19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
18 мая 2016 в 13:54

Памятник сталину нужен.но на стельбище в виде мешени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:15

Ленину до сих пор стоит памятник на площади Ленина. А Сталин был самым верным продолжателем дела Ленина и в кровожадности не на много превзошел своего учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:19

Панов уподобляется великим украм, у нас демократия, закрепленная в Конституции. Рекомендую с негодованием бороться за свои идеи. Тюрьма не поможет...

Гость
18 мая 2016 в 14:23

Молодец, Петрович! Сталинизм не пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:25

Молодец, Виктор Петрович! Роле Сталина во всем нашем прошлом, да и вообще большевизма никто оценки не давал, тут много вопросов, пусть историки разбираются. Многие государства пошли через горнила гражданской войны, Русь же за это заплатила очень дорого и в этих жертвах очень виноват Сталин! И с памятником коммунисты поспешили, решили пропиариться, сыграть на чувствах ветеранов. И тем более в центре города. Бред!!! Сейчас самый раз коммунистам объявить тендер главам МО на право установки изваяния. Прошли те времена, хватит идолов, тем более кровавым, хотя и великим.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 мая 2016 в 14:40

Я полностью поддерживаю и Юрия и Виктора. А Новиков и его соратники как малые дети. Неужели сами "не догоняют" , что этот проект, словно воздушный шар. Который не имеет длительного будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 15:11

Как же интересно памятник Сталину даст почувствовать человеку, что он живет в великой стране. Сколько-нибудь величия от памятника разве прибавится? Бредят они там что ли, эти коммунисты? Не могут ничего толкового сделать, так хоть про Сталина пошумят - глядишь кто-то и обратит внимание на фантазеров, балаболов.

18 мая 2016 в 15:38

Сталинизм не пройдёт!
Поддерживаю полностью Петрова

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 15:53

сталин палач он признавал что раскулачивание убило 10 млн русских семей, молотов называл число жертв от раскулачивания в 20 млн.
Готовился к войне сталин оригинально обучая немецких летчиков и танкистов в наших училищах.И поставил несколько десятком млн тонн нефти гитлеру перед войной в европе нет нефти практичски. И плюс расстреляв весь средний и высший командный состав армии перед войной. За это памятник?А ветеранов уже нет.И потому не стоит с ними заигрывать.Умерли они все давно
Даже без ГУЛАГА минусов у рябого больше намного чем плюсов хотя плюсов у него нет вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 16:16

Панов молодец!

18 мая 2016 в 16:39

А что, по матери Панова было специальное распоряжение Сталина о том, что "не пущать"? Сейчас молодежь не может денег найти, чтобы высшее образование получать, получается, что Путин виноват? Воистину - главное виноватого найти и успокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 16:58

ПАмятнику не быть.Это русофобы хотят сталина А Русские снесут памятник и сталинистов на помойку истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 17:00

сталинисты не нарывайтесь!! ПОЖАЛЕЕТЕ ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ! слезами умоетесь,но будет поздно памятник грузину палачу русскому народа истребителю духовенства у нас нельзя ставить а желающих.... надо покарать крайне жестоко посталински чтоб непоавдно было грузинским палачам памятники ставить,ещебы саакашвили вздумали бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 17:22

На днях КПРФ открыто признала использование образа "гениалиссимусса" в предвыборной борьбе в Думу.Вот и вся возня.Попытка заманить недовольных под красные знамена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 18:16

Долой памятник палачу и садисту!

Помор
18 мая 2016 в 18:43

не может называться русским,те кто за сталина. Сталин истребил сотни тысяч людей духовного звания,
православный всегда против кпрф и сталина

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
18 мая 2016 в 19:54

Виктор Петрович, соберёшься - зови. Возьму самую большую кувалду и помогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 20:33

А Сталин лично в тройках сидел и приговоры подписывал? А потом расстреливал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 20:54

Не хочется отдельным людям просто честно работать ни головой, а тем более руками зарабатывать . Вот и выдумывают всякие темки, чтобы как-то поднять свою самооценку среди окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 21:27

"прославленный режиссер" гыыыыыыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 21:29

A кто такой понов, это не тот что всё время денег просит, а организовать ни чего приличного не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 21:34

Памятник Сталину должен быть и установить его надо не у УФСИН, а у городской администрации. Аккурат напротив памятника Ленину.

Гость
18 мая 2016 в 23:00

Я приду помогать Виктору Панову!!!!

