17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)
Гость
19 мая 2016 в 16:43

Как же отвратительно жить в одном городе с грязью такой, какую из себя представляют большинство здешних комментаторов. Вы тут еще начните кукарекать о том, что черные - не люди, а рабы белого населения.
Быть геем/лесбиянкой означает любить человека. Какое лично вам дело до того, кто кого любит? Как вы смеете называть их отбросами общества?
Я понимаю, что у каждого есть свое субъективное мнение, но откуда столько агрессии и ненависти? Откуда желание быть быдлом, делать кому-то больно?
Сначала, увидев данную статью, я была обрадована, захотела прийти и увидеть «своих», понять, что не одна я тут такая, что есть люди, способные меня понять. Но, прочитав комментарии, мне стало страшно.
Правильно, что на западе про Россию говорят в отрицательном контексте, большинство населения именно таким себя представляет: злым, нетолерантным, неадекватным, устарелым обществом.
Все те, кто решатся выйти, я вами жутко горжусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

И зачем алексеев сюда прёт? Народ-то против! Где-ж демократия?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
19 мая 2016 в 22:34

Конституция РФ, Статья 31
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Кому что то не нравится, могут засунуть своё несогласие куда поглубже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:03

Полулегковес Орландо Круз признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Таким образом, 31-летний пуэрториканец, выступавший на Олимпиаде-2000 в Сиднее, стал первым в истории боксером, объявившим себя “открытым гомосексуалистом”.Орландо Круз начал свою боксерскую карьеру в 2000г. На его счету 21 бой, в которых он одержал 18 побед, и девять из них – нокаутом. Выступающий в полулегком весе спортсмен занимает четвертую строчку в текущем рейтинге Всемирной боксерской организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:01

вы только вдумайтесь!!! митинг против запрета пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних!! у вас же у всех дети!! кого мы хотим вырастить? реальных мужиков с крепкими кулаками, защитников жен , детей и родителей.. либо женоподобных гомосеков в стрингах и помадой на роже.. Люди , это бред!! Сейчас мы узнаем на чьей стороне власть! Легализация однополых браков, пропаганда в школах, свободы и права.. дать все гомосекам - ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Гнать этих **** с земли Архангельской!!

ОТВЕТИТЬ
Инна
19 мая 2016 в 12:38

Откуда столько ненависти. Гомосексуалисты не виноваты в своей предрасположенности при рождении. И это уже давно (с 1990) признано нормальным явлением.
Они просто хотят отсутствия притеснения, унижения, и ограничения некоторых своих прав. И просто толерантности с нашей стороны. Неужели это так трудно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:28

давайте давайте собирайтесь, проводите свои парадики, а мы с ребятами вас встретим как и подобает встречать заднеприводных

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:54

"Психиатр о гомосексуальности".
...авторитетный и опытный психиатр, специалист по детской и подростковой психиатрии, а также психиатрии взрослых, практикует в округе Бютт и окрестностях города Чико, в Северной Калифорнии (США). Психиатрической практикой занимается уже 22 года... pravoslavie.ru/jurnal/59167.htm

Сайт о преодолении гомосексуализма, лесби-влечений и других проблем, связанных с полом
overcoming-x.ru/site/

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 мая 2016 в 11:03

точное время огласите пожалуйста ! с удовольствием по садомиту разряжу .....!проездам на велосипеде =) Вот и посмотрим как органы власти отнесутся к тем, кто категорический против этой грязи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:05

Выражение «однополый брак» совершенно абсурдно по своему смыслу, поскольку и с религиозной, и с биологической, и с историко-
культурной позиции брак – это союз разнополых людей,как правило,с целью продолжения рода. Ведь именно продолжение рода, деторождение является изначальной сутью любого брачного союза у людей. Выражение же «однополый брак» фактически означает: «однополый союз разнополых людей», что явно абсурдно и не выдерживает никакой критики. Это союз ведет к разрушению всех начал
жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 09:20

В Библии сказано: Оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей и да будут два в плоть едину!
Отсюда вытекает понимание о том, что муж и жена это 2 половинки одного целого.
Так что голубой половинки в принципе быть не может!
Надо это правильно называть - извращенство, содомия или похлеще как-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.

