России и за границу, а в Архангельских магазинах на продажу выложена перемороженная, с отвалившимися хвостами, пожелтевшая от старости. Большая удача, случайно нарваться на свежую рыбу и купить её по акции,со скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:28

Северодвинский хлеб просто отвратителен, батон не понятно из какой муки делают. Почему он серого цвета?

Петр
25 мар 2016 в 12:35

Для примера - хлеб в Краснодаре стоит 17 рублей, а средняя зарплата 33 тыс. руб., стоимость квартиры в новострое 35 тыс. руб. за кв. метр. Стоит ли жить в таком городе, как Архангельск?

Гость
24 мар 2016 в 12:59

Это вообще говоря ожидаемое повышение. Цены и впредь будут только расти. Такова ЭТА экономика.

Гость
24 мар 2016 в 18:14

С 1 апреля бензин потянет вверх цены на Всё!

Гость
24 мар 2016 в 21:43

А в Ярославле дарницкий 17 рублей, батон 22 :-Р

Гость
25 мар 2016 в 08:15

Живем в Северодвинске. Но хлеб северодвинского хлебокомбината не покупаем. Не вкусный, не пропеченый ....

Анна
24 мар 2016 в 15:15

Как же задолбали эти бесконечные повышения цен.... и вновь высасанных из пальца налогов (типа за капремонт).... Ведь у меня зарплата не выросла, наоборот, на 5т.р. стала меньше....
Предприниматели (и другие "органы") хотят на халяву, в связи с ситуацией в стране, сделать денег... Положить себе в карман, а не сотрудникам поднять зарплату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:00

А вы еще не в курсе что в России хлеб производится из зерна, которое должно идти на корм скоту? Все элитные сорта идут на экспорт, потому что дорогие и наши граждане хлеб по 100 рублей кушать не будут. Так что 5% - это копейки. Одна двадцатая. Стоил 20, сейчас будет 21.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:04

Качество хлеба ужасное,за такой хлеб и рубля жалко.А у нас в Архангельске цены на хлеб все растут и растут,как на дрожжах.Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2016 в 14:36

Вот бы зарплаты так же росли

Аксак
24 мар 2016 в 15:34

При повышении цен на хлеб снижается качество и вес хлеба?! Почему? Где аудит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 14:08

Рады этой новости работники Архангельск хлеба, т.к. у них з/п поднимется на 5%

ОТВЕТИТЬ
Аксак
24 мар 2016 в 18:46

Концлагере давали хлеб бесплатно но потом их сжигали в отместку что ели бесплатно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 17:02

Хлеб не ем практически, да и не сильно он по кошельку ударяет. Гораздо больнее - мясо и подсолнечное масло.

Замкадыш Дрюмучий
24 мар 2016 в 21:55

В России любой день - День смеха. Власть смеётся над народом, который терпит все унижения и издевательства.

Гость
24 мар 2016 в 23:20

Нашли у кого спрашивать - Надежда Ильинична нынче сидит в депутатах в Вельском районе - откуда ей что-нибудь известно про областной центр? действующих спрашивайте - тех, кто в теме!

Ника
25 мар 2016 в 09:52

Все мы первого апреля будем хохотаться без удержу.

Предприниматель
26 мар 2016 в 10:04

А мне не жалко людям зарплату повысить. Только у людей отношение скотское. Ты к ним с душой, а они воруют. Как ни воровать??? И как потом повышать? Их уволить хочется!
А антимонопольники пусть проверят рост цен на бензин ??? если смелости хватит, конечно.

Гость
24 мар 2016 в 14:44

А в концлагере хлеб давали бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
25 мар 2016 в 08:15

Как то не смешно....

Гость
25 мар 2016 в 14:26

А что так скромно?! Надо 50 %, а не 5%.

Гость
25 мар 2016 в 19:25

Зато Макдональдсы со вкусными булками наступают!

Гость
27 мар 2016 в 09:44

Северодвинский хлебокомбинат посетил консультационный совет при мэре Гмырине. Проведены консультации о повышении производительности труда и качества продукции. Но это не помогло. Драйвер мэра Северодвинска в данном случае не сработал. Качество хлеба не улучшилось.

Гость
1 апр 2016 в 20:28

А при Сталине цены на продукты и товары первой необходимости ежегодно каждые 1 апреля снижали, на 20-30 %. Вот так-то.

Гость
25 мар 2016 в 15:13

Сейчас всевозможные провокаторы хотят расшатать стабильность и благополучие в нашей стране. Не нужно поддаваться на их уловки. То, что хлеб дорожает это нормально. Вы слышали, что в США сейчас вообще однополые браки разрешены, а в Брюсселе бомбу взорвали? Сейчас главное укрепить стабильность в нашей стране и доверится нашим властям и Владимиру Владимировичу.

ОТВЕТИТЬ