Гость
18 мая 2016 в 23:35

Давайте тогда и петру памятник снесём садист был стрельцам сам бошки рубил питер на костях построил.копни любую историческую линость у всех рыло в пушку,но это история ,тем более из бюджета денег никто на памятник не тянет,так что пусть ставят если хотят.вон ельцину на народные деньги такие хоромы в екатеринбурге отгрохали а он тоже не святой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 00:24

Памятник Сталину необходим и будет.Нашу страну спасли два человека Сталин и Кутузов Читайте книжки демократы и вас бы не было. Сталин ещё создатель государства в котором рабочий стал человеком и Пановы с Барашковыми профессорами от сохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:22

памятник палачу котрый са мпризнал ПУБЛИЧНо гибел 10 млн семей раскулаченных РУССКИХ семей ставить нельзя.
БУДЕт памятник приду и снесу а тем ктопомешает сделаю так что они пожалеют.. вот ивсе памтник рябому грузину истреьителю русскогонарода стоять не будет ав ас люди накажут и никто не помешает мне если чо вас я проучу... коммунист в индир лаг в петушатню вместе с памятником и смотрящим андрея

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:24

сталин спасителем отечества не был впрочем и кутузов тоже. Ваши книжки брехня

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:31

сталин виновен в войне, сталин учил в 30 х годах в ссср немецких танкистов и немецких летчиков сталин поставил гитлеру БЕСПЛАТНО, сотни миллинов тонн нефти на которой гитлер и воевал.
А насчет победы...думайте все прокатные станы оказались на занятой немцами земле. Откуда было брать броневой лист? МЫ катать броневыйлисты начали только в 44году а из чего танки делали?Из американского броневого листа.Все пороховые заводы оказались в зоне оккупации чьим порохом заряжали патроны американским.. Вся фармация осталась в зоне оккупации,а чембойцов раненных лечили? американскими лекарствами.. большинство пахотных земель и почти все животноводство оказалось в зоне оккупации чем людей кормили американской мукой маслом, тушенкой, 90% спирта было американским боевые 100 гр были из американскогоспирта,
вот почему победили и сталин не при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:35

РУСОФОБЫ ХОТЯТ ПАМЯТНИКУ сталину истребителю русской православной церкви и самих русских Врагу православия!!
ПАМЯТНИКУ НЕ БЫТЬ БОГ НЕ ДАСТ

ОТВЕТИТЬ
скляров
19 мая 2016 в 11:29

скажите, было облегчать Гитлеру задачу в разгроме Польши ударом в спину? Так бы поляки могли бы и поотбиваться, примерно как в Норвегии союзники отбивались. Но нет, СССР облегчил Рейху проведение блицкрига, сэкономив ему множество людей и техники для кампании против Франции, а затем и против себя же. Это не говоря о том, что пришлось отстраивать за одной оборонительной линией (Линией Сталина) другую (линию Молотова), распыляя войска и ослабляя позиции.И в итоге Совок оказался даже в худшем положении в сравнении с триумфально прошедшим всю Европу Третьим Рейхом. Это не говоря о том, что до 41 года страны были чуть ли не союзниками. По крайней мере в экономической сфере. Схватка один на один крайне тяжело далась стране и народу, потери до 30 миллионов человек — это настоящая катастрофа. Плевать, победа потом последовала, поражение, что угодно. Тридцать миллионов потерял Советский Союз за четыре года, в то время как Германия даже за шесть потеряла "всего" семь.

ОТВЕТИТЬ
скляров
19 мая 2016 в 11:30

тридцать миллионов потерял Советский Союз за четыре года, в то время как Германия даже за шесть потеряла "всего" семь. Разрушенное хозяйство, спалённые деревни, миллионы угнанных в лагеря — в свои родные ГУЛАГи тоже, — вот цена излишней жадности Сталина, делившего Польшу, бившего Финляндию, давая Германии очередного союзника и создавая добровольно общую с ней границу.

Гость
19 мая 2016 в 11:58

Опять кинули кость, деритесь меж собой, ищите кто виноват...а в это время можно творить что хочешь в стране. Как ещё Ивана Грозного не притянули за развал страны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:25

Вынужден оффтоп, нелЮди оправдыая сталина говорят мол за лендлиз мол платили.Им необразованным не вдомек что ЛЕНДЛИЗ бесплатен был ОНи любят приводить впример потопленный крейсер "эдинбург" с грузом золота , но за что 50 тонн золота сталин отправил в АНГЛИЮ! история умалчивают подозревают что это были активы чтобы оплатить существование посольств после поражения ссср.ТАК ЧТО сталин получал лендлиз и благодаря ему не проиграл войну.Уничтожив передэтим все буферные государства между германией и ссср и введя в пограничную полосу кадровую РККА и где она была всяразбита из пяти млн её численнсти на 1 января 42 года вплену оказалось 4 млн.Имея 20 тысячтанков против 3 тысяч немецких в 41 году он проиграл танковые сражения в 41году.В авиации соотношения были такие же и воздух тоже проиграли.Хотя Гальдер вспоминает что первые дни войны впольше немецкие шатабы несли огромные потери от русских бомб, и берлин бомбить стали уже 6 августа но в целом авиация проиграла воздух.

