Эксперты прогнозируют в Поморье явку на выборах в Госдуму в 35%
28 июля 2016, 14:52
Гость
28 июля 2016, 16:30
я вообще на выборы не хожу..так как считаю что их может не быть
коль по конституции все РАВНЫ--то пусть выбирают по ЛОТО...выбрали Дворника --пусть будет Мэром...отработал свой срок и пошел снова работать дворником...
ведь вы же не возражаете против того что Насильно по конституции в армию берут мужчин==так пусть насильно выбирают и в Мэры...пэры Сэры))
забыл--зарплата как на срочной службе--а то и вовсе минималка от радетелей народа
Гость
28 июля 2016, 19:08
Прошу всех сознательных граждан прийти на выборы... но не для того, чтобы голосовать, а, чтобы заглянуть и сфотографировать журнал регистрации! Интересно смотреть на пустые страницы и сонные глаза комиссии за полчаса до окончания;) Когда же этот до...зм закончится?...
Гость
28 июля 2016, 16:25
Я БЫ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛСЯ НУЛЕВОЙ ЯВКЕ!
Гость
29 июля 2016, 08:43
АГА!!! повторные устроят выборы!!! а затраты из НАШЕГО кармана!!!
Гость
28 июля 2016, 20:49
Мы должны выбирать тех кто будет ближе к кормушке? Не всё ли равно, нам ведь ничего не обломится с этого..
Гость
28 июля 2016, 19:26
За 37 ни разу не ходил на выборы,смотреть противно
Гость
28 июля 2016, 21:05
Странная позиция! Жизнь хотим поменять, а попу оторвать и пройти 100 метров до участка лень!!!
Гость
29 июля 2016, 06:26
Гость
28 июля 2016, 21:05
Странная позиция! Жизнь хотим поменять, а попу оторвать и пройти 100 метров до участка лень!!!
задаём простые вопросы, типа:
какой смысл в голосовании, если никто из них , никогда не выполнил свои обещания ???
делаем вывод: если они нам врут, но за наш счёт хотят выше подняться, то ЗА КОГО ОНИ НАС СЧИТАЮТ ??
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 июля 2016, 19:46
ЕСЛИ МЫ ХОДИТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДЕМ - ЗНАЧИТ ВСЕМ НРАВИТСЯ ЧТО В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, А ЕСЛИ ХОТИМ КАКИХ-НИБУДЬ ИЗМЕНЕНИЙ ТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМИМ ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ , ДЛЯ НАЧАЛА ГОЛОСОВАТЬ .
Гость
28 июля 2016, 23:48
а может вообще не надо НИКОГО...или ты баран --не можешь без пастуха жить?
и вообще---ответь лучше==зачем надо кого то куда то Избирать--ведь все кричат что Коррупция...так ее не будет если убрать чиновников))
Гость
29 июля 2016, 06:20
ГОЛО-СОВАТЬ ...... )))
гнилая система, и в неё стремятся попасть только гнилые людишки и
человек с совестью туда не пойдёт ....
если бы эти ...., которые хотят нам наделать добрых дел, и в самом деле желали нам добра, то они делали бы добро на тех местах на которых находятся сегодня
Гость
29 июля 2016, 07:25
В России выборы не могут считаться выборами, поскольку процент явки не имеет значения, графа против всех отсутствует, программы у кандидатов неизвестны, либо расплывчатые. Сам факт переноса выборов с декабря на сентябрь указывает на то, расчёт делается на пассивность населения в это время ввиду с дачными работами и явка им нежелательна, а своих они всех притащат. Поэтому результат уже предопределён данными обстоятельствами. В данной ситуации наиболее правильным решением будет порча бюллетеня
Гость
29 июля 2016, 11:29
да выборы могут вообще не быть по сути
если всех Назначать как забирать на срочную службу то Ты будешь к примеру Работать Президентом ОДИН СРОК за миимальную оплату труда...потому что ТО БУДЕТ ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ
просто и ясно
Гость
28 июля 2016, 15:23
- боже, вот а яблоко тут каким боком вышло?!! их вообще нигде не слышно и не видно было за эти годы)
Гость
28 июля 2016, 17:17
цифру 0 забыли спереди написать. на выборы побегут те кому в кайф при этом режиме а остальные давно забили и поняли что лучше не будет а спасёт только революция
Гость
28 июля 2016, 18:31
Вы не совсем правы. Всё время хожу на выборы, но галочки ставлю ВСЕМ! Я всех их оченно люблю ( век бы их не видеть), но я знаю, что мой бюллетень уже никто не использует в угоду кому либо.
Гость
28 июля 2016, 21:04
Гость
28 июля 2016, 18:31
Вы не совсем правы. Всё время хожу на выборы, но галочки ставлю ВСЕМ! Я всех их оченно люблю ( век бы их не видеть), но я знаю, что мой бюллетень уже никто не использует в угоду кому либо.
Правильно! Надо ходить! Хотя бы для того, что бы твой бюллетень не попал нуда не надо!
Гость
28 июля 2016, 22:58
Гость
28 июля 2016, 18:31
Вы не совсем правы. Всё время хожу на выборы, но галочки ставлю ВСЕМ! Я всех их оченно люблю ( век бы их не видеть), но я знаю, что мой бюллетень уже никто не использует в угоду кому либо.
