перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Областной бюджет пополнят за счет распродажи госимущества

25 ноября 2016, 14:40
Гость
25 ноября 2016, 16:03
а что вы хотели ...торгаши у власти...продай чужое и проценты получи.......им лишь бы свою кошёлку набить...а на людей им плевать...вампиры ...( а по русски сосуны)...им всё равно что у кого сосать...
Гость
25 ноября 2016, 17:04
Здания садиков распродали, теперь их не вернуть. Старые развалились, их давно пора по одному закрывать и ремонтировать, а то все погорят или провалятся. Больницы продаются, аптеки тоже. Зато строятся ТЦ. Умно? Разогнать всех, кто хоть боком при власти города. Депутаты давно ничего не делают, только голосуют за-против про указке. а проголовать может и вахтер.
Гость
25 ноября 2016, 18:30
Скоро продадут мэрию и будут её арендовать.... ПРичём сами купят и сами себе сдадут.
Гость
25 ноября 2016, 18:03
Надо вообще карту России впредь с огромной надписью по диагонали печатать "Продается"
Гость
25 ноября 2016, 20:58
Да продана уже. Давно.
Гость
26 ноября 2016, 10:05
Гость
25 ноября 2016, 20:58
Да продана уже. Давно.
СОГЛАСЕН НА ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПРОЦЕНТОВ.
Гость
25 ноября 2016, 16:03
Вот чует душа что не просто так государство распродаёт достояние народа в частные руки - в будущем "национализация" и прощай частная собственность. Но, и "эти" тоже не дураки - не вкладываясь высасывают из "прихватизированного" что возможно и нельзя, и по быстрому все активы за границу, откуда уже фиг вернёшь в госказну... ;-))) Так что задумка для "распродавальщиков" ещё "тех" из правительства, кто думает активы себе сколотить за границей. Сугубо моё мнение, возможно ошибочное, возможно из области фантастики... Не судите строго! ;-)))
Гость
25 ноября 2016, 15:20
Чего бы ещё забарыжыть такого подумали в администрации АО. Продавать не созидать, ибо созидать им не дано(мозк не заточен).
Гость
25 ноября 2016, 15:31
Вы дорогие наши правители не гос.имущество разбазаривайте на лево и право,а сокращайте у себя места в палатах иль где вы там кучкуетесь,если вас сократить всех до 3-человек то вся область с колен встанет даже при первом году экономии на всех ваших ЗП. СТАЛИНА на вас нет!!!
Гость
25 ноября 2016, 15:34
лучше бы варила голова о том, как восстановить производство - а не продать последнее!!!!!!!