Гость
19 мая 2016 в 12:35

Памятнику быть!!!! панов просто обижается что не ему памятник ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:51

пАМЯТНИКУ не бывать! ЗАЧИНАТЕЛЕЙ ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ЗАТЕИ на зону!! пусть их зэка поучат...думаю урок аим хватит лет на 10 всех их

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:55

ПамятникуНе бывать!!!! Панов молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! памятник с несём вместе с коммунистами!

Гость
19 мая 2016 в 13:11

Кого прет от с.алина- купите колючую проволоку,постройте себе лагерь, наймите чоп для охраны и живите там и молитесь там на своего истукана-идола.

Гость
19 мая 2016 в 13:45

Смотрю антисталинизм в головах крепко сидит. Сванидзе свою работу сделал.Как ни крути а смычка с либерал-предателями на лицо

Гость
19 мая 2016 в 14:12

смотрю дураки до сих пор думают что антисталинизм это сванидзе,МЫ ПРОСТО ПОМНИМ!! ясно а телек смотрят тока дураки сталинисты

Вам дуракам не уважаемым приведены факты ответить нечего ? тогда молчите
ЭТО ВЫ СТАЛИНИСТЫ ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ НАРОДА !! желающих ставить памятник надо судить за измену Родине

СТАЛИН кавказский тат, изменник Родине союзник гитлера поставил гитлеру стока ресурсов.истребил командный состав красной армии.
Истребил русское крестьянство 30 млн! этокакой моб ресурс! СУДИТЬ сталинистов. Пока их не линчевали

Гость
19 мая 2016 в 14:44

Главное- вовремя возглавить!!!

Гость
19 мая 2016 в 16:18

Тут один либераст с 40аккаунтами скоро в дурдом уедет. :)

ОТВЕТИТЬ
Николай.
19 мая 2016 в 17:00

В основном театралы и артисты, они , как говорят в народе, и вашим и нашим. Жил бы он при Сталине - кричал здравицы в честь его, жил при Хрущеве - славил его, пр Брежневе восторгался им, они ко всему приспосабливаются, им при любой власти плохо, на то они и артисты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей ЗЕЛЕНИН
19 мая 2016 в 17:12

Петрович! Меня возьми памятник крушить

Гость
19 мая 2016 в 17:29

Никто не давал слово голубому замкадышу позорящему Архангельск. За что ему наставили плюсов. До чего мы докатились. Великих Людей осуждаем, а гомиков восхваляем......

Гость
19 мая 2016 в 17:32

будет памятник его снесут, сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:38

Панову- лично видели что Сталин расстрелял вашу семью? Вы лучше займитесь делом. Не надо нагнетать страсти. Памятнику быть!

19 мая 2016 в 18:49

9 мая некоторые из противников памятника шли с портретами в "Бессмертном полку". С портретами родственников, воевавших за Советскую Родину, главой которой в те годы был Сталин. И сейчас они, гордясь предками, ругают Сталина почём зря. Почему никто не собирает "Бессмертный барак"? А что? Вышли бы с портретами, прошлись бы по Троицкому. с указанием под портретом фамилии, имени, отчества. и статьи, по которой те были осуждены. Интересно. насколько бы больше было участников, чем в "Бессмертном полку"?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:50

Зато как удобно - мать Панова не смогла получить образование выше 8 классов - это Сталин виноват. Возникает вопрос - а пыталась? В 1939 году, когда Петрович родился, в СССР обязательным было СЕМИЛЕТНЕЕ общее образование. По словам Панова, его мать получила ВОСЬМИЛЕТНЕЕ (это уже выше среднего). К тому же надо вспомнить слова Сталина - "Сын за отца не отвечает". И выходит, что в образовании матери Панова не выше 8 классов Сталин вообще не при чём. Как говорилось в романе Булгакова устами Фагота - "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"

Гость
19 мая 2016 в 21:54

Историю надо помнить. Это же предки наши делали историю нашего государства. По разному было. И даже в недалеком прошлом. Например, как памятник Дзержинскому на Лубянке свалили. Разве это правильно было?! Теперь "наши памятники" уничтожают и в других странах. А памятник Сталину должен быть, хотя бы в память наших предков, принесших мир в Европу. Многие же из павших на полях сражений умирали с именем Сталина. Не надо конфонтаций в этом святом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:19

А просветите кто так плюсует одних и минусует других.Кто этот местный рулевой?

Загрузка...