это вы в сказки верите. бюллютеней делают на 20 процентов больше чем народу а вот списывать их забывают и отдают партии быдла и воров а вы отдаёте не галочку за всех а свои паспортные данные и подпись. очнись 21 век.
Гость
28 июля 2016, 15:15
После того как ЛДПР перебесчицу Чркову к себе взяли, к ним отношение очень поменялось, не отмоются уже
Гость
28 июля 2016, 17:06
Вы с эсерами перепутали
Гость
29 июля 2016, 00:25
они наоборот её выгнали в Справедливую Россию
Гость
29 июля 2016, 10:52
совершенно верно.как могли пройти выборы губернатора,если по области выявилась очень низкая явка населения.При таком раскладе выборы должны были признаны недействительными.Но Но законы такие,никуда против них не попрёшь.Всё так и сделано.В сентябре у всех уборки урожая,грибы,ягоды..Народу не до выборов.
Гость
29 июля 2016, 15:10
Мне почему-то кажется, то выборы - это право гражданина, а не его обязанность, ради которой он должен бросить все и все и нестись на участок ставить галочку. Если человек хочет проголосовать, он придет и проголосует - это демократия.
А загонять народ на участки и требовать проголосвать/испортить биллютень - это тоталитаризм.
Гость
28 июля 2016, 15:13
странно, а за что ЛДПР получит 16%, за то что они ходят в волейбол и футбол играют?) вообще ничего не делают, только говорят и играют.
Гость
28 июля 2016, 15:39
Никто не придёт
Гость
28 июля 2016, 16:11
боже, вот а яблоко тут каким боком вышло?!! их вообще нигде не слышно и не видно было за эти годы)
Гость
28 июля 2016, 19:34
1989 год. Учредительное собрание новой политической партии. Встает лидер:
- Ну что, лоботрясы, дармоеды, пропойцы, раздолбаи! Как нашу партию назовем?
Пьяный голос из угла:
- Да чё думать-то, Владимир Вольфович, вот по первым буквам и назовем ))
Гость
28 июля 2016, 19:39
единственно кто работает для народа , так это Справедливая. Но голосовать не пойду. Шарова выкинули, деваху вместо него сунули. на кой черт она нужна? Тусовалась в другой партии, теперь здесь маячить будет? Не за кого голосовать. Остальные ничего не делают.А праящая партия вообще обалдела - пенсионеров обидела. Точно против их
Гость
28 июля 2016, 19:37
Единая Россия победит на выборах с результатом 60-70% , и это минимум. Остальные партейки будут рады и 5% , и соответственно месту у бюджетной кормушки . Но не всем повезёт , вероятный кандидат на выбывание из Думы - это кпрф . И это правильно будет , и справедливо . Они только воду мутят , а толку от них никакого.
Гость
28 июля 2016, 20:13
а Я за коммунистов пойду голосовать все таки 17-й год на носу пора и повторить!
Гость
29 июля 2016, 09:47
Единая Россия задолбала своей политикой. Половина партии коррупционеры, вторая половина актеры и музыканты. Уже который созыв ЕР в думе большинство оказывается. Придумывают и принимают любой закон, какой вздумается. Остальные партии на этом фоне уже давно руки опустили. Толи дело было в 90-е, спорили до драки. Владимир Вольфович лихо тогда кулаками махал. Нужно голосовать за кого угодно только не за ЕР. Любыми путями нужно не дать ЕР получить большинство в гос.думе. Только тогда можно надеяться (только надеяться) хоть на какую-то конкуренцию между партиями в гос. думе. Боюсь себе представить, что будет если ЕР завладеет конституционным большинством. Развалят остатки конституции и тогда, действительно, революция случится.
Гость
29 июля 2016, 10:46
Еще выборы не прошли, а результат уже ясен )
Гость
29 июля 2016, 12:04
Весь расчет единороссов, что за них проголосует административный ресурс, ибо им деться некуда, так как они у гос кормушки. Армия по приказу также за ЕР, вот и достаточно, а вот простые люди - они за КПРФ, но они все дома сидят, так как не верят нашим перестройщикам. Может в будущем Россия снова возвратиться на рельсы социализма, на рельсы справедливости.
Гость
29 июля 2016, 14:55
Порча бюллетеня... как замечательно... вместо того, чтобы отдать свой голос кому-то одному, ты не отдаешь голос никому, твой голос не учитывается в общем расчете процентов и мест и некоторые (не будем тыкать палочкой) партии вместо реальных 1-1,5% набирают 4-5%... какая забавная ситуация, вроде не голосуешь за некую партию, а ее проценты растут и растут...
Гость
28 июля 2016, 15:52
а вот про единоросов неудивительно, они хоть что-то для области делают, так что прогнозы про них верны
Гость
28 июля 2016, 21:02
Что конкретно они делают? Можно узнать!
Гость
28 июля 2016, 15:12
Я два раза схожу, чтобы процент явки поднять. Или даже три.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
752мм 74%Эксперты прогнозируют в Поморье явку на выборах в Госдуму в 35%