В том-то и дело, что содомиты размножаются не как "человеки", а с помощью рекламы и пропаганды. Что само по себе, является очень существенным отличием от обычных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:50

Жирик сказал 2го августа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:05

Три четверти (75%) россиян, опрошенных порталом Superjob.ru, одобрили принятый депутатами Санкт-Петербурга закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуальных и бисексуальных отношений среди детей и подростков, сообщает
"Интерфакс-Религия".

"Абсолютно логичный закон. Это такая же защита несовершеннолетних, как дорожный знак "Осторожно: дети!" - убеждены
респонденты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:19

Никакая это не "предрасположенность при рождении", как это пытаются завуалировать определенные круги! Все это есть морально-нравственная распущенность, заложенная еще в детском возрасте. Любую пропаганду этого позора общества нужно душить в зародыше!
Вы же не хотите, чтобы ваш сын пришел домой в юбке, а дочка одела берцы и подстриглась под мальчика. Только не думайте, что вас это не коснется! Мы все видим, что случилось с европой и их гребаной толерантностью...
Ребята из ЛГБТ: вы не в ту дверь постучались, вам здесь не рады и вас здесь не ждут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:57

А я за проведение парада!

Ирина
19 мая 2016 в 16:30

Детей не буду выпускать на улицу.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:31

В головах у людей всегда масса всяких ментальных завихрений. Но если какой-то бред становится политической силой, значит это кому-то очень выгодно. Очень-очень выгодно! На столько выгодно, что он готов тратить очень большие деньги на поддержку людей продвигающих этот бред. Что получится в результате распространения и укрепления воззрений по уничтожению семьи, распространению гомосексуализма? Уничтожение/вымирание народов зараженных этим бредом коренных европейцев. Что в результате? Освобождение территорий для заселения другими народами. Причем бескровное. Заодно потихоньку можно прибирать к рукам добро и другие богатства европейских народов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 10:30

Извращения надо пресекать, чтобы не распространялись!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мая 2016 в 12:00

А давайте еще парады педофилов организуем?! А че? Тоже, блин, меньшинства! Уж извините ребята , но испокон века так сложилось, что ваши сексуальные пристрастия - это извращение! Че вы обижаетесь, что Вас оскорбляют? Титекайтесь себе тихонечко по квартиркам и ни кто вас трогать не будет. Не фиг с транспарантами на площадь лезть: "Я извращенец и горжусь этим!". Интимная сфера по тому и интимная, что не общественная))) Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:52

Всем травмпунктам полная боевая готовность !!! Мы вам таких "кадров" нарисуем.Замкадыш как тебя опознать ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 мая 2016 в 16:54

Какая толерантность?! В каких правах они притесняются, у них те же права избирать и быть избранными,пенсионные, социальные права и пр.? Им не разрешают только офишировать и агитировать это поведение. Скажите же, за что они борются? Пусть сношаются как хотят, только не надо это делать достоянием общественности. Уважения достойны люди, которые понимают, что их состояние - природная аномалия и не кричат об этом, чтобы избежать социальной аномалии. С этой толерантностью скоро в Европе взрослые дяди начнут совращать малолетних. А сексуальных маньяков будут понимать и сочувствовать им, они пойдут митингами по улицам Европы, а потом эта чума дойдет и до России. Я не утрирую, педофилы уже заявляют о своих правах. Маньяки, ваш выход! Вы же не виноваты, что природа вас такими создала...

