RU29
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Архангельске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

южн.

777мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Самый богатый депутат Думы седьмого созыва – архангельский единоросс Палкин

5 октября 2016, 10:45
Гость
5 октября 2016, 13:02
Волк в овечьей шкуре - очаровал бабушек по всему Верхнетоемскому , Красноборскому и близлежащим районам - напел им про свое бедное детство и свою необычайную работоспособность , а наживаются - на эксплуатации рабочих в своем же городе - зарплату не платит , или мизер . Но - что ж - теперь лицо признанно уважаемое -(бабушки постарались) - неприкосновенное , типа уважаемое , теперь ему все ни по чем , на все плевать , и те же рабочие - в том числе, отработанная ступень , голоса отдали . Теперь очередь его сына по проторенной дороге с поддержкой и лобби из Москвы - доить рабочую силу. Один объект финансируем , два таких финансирования - украдем. КОШМАР , НЕТ СЛОВ как формируется ДУМА .
Гость
5 октября 2016, 14:09
В Новодвинске бывший мэр Попов платил тем же бабушкам по 500 рэ за голос, думаю тут те же методы
Гость
5 октября 2016, 17:00
а может он их раздавать будет? допустим мне как погорельцу...а то даже маневренного жилья не дали с 2013 года снимаю...а? ну Палкин.....а?? ну дай А? ну хоть 2-хкомнатную...много не прошу ну хоть однушку..а?...
Гость
5 октября 2016, 19:46
Иди заберай,мне не жалко!
Гость
5 октября 2016, 12:32
Наш депутат всех остальных переплюнул! Посмотрим через год во сколько раз его состояние увеличится!
Гость
5 октября 2016, 11:33
Зачем человеку 56 квартир?)) да еще и почти все в области. Вложение, конечно, сомнительное, зато видно кто поддерживает рынок недвижимости))
Гость
5 октября 2016, 13:20
Может у человека ониомания (мания к покупке вещей, в данном случае квартир). )))
Гость
5 октября 2016, 14:09
Вопрос не "зачем", а куда ему столько недвижимости одному ??? Или уже и на том свете принимают земную недвижимость в качестве путевки в рай ?
Гость
5 октября 2016, 17:10
Чайники! Он их строит и продает.
Гость
5 октября 2016, 13:43
Извините, как можно за год заработать 1,5 млрд рублей. Только воровством и разбоем. Пеункова за 17 млн. руб позорили целый год с экрана телевизора и дали 23 года лишения свободы. Видно хорошо делится с властью держащими и силовыми структурами, а может быть и совместное сотрудничество.
Гость
5 октября 2016, 14:49
Вы удивитесь, но если работать головой и руками чуть больше чем постоянно, а не только жопу просиживать и ждать очередного выходного, то можно и больше. Это у вас 2 варианта на все случаи жизни. Работайте, господа, работайте!
Гость
5 октября 2016, 16:53
Гость
5 октября 2016, 14:49
Вы удивитесь, но если работать головой и руками чуть больше чем постоянно, а не только жопу просиживать и ждать очередного выходного, то можно и больше. Это у вас 2 варианта на все случаи жизни. Работайте, господа, работайте!
Я врач, работаю на 2 ставки, на мне ответственность за жизнь человека. Работаю и головой, и руками. По вашему, я тоже ..опу просиживаю? У меня выходных - три за месяц, дежурства и 1 января, и 8 марта. 50 тысяч в месяц - максимум!! Плохо работаю? Надо еще больше?
Гость
6 октября 2016, 08:16
Гость
5 октября 2016, 16:53
Я врач, работаю на 2 ставки, на мне ответственность за жизнь человека. Работаю и головой, и руками. По вашему, я тоже ..опу просиживаю? У меня выходных - три за месяц, дежурства и 1 января, и 8 марта. 50 тысяч в месяц - максимум!! Плохо работаю? Надо еще больше?
Ни слова плохо о врачах. Но чтобы заработать - надо открывать свою компанию, постоянно учиться, вкладывать и вкалывать, чтобы был результат. Даже небольшие ИП-шки, кто на попе не сидит, пусть и не жируют - но на квартиры-машины-отдых-обучение заработали, пусть и с кредитами. Вот и ряд врачей - 2 часа в гос.клинике, а остальное время - в платной. Не хорошо для населения, но понятно почему.
Гость
5 октября 2016, 11:23
Бедные служители богатого народа
Гость
5 октября 2016, 14:00
Напоминаю. Глава 5 Статья 97 Пункт 3. Депутаты Государственной Думы работают на профессиональной постоянной основе. Депутаты Государственной Думы не могут находиться на государственной службе, ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГОЙ ОПЛАЧИВАЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, КРОМЕ преподавательской, научной и иной творческой деятельности. Но вы же сами сделали свой выбор - выбрали бездействие. Бездействуйте дальше, господа, только потом не нойте, т.к. вы ничего и не сделали...
