перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Архангельска гремят выстрелы

Гость
18 ноября 2016, 20:40
МЕРЗАВЦЫ ! В войнушку не наигрались еще. Почти на весь рабочий день перекрыли жизнь и работу нормальным людям. Такие игрища надо по воскресеньям проводить и людей предупреждать. Транспорт, магазины, общественное питание были парализованы. У кого-то рухнула работа. Кому-то не повезло в аэропорту. Возможно даже на самолет опоздали. Если уж в легенде были гангстеры и политики могли закончить это безобразие где-нибудь в Тучкино. Дескать, набрали денег, сменили ГМО (Годзиша) в здании МЭРИИ и рванули еще хапнуть алмазов на месторождении. Там-то и бомбами покидаться можно было бы - раздолье для РОСГВАРДИИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2016, 15:08
В последнее время часто там и сям, к месту и не к месту упоминается 17й ГОД, может спецслужбы заранее тренируются.
Гость
18 ноября 2016, 15:39
А есть сомнения в этом хоть малейшие? Зачем еще учения по захвату мэрии, лол?
Гость
18 ноября 2016, 15:44
по-моему они его ждут и боятся больше чем простой обыватель
Гость
18 ноября 2016, 23:31
Да, в последнее время что-то слишком много внимания уделяется тренировкам и учениям различных СС. Вот только чует интуиция что ба-бах придёт откуда и не ждали...
Гость
19 ноября 2016, 08:48
Согласен. Если будет БАБАХ, то явно не в здании МЭРИИ, и за попу будут хватать не ГМО (Годзиша). РОСГВАРДИЯ, похоже, заточена на защиту не обывателя
20 ноября 2016, 16:53
Гость
19 ноября 2016, 08:48
Согласен. Если будет БАБАХ, то явно не в здании МЭРИИ, и за попу будут хватать не ГМО (Годзиша). РОСГВАРДИЯ, похоже, заточена на защиту не обывателя
я бы сказал, НЕ НА ЗАЩИТУ обывателя. А на защиту ОТ доведенного до ручки обывателя
Гость
21 ноября 2016, 22:45
P.S. Под ба-бах подразумеваются не только военные действия или что-то вроде этого. Это может быть и супер экономический кризис оттуда и такой как и не ждали. Хотя, как показывает жизнь , может и всё обойтись, как нежданная спасительная преграда перед нырком в пропасть.
Гость
18 ноября 2016, 19:59
Блин нашли место для тренировок!!!! Я рядом был так носом в землю сразу... а кто чистить одежду будет???
Гость
30 ноября 2016, 10:11
Когда придет война, вряд ли Вы будете думать об испачканной одежде! И как говорится, лучше тренироваться в том месте, где реально может произойти нечто...
Гость
30 ноября 2016, 18:21
Гость
30 ноября 2016, 10:11
Когда придет война, вряд ли Вы будете думать об испачканной одежде! И как говорится, лучше тренироваться в том месте, где реально может произойти нечто...
Когда придёт война, то многие разочарованные станут по другую сторону... А, таких сейчас - вагон и маленькая тележка! )))
Гость
30 ноября 2016, 19:55
Молодцы ребята! Тяжело в учении, легко в бою! Чтоб отдельные уроды сильно не зарывались.
Гость
2 декабря 2016, 08:16
"Уроды" - это простой народ поставленный на грань выживания и доведённый до ручки?... Ну, тогда я Вас хорошо понимаю
Гость
16 декабря 2016, 20:18
заранее скажу что учения прошли на 5, но когда реальная ситуация будет 2-, сирия показала. Почему молчат что с петра 2 самолёта рухнуло
Гость
17 декабря 2016, 09:05
Почему молчат? Ну, дык, не патриотично же!... ;-)))
Гость
18 ноября 2016, 19:30
вам самим ненадоело это рулящее быдло. так пишите о этих тормозах а вы только правильные комментарии про ... удаляете.
Гость
21 ноября 2016, 20:44
Как до дела дойдёт,опять обгадятся как всегда-клоуны.