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 мая 2016 в 16:34

если будет гей парад то пусть будет и зоофилийский парад тоже
и некрофильский
а вообще ---зачем надо устраивать парады...ну можешь ты в задницу и задницу Подставлять...зачем это надо всем знать в таком формате...
а на улице перед всеми они будут в задницу иметь друг друга или нет...ведь если ЗАЯВЛЯТЬ об этом..то и перед всеми на площади в задницу поимейте..уже себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:31

Если гомосексуализм – поведенческая норма, как нам пытаются доказать, то почему склонных к суициду среди гомосексуалистов в семь раз больше, чем среди обычных людей?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:04

На остров в Белом море всех этих "москвичей" высадить!
Пускай там себе размножаются!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мая 2016 в 11:39

Лично приду на парад с парой кирпичей! 15 дней жизни не жалко, чтоб дети не видали только таких как они...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 12:30

зачем??? что пропагандируют эти больные люди-извращенцы?? нельзя ни в коем случае разрешать...запланировали они. Пусть сидят себе тихо и не высовываются.:(((

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 10:37

Травматологии работы прибавится. Пускай сразу заказывают 20 койко мест.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 12:37

В прессе, в обществе, в медицине, в социальных сетях – везде возникает и всё чаще отстаивается представление о генетической врождённости гомосексуальной ориентации. Подобные утверждения считаются весомым аргументом в обосновании непреодолимости гомосексуализма, либо его нормальности и естественности, что, в свою очередь, становится поводом требовать особого отношения к его носителям. Авторы многочисленных статей убеждают аудиторию, что склонность к гомосексуальной ориентации – врождённое качество, что его носители гарантированно вырастают гомосексуалистами или лесбиянками, и что обратная смена сексуальной ориентации невозможна.

По отдельности каждая такая статья выглядит неубедительно, но их количество придаёт идее видимость авторитета. Однако исследования близнецов неопровержимо доказывают ложность теории генетически обусловленной врождённой гомосексуальности.(с) (http://www.familypolicy.ru/read/1763)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 10:50

Видеонаблюдение отключайте, а то визгу-заднеприводного потом в Страсбурге будет. P.S. Пусть за 101км своё собрание проводят, чтобы никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:16

Комментарии показывают, что умственное и культурное развитие нашего народа - на уровне 19-го века

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:04

Пора точить ножи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:28

Дак этот митинг точно будет? Или это очередной фарс? Если это правда, то надо будет выходить с граблями, лопатами, мешками и устраивать "субботник". Нечего эту грязь и заразу разность в России.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2016 в 11:38

Конечно, давайте люди с разного рода психическими отклонениями будет проводить парады... Парад Шизофреников! А что? Почему вы нас не достаточно, с нашей точки зрения, любите?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:12

Если местные власти дадут согласие на такие мероприятия, то пусть то же строем пройдутся в первых рядах и на митингах их выступают. Пусть народ знает своих героев.

гость
19 мая 2016 в 19:31

Ну пусть идут,будут заплеваны и унижены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:32

Когда я был молодым дураком (а я сейчас, оглядываясь на те времена, могу точно сказать, что был дураком), я тоже ненавидел геев. Почему? А фиг знает. Может, из-за отсутствия внимания со стороны женского пола и каких либо достижений в жизни, хотел хоть так доказать, что я "настоящий мужик".
Когда я стал старше, открыл своё дело, женился, завел детей, мне стало ненужно кому-то что-то доказывать. Я начал понимать, что ненавижу хамов, пьяных подростков, тупые законы, разбитые дороги, налоги, идущие непонятно на что... а к геям начал относиться абсолютно спокойно.
Видимо многие тут застряли на уровне подростков в переходном периоде.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2016 в 16:48

одни ненормальные хотят показать свою дурь , другие оказать силовое давление , у вас у всех с головой не в порядке , голова дана чтоб думать , вот и думайте как избежать насилия , конечно Поморье не та сторона , где надо проводить гей - парады , где надо ставить памятники Сталину - ДУМАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:10

Да пусть они жалуются своим западным хозяевам, нытики. Плевать на них и их "права", которые они себе выдумали.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 мая 2016 в 13:09

Пострадают многие из "заднеприводных", пускай лучше сразу от этой идеи откажутся.

