22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
5 июл 2016 в 19:45

Ещё бы бабкам дали бы бабок на комп и на инет....

Гость
5 июл 2016 в 21:24

Разделите эту сумму на всех пенсионеров и выдайте наличными, а мы найдём куда потратить, а то опять разворуете половину. Не дорого ли обучение по 4166р 67 коп. на человека. Какая же зарплата у препода? Правда большую часть за организацию заберут чиновники.

Гость
5 июл 2016 в 14:35

Лучше бы к пенсии добавку сделали, на голодный желудок плохо осваивать компьютерную грамотность

Гость
5 июл 2016 в 14:59

Капля в море

Старожил
5 июл 2016 в 15:11

Как много то денег выделено!... Ну, теперь качество жизни у пенсионеров области зашкалит!... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:52

Каждому?

Riz59
5 июл 2016 в 16:31

Вот правильно, надо наших стариков хоть немного обучить компьютерным технологиям! Даже если просто научатся общаться с детьми и внуками по тому же скайпу - уже хорошо.

EggA
5 июл 2016 в 17:22

уже хорошо.

кальмар
5 июл 2016 в 17:56

Еще лучше научили бы оплачивать коммунальные через интернет, а то обидно - столько времени в очередях теряют. Лучше это время внукам посвятить.

Гость
5 июл 2016 в 19:33

Согласен. Есть нечего, какое обучение

6 июл 2016 в 11:30

Статистика с сайта Пенсионного фонда (Отделение по Архангельской области) на 03 марта 2015 года : "В Архангельской области проживает 415 148 пенсионеров, что составляет 37% от общего числа жителей области. Из них 65% - женщины (270 563 человека), мужчин, соответственно 35% (144 585 человек)."

Так что каждая пенсионная душа области облагодетельствована почти на 13 полновесных рублей ...
Немного, правда ?
"И ни в чём себе не отказывайте" (с)

гость
6 июл 2016 в 13:45

А можно уточнить на чью качественную жизнь выдали? Сходили поучились бабки общаться в интернете и жизнь сразу наладилась. В квартире ремонт сделался (до нынешнего дня денег и сил не хватало), по скайпу каждую ночь во сне разговаривают с родственниками.
Смешно. Нашли как выдать своим приближенным премии, а закроют отчетами, о качественной жизни пенсионеров