Гость
5 октября 2016, 16:37
В Магадан его и партию тоже туда.
Гость
5 октября 2016, 16:35
и вы думаете что оно будет что то делать для народа. ха-ха. в следующем году всё умножит в два раза. это болезнь. из грязи в князи.
Гость
5 октября 2016, 21:43
Как сказал классик: -С таким счастьем и на свободе! ; )
Гость
6 октября 2016, 10:45
Наш депутат самый депутатный!!!!
Гость
5 октября 2016, 15:57
Раскулачить и растрелять.
Гость
6 октября 2016, 08:18
Мужик строит дома, платит налоги, продает часть квартир по социальной цене - это причина раскулачивания? Ленивых и неработающих снять с социального довольствия!
Гость
8 октября 2016, 16:38
Гость
6 октября 2016, 08:18
Мужик строит дома, платит налоги, продает часть квартир по социальной цене - это причина раскулачивания? Ленивых и неработающих снять с социального довольствия!
Ага, грабь награбленное - мы это уже проходили,
Гость
5 октября 2016, 14:37
Был наблюдателем на выборах и ездили по квартирам пенсионеров которые не могут прийти на участок дак они смотрят в первую очередь на слова Единая Россия и они знать не знают кто такой Палкин и им не интересно что хорошего или плохого он сделал,главное что из Ед.России.Вот такая петрушка получается,голосуют не головой а видимо заднии местом.Молодёжь вообще не видно было на выборах.Так что всему виноваты пенсионеры которые чесно и преданно голосуют за ЕдРо и молодёжь которая не идёт на выборы.
Гость
5 октября 2016, 17:20
Да, нет. Виноваты прежде всего наблюдатели, которые не хотели увидеть массовые вбросы по всей стране за ЕР, а не пенсионеры и молодежь.
Гость
5 октября 2016, 11:47
Гордится надо!
Гость
5 октября 2016, 11:50
ребят не поверите пока читал всё его состояние и чуть кондратий хатил,вообще нет слов одни эмоции.это ж надо 56!!!КВАРТИР!!!!!
Гость
5 октября 2016, 11:57
Тоже что ли вступить в партию ЕР, может наконец-то счастье улыбнется и мне? Для начала квартирки прикарманю штук эдак 30 и потом сдавать буду. Плевал я на очередников. У водицы и не напиться?
Гость
5 октября 2016, 12:17
мне даже дурно стало от прочитанного
Гость
5 октября 2016, 12:27
Талантливые люди в Поморье (:
Гость
5 октября 2016, 13:31
По сравнению с полковником Захарченко нищеброд какой-то )
Гость
5 октября 2016, 13:58
прочитав пару лет назад на 29.ru о Палкине, тоже подумала, это где же в Котласе можно столько украсть. Так и спрасила у знакомых котлошан, а они.. начали его защищать! Мол работящий мужик, строит хорошие дома, с поквартирным отоплением, квартплата выходит гораздо ниже. Машины, так это средства производства. Квартиры - "оборотный капитал". Люди его там уважают.
Гость
5 октября 2016, 14:31
Поэтому и цены на квартиры такие дикие
Гость
5 октября 2016, 14:53
При этом утверждён прожиточным минимум для простого народа - 10 000 рублей....
Гость
5 октября 2016, 15:51
А минимальная зарплата 7500...
Гость
5 октября 2016, 16:18
Ничто не изменятся в поморье да и в стране,пока есть безропотные,глупые рабы выбирающие на власть различных палкиных.
Гость
5 октября 2016, 16:30
Ну, народ! Учите матчасть! Только что ваыборы прошли, Палкин на всех лифтах-магазинах-заборах во весь голос говорил откуда у него столько квартир. Он их тупо построил. Просто он строитель, т.е. застройщик.
Гость
5 октября 2016, 16:52
Кому есть дело до ГыДуры!
Гость
6 октября 2016, 09:46
Не так все плохо в этом мире.Правильно сказали-Палкин занимается строительством многоквартирных домов. Не проданные квартиры числятся на нем. Он их предлагает людям в аренду, с последующим правом выкупа.Еще есть такие в нашей области?
Гость
13 октября 2016, 07:29
я в шоке над вами господа !!!!!!! все забыли что палкин сделал для нашего города !кто вогзал обустроил? кто дорогу по 70 лет октября и 28 невельской девизии сделал?дал многим котлошанам рабочие места! НЕ БЛАГОДАРНЫЙ У НАС НАРОД!!!!!!!
Гость
5 октября 2016, 12:39
Хорошо, когда есть у нас в области люди, чьими достижениями мы можем гордиться!
Гость
5 октября 2016, 13:37
Интересно, а наши депутаты гордятся тем, как их избиратели живыт?! Или мы им нужны только в день выборов?! А дальше и трава хоть не расти.
Гость
5 октября 2016, 14:29
и что с того? честно задекларировал все свои доходы и имущество на себя, а не на жен, племяшек и троюродных бабушек. т.е. платит как положено налоги и т.д. даже технику оформил на себя, а не на дедушку-ветерана куликовской битвы из глухой деревни, как это делают многие.