26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
19 июл 2016 в 19:17

Ну вот...=((( Осталось снести цирк и детство 90х-00х разрушат окончательно...=((

ОТВЕТИТЬ
Помор
19 июл 2016 в 17:23

шхуны строят, чтобы они ходили в море под парусами, и развивали популяризацию парусного сорта в России а не для асфальта

Гость
19 июл 2016 в 15:50

"Однако, по сообщению регионального правительства, после демонтажа шхуны начнется процесс восстановления достопримечательности."
Только не забудьте господа из правительства КЛИЧ бросить на сбор денег с граждан, как это было уже не раз.

ОТВЕТИТЬ
миха
19 июл 2016 в 23:04

эх.загнивающий запад

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:19

На следующий год (а может уже и в этом) на этом месте появиться кабак какого-нибудь властьимущего

Гость
19 июл 2016 в 21:52

Это же гордость Архангельска была, достопримечательностей и так нет да ещё это угробили, варьё трудно было выделить немного денег. За капитальный ремонт платим и деньги уходят в никуда.

гость
19 июл 2016 в 21:54

Надо ставить не копии , лучше поставили б подводную лодку , это было б и интересно и познавательно , а то власть имущие видят , простолюдины могут жизнь прожить и не видеть их , особенно это важно для пацанов , что опять нет денег ? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 22:04

Да,прощай Запад.Не смогли тебя сохранить на вечной стоянке,в стране кризис.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2016 в 20:23

А нельзя деньги потратить на пару НАСТОЯЩИХ пригородных теплоходов?

ОТВЕТИТЬ
romss
19 июл 2016 в 19:27

Вы абсолютно правы . Это будет уже не шхуна а дешевая подделка. Я бы еще понял ,если бы она пришла в Архангельск своим ходом.А так фикция...

Фото пользователя
19 июл 2016 в 20:29

Конечно, это дорогой участок пристани.
И швартоваться здесь будут , суда прибывающие с почетным визитом, а так же другие визиты-интересные для горожан.
В праздничный день военного флота -суда для экскурсий по Двине.

Гость
19 июл 2016 в 21:25

давно пора очистить набережную от хлама ....и не позорить город и так в грязи все утопаем

Фото пользователя
20 июл 2016 в 07:31

Молодцы архангелогородцы, сумевшие найти смелости и перестроить набережную в новом стиле.
Поморские развалюхи- можно на кегостровской территории изучать, если кому-то интересно, а людям присуще жить и любоваться в уюте и комфорте.
Да- это всегда происходило и , вероятно, будет болезненно восприниматься, но это необходимо сделать, чтоб была построена новая плавающая шхуна для обучения ловкости и смелости нахождения в морском просторе , а не на берегу для фоторепортажей с видом на широкий речной рукав.

Пессимист
20 июл 2016 в 08:10

Если собрались ставить КОПИЮ, то поставили бы лучше копию корабля "Азов", который был построен и спущен в Архангельске.

Дмитрий Анатольевич
20 июл 2016 в 09:48

Хорошего вам настроения, Здоровья вам и держитесь тут!

Гость
20 июл 2016 в 15:27

Прощай Запад. Ты был хорошим кораблём. И умираешь "Как достопримечательность"в этом гнилом городишке одним из последних. После тебя почти ничего не останется из славного прошлого нашего города.

Гость
21 июл 2016 в 20:44

На место Запада можно и стелу с Вологодской дороги поставить... Корабль символизирующий Поморскую столицу

север