Граф и Мышковский осуждены и взяты под стражу в зале суда
13 июля 2016, 16:52
Гость
14 июля 2016, 12:28
Прокурор просил по девять лет колонии, судья дала по шесть - учла здоровье Графа и наличие детей на иждивении, так же как и у Мышковского. Интересно, а они думали о детях работников лесозавода, детях работников предприятий поставщиков, когда "валили" завод и занимались открытым "кидаловом"?
Гость
14 июля 2016, 15:34
Интересно, а предыдущее руководство (которое и развалило завод), думало о детях работников? Интересно, а почему у суда и наших правоохранительных органов нет вопросов к предыдущему руководству?
Гость
14 июля 2016, 22:19
Гость
14 июля 2016, 15:34
Интересно, а предыдущее руководство (которое и развалило завод), думало о детях работников? Интересно, а почему у суда и наших правоохранительных органов нет вопросов к предыдущему руководству?
Уважаемый (ая) если Вы не в курсе, то при прежнем руководстве зарплату платили во время и с поставщиками кое как но расплачивались. Если не верите то у бывших работников спросите. А при этих депутатах все и "закрутилось" - невыплаты зарплат, "кидалово" поставщиков и банков.
Гость
14 июля 2016, 23:45
Гость
14 июля 2016, 22:19
Уважаемый (ая) если Вы не в курсе, то при прежнем руководстве зарплату платили во время и с поставщиками кое как но расплачивались. Если не верите то у бывших работников спросите. А при этих депутатах все и "закрутилось" - невыплаты зарплат, "кидалово" поставщиков и банков.
Своевременная выплата заработной платы - это не показатель рентабельности предприятия. Развал начался уже тогда. А с поставщиками, вот именно, расплачиваливались кое-как.
Гость
14 июля 2016, 14:43
А почему, уважаемые, о детях работников завода не заботились прежние хозяева, которые фактически и довели завод до разрухи?!... Да, давайте закидаем их палками!!! По крайней мере, здесь деньги коммерческой структуры, горстки акционеров, которые, я уверена, не бедствуют. А что ж все промолчали, когда Сердюков и Васильева запустили свои лапы в деньги государства, т.е. в наши с вами деньги?! Да и сумма там поболее будет...
Гость
15 июля 2016, 10:29
Тут мы говорим про Фому, а Вы нам про Ерему. Ни, что не может оправдать действия Графа и Мышковского. Вы думаете они с завязанными глазами на завод шли, не знали ситуацию. "Золотой телец" в мозг поселился, не думали они ни на секунду завод запустить, быстрая выгода развал (банкротство) завода - вот цель. Кордес бы никогда завод им не отдал, либо денег попросил, а тут при развале можно заработать не вкладываясь.
Гость
15 июля 2016, 17:29
Гость
15 июля 2016, 10:29
Тут мы говорим про Фому, а Вы нам про Ерему. Ни, что не может оправдать действия Графа и Мышковского. Вы думаете они с завязанными глазами на завод шли, не знали ситуацию. "Золотой телец" в мозг поселился, не думали они ни на секунду завод запустить, быстрая выгода развал (банкротство) завода - вот цель. Кордес бы никогда завод им не отдал, либо денег попросил, а тут при развале можно заработать не вкладываясь.
Думали они запускать завод или нет, мы ведь не залезем к ним в голову и не узнаем. Насчёт банкротства-завод и до них имел двухсотмилиионные убытки, и без них бы он обанкротился. Я про нашу систему правосудия. Она для избранных. Я привожу в пример Сердюкова и Васильеву. Могу также привести в пример СЦБК, СЛДК, Гидролизный и т.д. А предприятия тоже были градообразующими. При этом никто не виноват, никто не хотел банкротить эти заводы.
Гость
16 июля 2016, 07:05
Гость
15 июля 2016, 17:29
Думали они запускать завод или нет, мы ведь не залезем к ним в голову и не узнаем. Насчёт банкротства-завод и до них имел двухсотмилиионные убытки, и без них бы он обанкротился. Я про нашу систему правосудия. Она для избранных. Я привожу в пример Сердюкова и Васильеву. Могу также привести в пример СЦБК, СЛДК, Гидролизный и т.д. А предприятия тоже были градообразующими. При этом никто не виноват, никто не хотел банкротить эти заводы.