Гость
19 мая 2016 в 12:09

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Гость
19 мая 2016 в 12:57

Пропагандисты гомосексуализма умудряются искажать и биологию. Так, например, всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе. Апологеты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю.

Гость
19 мая 2016 в 11:33

Вот у мэра конечно засад теперь, то садомиты, то памятник Сталину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:57

Гомосексуальность - это порок, перверсия, болезненная страсть. Это известно любому здравомыслящему человеку с неискаженным чувством совести и мало-мальскими знаниями медицины и биологии. Для извращенцев все наоборот. Ни один нормальный человек не будет устраивать истерику в комментариях. Гомофоб для извращенцев - это любой нормальный человек, который презирает ложь и порок.

19 мая 2016 в 13:11

Если этим ..... надо проводить свои парады, то пусть тихонечко, не мешая нормальным людям, дефилируют у себя дома из туалета до ванной и обратно.

Авигдор
20 мая 2016 в 08:21

Обязательно приду. Может, там меня ждёт моя половинка....

ОТВЕТИТЬ
Снежная королева
20 мая 2016 в 17:30

Права человека всегда будут его правами, но ответьте тогда мне, как блондинке, какое имеете право требовать проводить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних? Что вырастет из наших детей, которым навязывают такое поведение в обществе, где каждый может навязать свое мнение и свою, как говорится, нетрадиционную ориентацию? Ребенок еще не осознал, что для него лучше и как правильно для него лично жить. Зачем нужны однополые браки, если продолжения своего рода Вы не сможете оставить? Не проще ли написать завещание и продолжать тихонько жить в своей квартире со своими "тараканами в голове"? Зачем возмущать общественность? Почему свой парад Вы пытаетесь приурочить к Дню защиты детей? Может провести его в День молодежи, тогда и зрителей будет больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:59

Гомосексуализм - это перверсия, девиация, болезнь, распространяемая СМИ, особенно прозападной направленности. Вообще, практически все социально разрушительные болезни и идеологии, секты и пр.т.п. идут на Россию именно с Запада: как тут не вспомнить Вольтера, Дидро, Ницше, К.Маркса, Гитлера, М.Зангер, Ж.Аттали и др. современных идеологов глобализма.

Гость
21 мая 2016 в 13:02

Гомосексуализм - это официальное психическое заболевание, многократно подтвержденное на мировом уровне, но, при давлении
гомолобби на ВОЗ, снятое в 1973 году голосованием с перевесом всего в один голос. Этому заболеванию особенно подвержены неокрепшие души подростков. Без применения серьезных противоэпидемиологических мер через некоторое время получим эпидемию сравнимую с эпидемией испанки. Никаких научных доказательств так и не было представлено. Все решили политиканы, далёкие от науки.

ОТВЕТИТЬ
Наука
19 мая 2016 в 12:55

Гомосексуалистами не рождаются: генетики опровергли теорию о том, что сексуальные отклонения — это наследственность и мутации.

Наука экспериментально доказала — гомосексуальные наклонности появляются под воздействием внешних факторов.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Наука экспериментально доказала — гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют». А ведь еще вчера многие гомосексуалисты оправдывали своё девиантное поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой…

Гость
19 мая 2016 в 16:51

Об этих п...... нечего и говорить и упоминать даже, а если говорить, то только называя вещи своими именами: не "геи", а содомиты или извращенцы или п.....сты, чтобы не прятать за какими-то "веселыми парнями" мерзкую суть. Хотя это скорее всего манипуляция сознанием социума: gay - good as you, дескать, такой же хороший, как и ты, что как бы позволяет уравнивать порок содомии с нормой. А это ложь и манипуляция. Если хочет быть человек извращенцем, то пусть сидит себе и извращается тихо дома, а не выносит свои пороки на улицу, не заражает своим отношением к пороку других людей, чаще молодежь, склонную к эпатажу.

Гость
21 мая 2016 в 00:38

глупое мышление озлобленных натуралов бесит,это ваши проблемы.что вы не можете понять и принять это.дело в необразованности и узком мышлении.

Гость
19 мая 2016 в 14:15

есть закон, запрещающий гейпропаганду
о каких парадах может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:03

Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"
Принят Государственной Думой 11 июня 2013 года

Одобрен Советом Федерации 26 июня 2013 года

Гость
19 мая 2016 в 21:33

Трезво- и традиционномыслящим людям не стоит, кстати, употреблять в речи слово "gay", т.к. оно явно предназначено для манипуляции общественным сознанием, ведь это аббревиатура слов "good as you"(такой же хороший, как и ты), Т.о. употребление данного неологизма как бы представляет постыдный порок гомосексуализма нормальным явлением, а страдающие этим пороком приравниваются к социальной норме. Это действует во вред как самим носителям данного порока(ведь вместо того, чтобы стыдиться своей нечистой страсти и исправления своего порока они начинают считать себя нормальными), так и для самого социума, который становится беззащитен(для того и внедряется в сознание подобные неологизмы и вообще педалирование темы про извращенцев) против этой заразы и начинает разлагаться,что ныне и наблюдается. Это тема должны бы по уму быть игнорируема СМИ. "О них же срамно есть и глаголати".

Гость
19 мая 2016 в 12:48

Некоторые жители привокзального района в возрасте от 15 до 20 лет будут рады размяться.

ОТВЕТИТЬ
Мила
30 мая 2016 в 22:09

А кто нибудь знает во сколько он?!

ОТВЕТИТЬ
Док
24 мая 2016 в 18:50

Эх, надо сходить, может даже перестану быть одинокой и найду себе там вторую половинку))

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2016 в 06:21

Я не понимаю при чём тут европейский суд по правам человека и Россия!Мы не европа и находимся не в ней,у нас своя страна и свои законы и думаю помойку из России делать не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Грешник
20 мая 2016 в 11:28

Давайте 2го августа!!! Десантники натолкают им в кратер!)))

Гость
20 мая 2016 в 20:33

Гомосятина = БОЛЕЗНЬ.
Завтра туберкулёзники и гонорейные, начнут кричать о своих правах и устраивать парады.
Больного человека нужно ЛЕЧИТЬ, и даже наказывать, если он распространяет свою заразу на других.
Вернуть статью в УК !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Димон29
20 мая 2016 в 01:20

Надо будет подумать,если явка будет большой,можно и кафе "Голубая устрица" открыть. Как там он полицейскому американскому сказал, крепко сжав его в танце:"Ты бы еще морячком оделся"...

Гость
19 мая 2016 в 13:13

Интересно Игорь Годзиш телерантнее чем Павленко? Или тоже запретит такой парад?

Гость
21 мая 2016 в 22:31

Нормальному человеку с традиционными установками и без помощи со стороны ясно, что делать. Неравнодушие и любовь к своей стране и народу подскажут, что может каждый сделать на своем месте для противостояния пороку. Как говорится: "начни с себя", не дай манипулировать своим сознанием.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
19 мая 2016 в 12:35

Да, толерантности надо сказать НЕТ! Толерантность - это порок, как и гомосексуализм. Никаких парадов извращенцев в России быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 12:23

1 июня - День защиты детей! Эти ***** специально даты выбирают, чтоб осквернить всё хорошее?

ОТВЕТИТЬ
z17
20 мая 2016 в 22:21

тогда в ответ надо и гетеро выйти на площадь.. ибо их ( наши ) права как раз и ущемляет эта грязь, выползая на улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 13:38

Именно поэтому мы – НЕ ДОЛЖНЫ переходить на терминологию апологетов порока содомии. Нет никаких «геев», «однополых
браков»(абсурд), «гомофобии». Есть – П.....СТЫ — извращенцы, или дегенераты, педерастические сожительства, справедливое –
Неприятие нормальными людьми — пропаганды этого — скверного мерзкого греха п....стии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:32

Если у кого-то проявляются признаки петушинного мышления, то таковых сразу надо в псих-лечебницу определять!
Страсти имеют закономерность размножаться и расширяться, поражая дрюмучей патологией всё большие и большие пространства сознания! Если вовремя не принять меры к больному петушнёй, то этот больной много бед натворит в обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 14:29

Ой, что-то будет!!!!!!!!!!

Zaac29
23 мая 2016 в 13:40

Приглашаю всех посетить данное мероприятие и изгнать с позором эту орду заднеприводних с поморской земли!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 17:53

Хорошо что предупредили а датах проведения.

Андрей Антонов
19 мая 2016 в 13:36

"...Содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой любви плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств.

За примерами далеко ходить не надо. По сообщениям СМИ 11 лет руководил педагогическим коллективом школы № 410 Пушкина Игорь Сухарев, а однажды был разоблачен как опасный педофил. В 2006 году он сбежал на Украину и ушёл от наказания. Но вскоре ученики школы нашли его на украинском сайте геев, правда под другой фамилией. Педофил Сухарев стал геем Ивановым. Именно в гей-клубах начинал свой преступный путь маньяк Иртышов, совершивший на рубеже 90-х годов прошлого века кровавые преступления в отношении питерских мальчишек."

19 мая 2016 в 16:13

100 человек в нашем маленьком городе , где каждый кому-то знакомый, брат или сват - выйдут на это позорище???? да помнутся где-нибудь у фонарного столба пяток ненормальных, этим и дело кончится.

кость
19 мая 2016 в 10:53

Т.е. до выборов , чтоб показать истинное "лицо" наших избранников .

Гость
19 мая 2016 в 15:04

Педгомо - это путь самоуничтожения!
Если не власть, то народ этого беспредела не допустит!

Гость
19 мая 2016 в 16:27

пыдорги атакуют, совсем оборзели.

Гость
20 мая 2016 в 18:56

Не в том месте у них гордость находится, да и не гордость это... Моя т.н. толерантность закончилась, "иду вырезать рогатку", не убивать же их в самом деле, буду защищать своих сыновей от педерастов.

ОТВЕТИТЬ
Польский публицист Томаш Терликовский.
19 мая 2016 в 13:37

«Анализ образа действий гей-организаций и их радикализирующихся постулатов приводит к выводу о том, что целью является уничтожение западной цивилизации, построенной на Христианских нормах и ценностях, а также на одобрении и защите института семьи. На ее место должна прийти контркультура, ценности которой заданы Сексуальной революцией обычаев 1968 г. А революция всегда исходит из того, что старое нужно сравнять с землей, и лишь на руинах прежнего может быть построена новая, уже «Не дискриминирующая» сексуальные меньшинства культура. Культура, свободная от моральных принципов и сексуальных ограничений… Первый шаг к этой революции мы уже совершили. Ведь благодаря деятелям Гей-движения и их приспешникам изменилось значение некоторых слов, на их место пришли новые понятия. Это делалось с пониманием того, что то, как мы говорим, влияет на то, как мы думаем. Самая важная революция незаметно произошла в медицине и психологии, а в более широком смысле — в мире СМИ».

Гость
19 мая 2016 в 13:35

Общество потребления переживает беспрецедентное социальное гниение
Прогнозы о неизбежной деградации обществ и народов, живущих в условиях доминирования либеральных ценностей и идеологии
потребления, получают все более угрожающее подтверждение. Причем данная проблема сегодня является актуальной? и для России...
stoletie.ru/rossiya_i_mir/ryba_gnijet_s_golovy_2010-09-22.htm

Гость
21 мая 2016 в 12:16

Извращения надо пресекать, чтобы не распространялись!

Гость
19 мая 2016 в 13:48

«Горе тем, которые зло называют добром, а добро злом, тьму почитают светом, а свет тьмою, горькое – сладким и сладкое горьким» (Исаия, 5:20).

