перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от ЛДПР Ирина Чиркова пошла на праймериз к единороссам

Гость
10 апреля 2016, 11:31
ого, как ОНИ легко меняют партии.... Политическая "девушка легкого поведения"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2016, 20:16
Не смейте так говорить! И ничего она не крала, не пропустила ни одного заседания! Всё это наглое враньё, только для того, чтобы сломить её!!!
Гость
10 апреля 2016, 11:55
Быстро она свои взгляды поменяла ради хорошей жизни, марионетка
Гость
15 сентября 2016, 20:17
Нету там никакой хорошей жизни, а женщина эта хорошая, она за интересы северян!
Гость
10 апреля 2016, 12:25
Да вступали бы они сразу во все партии. Глядишь и переходить не надо из одной в другую.
Гость
10 апреля 2016, 11:50
бесит единая россия
Гость
10 апреля 2016, 15:55
Ирина.Такие "фокусы"как с Вторыгиной,больше не прокатят.
Гость
11 апреля 2016, 13:11
С Яровой данный фокус уже давно прокатил
Гость
10 апреля 2016, 13:12
тараканьи бега
Гость
11 апреля 2016, 10:01
Понравилась Чирковой красивая и беззаботная жизнь за счет налогоплательщиков в Москве. Халявное жилье, оплачиваемые поездки туда-сюда и зарплата в 400 000 за то, чтобы изредка подремать в Госдуме. Только вот, желание заявиться на праймериз партии чиновников и плутов вряд ли ее собственное. Незабвенный депутат Гордумы Архангельска и по совместительству то ли муж, то ли хахаль Олег Черненко ее туда зарядил.
Гость
12 апреля 2016, 19:32
Черненко теперь её заряжает в ЕР,кормушка у него тоже закончилась.
Гость
15 сентября 2016, 20:20
Неправда, она там работает! Она разрабатывала 8 законов, 4 из них создала и защищала сама!
Гость
15 сентября 2016, 20:22
Гость
12 апреля 2016, 19:32
Черненко теперь её заряжает в ЕР,кормушка у него тоже закончилась.
Неправда! Протестую!
Гость
11 апреля 2016, 10:30
Кто-бы сомневался. Ведь очень не хочется от такой сладкой кормушки уходить. Можно еще 5 лет ничего не делать и как сыр в масле кататься) Какие убеждения? Главное - собственная выгода... Тьфу, противно..
Гость
10 апреля 2016, 21:40
Можно подумать, между ЕР, ЛДПР и КПРФ есть разница.
Гость
10 апреля 2016, 22:54
Очень огромное.А вот между Яблоком и Парнасом ни какой разницы.
Гость
10 апреля 2016, 23:44
все они там одинаковые
Гость
11 апреля 2016, 08:40
правильная мысль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 15:02
Ну дак че, растет девушка, вот разочаровалась в либерал-демократических идеалах перешла в едро. Главное угадать в какую партию вступать потом. Развитие же
Гость
11 апреля 2016, 14:04
Понравилась Чирковой красивая и беззаботная жизнь за счет налогоплательщиков в Москве. Халявное жилье, оплачиваемые поездки туда-сюда и зарплата в 400 000 за то, чтобы изредка подремать в Госдуме. Незабвенный депутат Гордумы Архангельска и по совместительству то ли муж, то ли еще кто - Олег Черненко, её туда зарядил. Нечего делать таким в Госдуме!!!!!!!
Гость
15 сентября 2016, 20:25
Ну, по вашему выходит все там ради денег сидят! Да, конечно! Давайте тогда всей страной игнорировать выборы! Зачем нам они вообще тогда, эти депутаты!
Гость
11 апреля 2016, 08:44
Кто у власти тот и сыт а народ слюной брюзжит .
Гость
11 апреля 2016, 11:53
Обмен))Пивков 2,5 года назад из ЕдРа перебежал в ЛДПР, эта из ЛДПР в ЕдРО. она и та же партия
Гость
11 апреля 2016, 13:01
Может вместо "праймериз" сделают что-нибудь для решения проблемы с пробками в Архангельске? Если "разошьют" узкие места на въезде в город из Соломбалы, Южной части и Левого берега, то пусть хоть до пенсии сидят в Госдуме.
11 апреля 2016, 13:15
а чё она жирику надоела передал эстафету
Гость
15 сентября 2016, 20:28
Ирина Чиркова честный и добрый человек, она работает на благо общества! А эти грязные сплетни ничего нам о человеке не скажут!