Еще Вам как далекому от производства человеку говорю, убытки не являются обязательным основанием для банкротства, куча предприятий работает с убытками. При Графе за полгода кредиторская задолженность стала более 1 миллиона рублей, он увеличил ее вдвое, хотя до него кредиторка была в районе 0,5 млн. рублей и складывалась она годами. А про систему правосудия частично могу согласиться, если Вы в "теме" то представители (юристы) Графа, как по маслу проходили арбитражные суды, посмеиваясь над кредиторами, в данном случае суд так же "выборочно" вставал на сторону "Лесозавода №3" под руководством Графа, отклоняя многочисленные ходатайства кредиторов об исследовании документов и фактов (счет 1:1).
Гость
14 июля 2016, 00:30
удо поможет.....
Гость
14 июля 2016, 15:39
Васильевой помогло. И масштаб там не тот, если вспомните. И денежки там были украдены бюджетные, т.е. наши с вами. А тут...
Гость
14 июля 2016, 17:09
Гость
14 июля 2016, 15:39
Васильевой помогло. И масштаб там не тот, если вспомните. И денежки там были украдены бюджетные, т.е. наши с вами. А тут...
https://www.youtube.com/watch?v=bArzLgNQjcs
Гость
14 июля 2016, 08:25
А кто платить будет за уничтожение предприятия? Доблестные правоохранители не дали нажиться негодяям депутатам на банкротстве, а где оно имущество-то - всё "железо" срезано и вывезено с территории завода. Сутками резали и не таясь вывозили. Рассея.
Гость
14 июля 2016, 15:36
Да предприятие это ещё раньше было уничтожено. Предыдущим руководством.
Гость
15 июля 2016, 10:58
Гость
14 июля 2016, 15:36
Да предприятие это ещё раньше было уничтожено. Предыдущим руководством.
Неужели? А Вы в каком городе живете?
Гость
14 июля 2016, 11:56
Единая Россия единственная из Российских партий, которая приняла поправки в устав, на основании которых при возбуждении уголовного дела на представителя партии, вне зависимости от его статуса, членство в Партии сразу приостанавливается. Будь это Губер или депутат ГД. В ЕР уголовников быть не должно
Гость
14 июля 2016, 14:36
Какой фарс!!!
Гость
14 июля 2016, 14:46
Наверное в ЕР это уже система по "уголовке" своих из партии исключать
Гость
13 июля 2016, 22:28
Дня 4 тому назад прочитал: леснику впаяли 6 лет строгого режима за 200 кубов леса. А тут полмилиарда руб. и 6 лет общака.
Почуствуйте разницу!
Гость
14 июля 2016, 14:48
А Вы не забыли, чей лес украл этот лесник? Правильно, государственный. А тут - денежки владельцев завода (хотя всё это шито белыми нитками). Вот и почувствуйте разницу!
Гость
14 июля 2016, 09:55
Обоих на пожизненное!!! Прос*ал Завод не умеешь управлять управляй на зоне!!!
Гость
14 июля 2016, 14:53
Руководству всех закрытых заводов России - пожизненное. Так по-Вашему? Да у нас в стране тюрем не хватит!!!
Гость
14 июля 2016, 13:02
Это дело мутное изначально, завод уже 10 лет как банкротится, всё
Гость
14 июля 2016, 14:43
Вы то же из ЕР или друг осужденных.
Гость
13 июля 2016, 19:54
Вот такие депутаты управляют нашей областью.
Гость
13 июля 2016, 21:22
Маленькие срока. Особливо для депутата, ведь он обманул чаяния народа.
Гость
14 июля 2016, 07:30
Лесозавод только один из эпизодов их "деятельности", сколько поставщиков леса "кинули", зарплату рабочим не выплачивали. Таки как они ставят Архангельск "на колени", обидно что мы их выбираем.
Гость
14 июля 2016, 17:11
Привет от Сердюкова и Васильевой
Гость
14 июля 2016, 13:48
Оступился, получил наказание, отбыл его, начинай новую жизнь, живи, развивайся. А у нас как только оступился - всё, появляется столько доброжителей, что повеситься хочется..
Гость
14 июля 2016, 16:11
Ничо себе оступился, случайно так кучу миллионов замотали. Не, ну вышло так, мы не хотели.
Гость
14 июля 2016, 22:23
Мне тоже повесится хотелось когда мое предприятие за поставленный пиловочник на завод, от господина Графа ни копейки не получило.
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
757мм 100%Граф и Мышковский осуждены и взяты под стражу в зале суда