Гость
21 мая 2016 в 12:17

Поражает лишь цинизм, да дичайшее умопомрачение, и ненавсить к нормальным людям у апологетов порока содомии. Извращенную позорную во все века страсть принимать за любовь может лишь полный неадекват или лишенный начисто совести и всех морально-нравственных ориентиров. Черное принимается за белое, ложь на лжи и ложью погоняет.
Беспредел и бред какой-то. Какие могут быть дети у извращенцев?!!! Все гомосексуальные пары согласно всем законам природы,
да и вообще здравому смыслу, беСплодны.

19 мая 2016 в 13:54

А ваши мутанты планетой не ошиблись. Голубая луна на два лаптя правее по курсу.

Гость
19 мая 2016 в 14:09

что вы тут за сплетни развели?
с чего вы взяли что город (мэрия) даст добро на проведение этого б....тва?
не разрешат конечно! тогда о чем речь?

20 мая 2016 в 20:55

А их кто-то притеснял? Как-то меня спросили: "А как вы относитесь к геям?" На что я ответил, что к ним не отношусь. Вот честно - мне как-то пофиг, кто есть человек. Был бы сам человек нормальным. Но выставлять напоказ свои сексуальные ориентации - это же нонсенс! Кому какое дело до того, чем и с кем ты занимаешься в собственной постели? Не выноси на всеобщее обозрение свою ориентацию - и никто не станет тебя притеснять. Но нет же, надо выпендриться непременно. А зачем?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 мая 2016 в 22:34

Нормальным людям не хочется, чтобы по российским городам гордо с видом победителей(парады устраиваются именно в честь победителей!)шествовали извращенцы всех мастей(и тем более, чтобы они миллионами съезжались со всего мира в Россию на эти "мероприятия"); чтобы над нашими школами не висели транспаранты "Гомосексуализм - это нормально"; чтобы по наглой прихоти содомитов в документах, публикациях, учебниках и т.п. писали вместо "отец" и "мать" "родитель А" и "родитель В". Желательно, чтобы все эти античеловеческие идеологии, типа инфернального гендера остались в своем зародыше и умерли там, где и родились - на апостасийном Западе.

Гость
21 мая 2016 в 12:55

Гомосексуалисты виноваты в своей предрасположенности, виноваты в том, что приобрели свою порочную склонность в течение жизни. Никто и никогда не рождается гомосексуалистом. Научных данных об этом не существует. Миф о И гомосексуализм не может никогда быть признан нормальным явлением в традиционном не развращенном обществе.

Никакой толерантности к данному пороку быть не должно, если общество хочет сохраниться. Больных этой порочной страстью необходимо лечить и ни в коем разе не давать прав на распространение этой заразы.

ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. об этом говорят Макентош, Кинзи, Моль, и куча других ученых. Эта организация ЗА ДЕНЬГИ ЗАПАДА ставит целью подрыв культурного кода, а вместе с тем распад семьи, снижение
рождаемости.

911
19 мая 2016 в 16:02

митинг "с осуждением закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" Там планируют собраться люди, которые считают пропаганду нетрадиционных отношений среди детей нормальной?!
Планирование таких митингов к повышению терпимости к гомосексуалистам не пойдет - это больше похоже на провакацию.

Гость
21 мая 2016 в 22:30

2-ой миф: все, кто противятся гомодиктатуре,–гомофобы.И также ставят знак равенства между расизмом и неприятием гомосексуализма.Это просто манипуляция общественным сознанием. Когда эти два мифа приживаются,содомиты проталкивают законы, которые запрещают дискриминацию признаку "сексуальной ориентации".

Гость
21 мая 2016 в 14:19

Насчет того, что могут "навертеть" гомосексуалисты и их хозяева, можно почитать множество статей. Как например введение обязательных уроков гомосексуализма в школах, что есть уже в Германии, Израиле и др. Введение уголовного и административного преследования за то, чтобы этих людей никогда не называть их настоящим именем "содомиты" и мн. мн. другое. Этих материалов полно. Содомиты не остановятся на простом их нетрогании. А кто их сейчас трогает?!! Кому они нужны вообще? Жили б себе тихо,но нет, им нужен пиар, ведь нало отчитаться перед своими западными хозяевами, ведущими информационную войну против России.

Трескоед
19 мая 2016 в 14:11

И сразу после Дня защиты детей?! Побойтесь Зевса, радужные "бойцы"!!!
Ну зачем выставлять на показ свои пристрастия, чего вам еще не хватает? А что после вашего парада - своего потребуют некрофилы, педофилы и прочие зоофилы??
Можно ведь жить в относительном мире, без взаимного уничижительного отношения к друг другу, не стоит накалять обстановку и поливать в огонь бензин...

z17
20 мая 2016 в 22:19

зачем нужна сильная страна, соперник? давайте навялим туда моду на гомо, чтоб не размножались, чтоб не было мужиков.. и потом придем и захватим ее голыми рукками...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
21 мая 2016 в 22:26

Подавляющее большинство гомосексуалистов – люди(многие из них правда стремительно теряют облик человека), как принято говорить среди психологов, перенявшие эту «модель поведения» (и, добавим вне медицинского контекста, систему ценностей) извне, под влиянием обстоятельств, вследствие психической лабильности, личностных проблем и пр. В отдельных исследовательских кругах распространено убеждение, что эта приобретённая гомосексуальность легко и эффективно лечится, например, психотерапевтическими методами(хотя нужен комплексный подход). Вот только беда в том, что они теперь, как многие алкоголики, считают себя здоровыми.

Гость
21 мая 2016 в 22:28

Тактика и стратегия содомитского движения: В начале они фокусируются на сознании молодых людей. Главная идея – сексуальная свобода, сексуальные контакты без ограничений. А эта идея – враг принципа семейной жизни. В начале лозунги свободного секса они популяризируют среди людей традиционной ориентации, чтобы развратить их. И когда эта идея пускает корни в обществе, следом приходят открытые гомосексуалисты и начинают смещать акценты в сторону гомосексуализма. Деградация на месте не стоит.
Потом будут требовать своих прав и педофилы(уже требуют!), затем некрофилы, потом... страшно и предположить.

1-й и главный миф: гомосексуальность–врожденное качество и от него невозможно избавиться. Они лгут о врожденности гомосексуализма(никем это не доказано), чтобы представить себя жертвами.

Гость
23 мая 2016 в 12:32

Не будет никакого парада этих моральных уродов.

21 мая 2016 в 22:53

Никто "г...х" не притесняет,это нытье для провокаторов,не будь "г....х" некрофилам придумают сопливую историю и прочей гадости,все будут использовать для разложения фундаментальных семейных ценностей,т.е., всего уклада нашей страны. Нейтральна это сугубо личная их жизнь, а вот "проталкивателей" в массы на "химию" однозначно!

философ
21 мая 2016 в 22:13

Сегодня в странах, пораженных вирусом постмодерн(ПМ),уже нет религии,философии,искусства,науки в собственном смысле слова;есть симулякр под них.Недавно президент США разрешил работу со стволовыми клетками эмбрионов(фактически их убийство),а в Англии испытали первый образец машины для чтения мыслей-увлекательная перспектива,не правда ли? Во многих странах узаконен гомосексуализм, лет через 10 узаконят зоофилию,потом педофилию,потом некрофилию, некрофилию,и кончат людоедством.

Гость
27 мая 2016 в 21:28

Порочная страсть под названием "гомосексуализм" - официальное психическое заболевание, многократно подтвержденное на мировом уровне, но, при давлении гомолобби на ВОЗ, снятое в 1973 году голосованием с перевесом всего в один голос. Этому заболеванию особенно подвержены неокрепшие души подростков. Без применения серьезных противоэпидемиологических мер через некоторое время получим эпидемию сравнимую с эпидемией испанки. Никаких научных доказательств так и не было представлено. Все решили политиканы, далёкие от науки. Ведь никто еще не смог доказать(да и доказать это невозможно, не солгав), что гомосексуализм является нормой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2016 в 01:46

планировать извращенцы могут всё что угодно, кто им разрешит устроить своё шоу ?

ОТВЕТИТЬ