Город Северянка Дарья Вдовина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Бразилии

Северянка Дарья Вдовина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Бразилии

Северянка Дарья Вдовина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Бразилии | 29.ruСеверянка Дарья Вдовина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Бразилии | 29.ru

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал этап Кубка мира по стрелковым видам спорта, который проходит на олимпийских стрелковых объектах. Первые медали разыграны в пулевой стрельбе – в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». За награды сразились 75 спортсменок из 41 страны.

Мастер спорта международного класса, победительница международных соревнований Дарья Вдовина, представляющая Архангельскую область, прошла в финал со вторым результатом. В финале россиянка показала результат 208.0 очка и лишь 0.3 очка уступила победительнице, сообщается на сайте Стрелкового союза России. Первое место заняла олимпийская чемпионка 2004 года Ли Ду из Китая – 418.6 очка в квалификации и 208.3 – в финале. Бронзовым призером Кубка стала чемпионка Европы 2015 года Селина Гшвандтнер из Германии.

Фото: Фото с сайта Стрелкового союза России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления