перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ТС «Петровский» сдает свои позиции в Санкт-Петербурге

Гость
28 апреля 2016, 18:31
Жадничать не надо этому петровскому! Сотрудники его магазинов стали зарабатывать по 8 тыс. рублей при неизмеримо дополнительной работы к своим обязанностям. Бегут уже люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2016, 18:51
Что-то я не понял... Какого порога достигла сеть?? По какому закону?? Что-то этот закон на Магнит никак не действует..
Гость
28 апреля 2016, 23:48
Осенью в Тц Макси" Лента" откроется, там ценник другой будет. Покупателям чем больше разных Торг. Сетей,тем лучше. В магнитах ассортимент плохой, но хотя бы просрочкой не торгуют. А у Петровского ассортимент получше, и хлеб пекут неплохой, но всю просрочку в своих отделах кулинарии при магазинах перерабатывают. Для этого и открывает эти отделы с салатами и горячим. В Питере такой фокус не прошел.
Гость
29 апреля 2016, 12:56
Забавно, т.е. у Петровского в цехах только просрочку перерабатывают, а в цехах Сигмы, Спара, Фудмаркета, Магнита (гипермаркета) и т.п. прям всё из свежайших продуктов делают))))))) Ерунду-то не пишите. Если были претензии к продукции, обращайтесь в магазин. Я лично только салатами из Сигмы травилась.
Гость
29 апреля 2016, 14:06
Гость
29 апреля 2016, 12:56
Забавно, т.е. у Петровского в цехах только просрочку перерабатывают, а в цехах Сигмы, Спара, Фудмаркета, Магнита (гипермаркета) и т.п. прям всё из свежайших продуктов делают))))))) Ерунду-то не пишите. Если были претензии к продукции, обращайтесь в магазин. Я лично только салатами из Сигмы травилась.
Кстати, Ленты в ТЦ Макси не будет. Сеть пока не пойдёт в наш город.
Гость
28 апреля 2016, 20:31
Фирма Петровский как его команда на Архангельском рынке продаже товаров , просто самонадеянно потеряла свое место . По приходу Фирмы Магнит , в цвете красно -белого колера , наш город стал краше . Даже железная дорога ,свой Убогий вокзал перекрасила в красно -белый колер Надо сказать нашему Краснодарскому комсомольцу ,что разрешил Магниту акупировать продовольственный бизнес г . Архангельска .Так - что фирме Петровский надо засылать Казачка на выборы ,а там как повезет . Нам северянам краше бело - зеленый цвет фирмы Петровский , но для этого надо не терять сваю Марку .
Гость
29 апреля 2016, 09:33
А мне не всегда хочется идти за буханкой хлеба или пачкой молока в какую-нибудь СИГМУ или СПАР. Проще зайти в ПЕТРОВСКИЙ расположенный рядом с домом, имеющий всего две кассы, зато всё быстро и близко.
Гость
29 апреля 2016, 12:35
Я и большинство моих знакомых отовариваемся как правило в Петровском. За редким исключением, например, бакалея в Дисме. Хотя рядом и Сигма, и Магнит и много других.
Гость
28 апреля 2016, 23:31
какой Петербург???это даже не смешно! через полгода кол-во их магазинов в питере будет равно нулю. а через год и в архангельске также. пятерочка уже крепко наступает им на пятки. Лента и карусель забьют последний гвоздь в крышку гроба компании под названием петровский. по правде туда ему и дорога. сам петровский безнадежно застрял мозгами в 90-х. так нельзя. петромост, пингвин, вертикаль, адмиралтейский - это яркие примеры каким НЕ ДОЛЖЕН быть современный продовольственный магазин. цены, качество, выкладка товара, обслуживание в его магазинах - все убого и непрофессионально. жалко что своим бездарным руководством загубил неплохую сеть "Сезон", зачем то угробил им же созданную сеть общепита, да много чего еще проеферил профукал, про...л. так что пусть отправляется на свалку истории торговли. вспоминать добрым словом вряд ли кто будет...
Гость
29 апреля 2016, 13:38
А как по Вашему должно быть? Грязь, как Дисме? Убожество и просрочка как в Магнитах? Чем Вам так не угодил Вертикаль? Замечательный магазин. Хожу только туда, хотя возле дома все торговые сети - Магнит, Майло, ФудМаркет, Петровский, Гарант.
Гость
29 апреля 2016, 22:48
Гость
29 апреля 2016, 13:38
А как по Вашему должно быть? Грязь, как Дисме? Убожество и просрочка как в Магнитах? Чем Вам так не угодил Вертикаль? Замечательный магазин. Хожу только туда, хотя возле дома все торговые сети - Магнит, Майло, ФудМаркет, Петровский, Гарант.
В вертикали хотел приобрести пиццу. одна тетка (продавцом ее назвать язык не поворачивается) на мой вопрос сделала вид что не слышит. другая промолвила - цитата "маш подойди тут спрашивают" маша подошла с вопросом "вам чево?" если по вашему это замечательный магазин то флаг вам в руки, видимо в нормальных магазинах вам бывать не приходилось. я не говорю что дисма, магниты и прочее хороши. с ними история другая, но петровский это реальный ... персонал видимо набирают на рынке у диеты или еще где то. такого хамла и деревенщины нет больше нигде!!! вам нравится ходить среди груды пустых коробок вываленых посреди торгового зала? или брать хлеб из корыта брошенного на полу??? продолжайте посещать сельпо
Гость
25 декабря 2022, 20:07
Скажите пожалуйста в какие страны уходит выручка магазинов Магнит и Пятерочка? Кого мы обогащаем, ходя в эти магазины??
28 апреля 2016, 20:21
проктически ни чего не покупаю в петровском цены дорогие а качество ...
Гость
29 апреля 2016, 11:38
в Вологде заходил в ленту цены там заоблачные
Гость
25 декабря 2022, 20:02
А в какие страны уходит выручка магазинов Магнит и Пятерочка? Кого мы обогащаем?