RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неправильный треугольник

27 сентября 2016, 10:25
Гость
27 сентября 2016, 18:15
Короче, я статью не читал, но обеими руками за гей-парад!
Гость
27 сентября 2016, 11:53
остается только понять одно--Кто имеет право ведать о Культуре как о Догме... все же субъективно...что то нравится а что то нет ну написал ты диктант на ПЯТЬ без Ошибок...и что?---гордись...а я вот написал на ДВА..и тоже горжусь...потому что Я ТАК ХОЧУ писать..по единственной причине---вся грамматика Выдумана и Условна...сегодня у тебя одно Пальто...а завтра ---много ПОЛЬТ...и пофих как писали раньше матраЦы--по идиотски словно---и как сейчас пишут Матрасы...и слух не режет... как сейчас пишут ИгрЕдиенты...слух режет---почему бы не писать ИгрАдиенты...удобнее и милее... граматеи хреновы
Гость
27 сентября 2016, 12:50
Игорь, тебе бы полечиться не мешало. Головушку полечить точно надо, не запускай.
Гость
27 сентября 2016, 13:52
Я пожалуй повторю вопрос, только уже в сторону этой вашей эскапады: О чем это было?
Гость
27 сентября 2016, 14:00
Гость
27 сентября 2016, 12:50
Игорь, тебе бы полечиться не мешало. Головушку полечить точно надо, не запускай.
бедный больной человек....
Гость
27 сентября 2016, 22:42
"Между двумя событиями – «Тотальный диктант» или установка памятника Сталину – я выбираю первое" В этом автор статьи увы, одинока. Потому что большинство выбрало именно "памятник Сталину". В закрытии "Футуриста" нет ничего удивительного. Нам не нужны новые идеи, мысли и слова. Ведь это мы придумали поговорку "больно умный нашёлся". А также про сверчка, должного знать свой шесток. Мы не хотим перемен. Мы хотим подчиняться, бояться, терпеть и молчать. И завещать это нашим детям.
Гость
28 сентября 2016, 12:11
А может идей, слов и мыслей не достаточно? Этого добра у всех полные короба. Но что из этих идей возможно воплотить? Кто может изменить положение "бояться,терпеть и молчать" - ассоциация боевых креативных хипстеров?
Гость
28 сентября 2016, 13:09
Памятник сталину - это просто ужас... Его ставить - то же самое, что сносить памятник жертвам политических репрессий. Как можно поклоняться человеку, который угробил столько жизней...? да, он часть истории... Его не вычеркнешь из учебников. Это наше прошлое. Но к чему этот культ сегодня? Неужели нет достойных людей на севере, которыми мы гордимся? Памятник в Архангельске надо ставить нашим уникальным землякам! Я бы Абрамова бюст поставила. или Шергина. они оставили после себя светлое. человеческое. прекрасное.
Гость
1 октября 2016, 01:22
Про любовь. Вы знаете, посмотрел «Трудности перевода»…. Фильм неудачно начинается, но далее сплошная психология, нет постельных сцен, и прочих сопливостей… Но столько психологии, и каждый сам решает – как поступить. А выбор всегда сложен. Я сначала даже не понял, почему жена критикует главных героев, но она увидела «меня в нём» - взрослый мужчина, вполне успешный, романтик до корней волос… И тут да, собирательный образ Йохонсан, но она на столько мила… (хотя со слов жены толста и цвет волос ей не идёт). А уж кто скажет да, а кто нет…
Гость
28 сентября 2016, 12:24
кто его финансировал? какой из бюджетов, "развиваться" под лозунгами, финансируясь властью не получилось
Гость
28 сентября 2016, 14:57
Корм отменили вот и результат.
Гость
27 сентября 2016, 13:50
Почему так происходит? Потому что вектор на сплочение сейчас власти не интересен. Бизнесу тоже. Сейчас вектор в сторону "разделяй и властвуй". А общество инертно, обществу более интересен новый айфон, чем то, что в городе становится все более уныло.
Гость
27 сентября 2016, 16:20
так это и правильно....чего быть циниками)) если не хотят чтобы власть менялась так пусть хоть меняется айфон...)) то что можно поменять....замечено--и власти это выгодно прежде всего)))
28 сентября 2016, 00:01
Какое отношение к восстановлению Пивзавода и шхуны Запад имеет тренинг ПРОКАЧАЙ СВОЙ INSTAGRAM и тому подобная хрень? Просто бизнес-проект умер.
Гость
27 сентября 2016, 11:32
О чем это было?
Гость
28 сентября 2016, 12:13
Приехал известный урбанист, а ему говорят :" Фу, турист".
Гость
27 сентября 2016, 23:35
Какая может быть солидарность между Властью-Бизнесом -Обществом .Между крупным бизнесом и властью может быть солидарность и общество у них свое. Это местная элита и поверти им не капли не скучно без культурного центра на развалинах пивзавода. А остальное общество ,оно давно уже расслоилось и у каждого слоя свой досуг то есть культура .А насчет памятника Сталину -и диктантом. это спорный вопрос .Сталин главнокомандующий Победы (единственный праздник который действительно многих объединяет ) А диктант в Советской школе все писали -это не открытие Америки.
Гость
27 сентября 2016, 17:26
главное это запузить маму