29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
19 июл 2016 в 09:09

Вот какой пиар ему все-таки сделали! Что тогда, когда посадили, что сейчас! Сдается мне, что товарищу остро не хватает внимания общественности, давайте пообсуждаем его труселя еще! Сделаем человеку приятно!

Гость
19 июл 2016 в 14:44

Вот оно ...лицо города...стыдоба..

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:43

Бывший мэр, знает не только окрестности (пустующие) , но и беды в окрестностях, мог-бы удивлять своих земляков , создавая уютные парки и скверы, куда необходимы хорошие организоционные навыки (бывших) специалистов.
Отдыхать в чужих парках- научились, а вот строить свои и ухаживать за старыми- это оказалось -недосигаемым.

18 июл 2016 в 23:29

В бытность мэра сделал для Архангельска побольше остальных градоправителей вместе взятых. По-моему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 23:22

если сравнить бывшего и настоящего. то будущее у города ужасное.

ТруМэн
19 июл 2016 в 11:09

Человек явно не дружит с головой раз выходит в таком виде

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 01:13

НАДО БЫЛО ПРОЙТИ НЕ по АРБАТУ, а по ЧУМБАРОВКЕ !!!!
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:10

По моему огромные "честно" заработанные состояния наших чиновников куда хуже любых обос*аных трусов но ни кого они не смущают.

Гость
19 июл 2016 в 09:44

Просто копирует американскую фишку, сейчас там даже скульптуры человеческих экскрементов ставят, проводят всякие уличные мероприятия с показом испражнений. У них это считают прикольным. А уж громко пукнуть для них как у нас чихнуть. Для россиян, характер которых обладает особенным сдержанным благородством, это не по душе. И по лицу могут ударить. Но мелкий бизнес в сфере потребления есть мелкий бизнес . Что только не придумаешь, чтобы найти свою нишу. Не в производство же соваться. Там все сложнее.

Гость
19 июл 2016 в 09:46

Да всё у него нормально) Сидеть из Архангельска и попёрдывать - вообще, любимое дело у людей. А у него..не фекалии...просто бизнес...причём, бизнес в Москве)))) Как говорится, деньги не пахнут!

гость
19 июл 2016 в 08:15

он сделал для нашего города много хорошего , ну а "особенности " у всех есть , только остальные эти "особенности "прячут ,ну а власти его не любили , зато народ уважал

Гость
19 июл 2016 в 09:21

Это видео-презентация книги Донского? Будем прочитать.

Вадим
20 июл 2016 в 21:02

К Донскому нельзя остаться равнодушным, про него нельзя ничего не сказать, делал свою работу и все тут... Был на виду и не пасовал перед трудностями, не ныл о том что все плохо и очень трудно. Ведь так? А то, что кому-то чей-то успех не нравился, так завистники всегда были на чеку. Хорошее не оценят, но зато если есть над чем посмеяться- это всегда...

Гость
18 июл 2016 в 22:17

Дак чего удивляться, у него крыша давно течет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:00

"Унитазный" экс-мэр. Вовремя ему пинка дали.

Гек
19 июл 2016 в 14:48

Отменил троллейбусы и продал землю в центре, но с другой стороны пробил кредит для Водоканала, чтобы тот смог выжить. И выбил льярд на дороги в городе (с той поры такого количества хороших дорог в городе не было). Неоднозначный был персонаж, но сделал для города больше, чем кто-либо до и после него.

ОТВЕТИТЬ
Их хорошего
19 июл 2016 в 09:21

например именно при Донском был взят кредит ЕБРР для МУП "Водоканал"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 13:24

Админ ссылочку на видео скинь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:01

По плюсикам хорошо видно как люди относятся к ниму, вспоминая добрым словом. Толковый мужик. Я помню тогда дороги на сул фат и в маймаксу были не какие, а он сделал их, вот за это я его уважаю ! )))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2016 в 15:33

Спасибо за Чумбаровку ! Что много сделал для людей с "низкой грамотностью " !

20 июл 2016 в 18:22

Пусть Александр юмарит, меня это не раздражает нисколько, а вот д...мо в натуре, которое приходится обходить на каждом шагу, ещё как.

Россиянин
18 июл 2016 в 22:58

От кормушки отстранили, вот он с головой и перестал дружить.

Гость
20 июл 2016 в 10:09

да нормальный мужик, на сульфате детский парк восстановил)

Петр
20 июл 2016 в 13:23

По-правде сказать, лучшего мэра в Архангельске не было. Он больше всех других сделал для города полезного.

Гость
19 июл 2016 в 10:53

Донской - самый лучший мэр! Вот он бы точно разрешил провести гей-парад в городе! Причем не один.

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 июл 2016 в 00:20

Люблю Донского , он обалденный . Мне бы такого мужа вместо моего зас.анца .

Саша
20 июл 2016 в 00:19

Донской обалденный . Люблю его