Северодвинский врач подала в суд на пациента за слово «деградация»
17 февраля 2017, 14:43
Гость
17 февраля 2017, 16:58
Заявление написала, а на суд не пришла -- это неуважение к суду. И деградация ))
Гость
17 февраля 2017, 18:56
Не получит ничего. Он мнение свое высказал имеет право ее это никак не коснулось. Денег хочет как большинство нынешних псевдоврачей!
Гость
18 февраля 2017, 03:24
Ничего ей не выгорит, так как такие горе-докторишки способна только по судам бегать, денег с воздуха охота( кстати на заседание то не пришла), а придёшь на приём так тупо скатают о болезнях с компа, а измерить давление и послушать говорят а вам зачем? И стыдно человеку с высшим образованием считать слово деградация обидным и ругательством! Оно таковым не является! А вот при проигрыше в суде могут стать проблемы и на работе, так как пациент может подать жалобу или иск о признании проф непригодности такого врача. Ну и вылетит с треском такой лекарь с работы!
Гость
17 февраля 2017, 15:25
Не выгорит ей ничего
Гость
17 февраля 2017, 17:13
Дело не в том, что выгорит или не выгорит. Просто в следующий раз задумаешься, а стоит ли? Таскаться по судам тоже дело не из приятных, да и гарантий нет, что в следующий раз отделаешься только испугом...
Гость
17 февраля 2017, 17:36
Да ей и не надо от него ничего. Лишь бы отвязался и в больницу не приходил больше со своими заскоками. Пусть идет к другому врачу
Гость
17 февраля 2017, 19:04
Гость
17 февраля 2017, 17:36
Да ей и не надо от него ничего. Лишь бы отвязался и в больницу не приходил больше со своими заскоками. Пусть идет к другому врачу
Неужели ? "Сто тысяч рублей врач требует с пациента... "
Гость
18 февраля 2017, 17:48
Не, не пойду я в эту поликлинику. Там ДЕГРАДАЦИЯ.
Гость
18 февраля 2017, 18:53
Вы правы! Там полнейшая деградация и если эта докторишка не вылетит с работы, тогда на дверь следует указать главврачу, раз принимает на работу не профессионалов!
Гость
19 февраля 2017, 11:00
Гость
18 февраля 2017, 18:53
Вы правы! Там полнейшая деградация и если эта докторишка не вылетит с работы, тогда на дверь следует указать главврачу, раз принимает на работу не профессионалов!
Не переживайте, скоро некого принимать будет. Вот интересно, что тогда запоете.
Гость
17 февраля 2017, 18:13
Что такое врач общей практики? Это, типа, лечу от всех болезней. Значит, говоришь, пациенты ставят медицину на колени. Бред. Ведь не люди бюджет пишут и утверждают
Гость
18 февраля 2017, 09:20
Очевидно их пациенты не устраивают. Недовольны и голос подают.
Гость
17 февраля 2017, 18:38
Как там Шариков реагировал на "атавизм" - "Неприличными словами не выражаться!"
Гость
17 февраля 2017, 20:52
Так в стране уже не первое десятилетие идёт ДЕГРАДАЦИЯ медицины и образования ! По телеящику на каждом канале деньги собирают в помощь на лечение то в Германии, то в Израиле...Страна огромная ,а лечить у нас не умеют и не хотят.
Гость
17 февраля 2017, 19:30
У меня редкое заболевание и из терапевтов никто о нет не знае, не знают даже специалисты, пришла к мануальному терапевту, который о нем обязан знать, и тот гуглить пошел. Как это называется?
Гость
17 февраля 2017, 22:46
Идите к доктору Мясникову на консилиум. Там редкие случаи разбирают
Гость
18 февраля 2017, 09:27
Гость
17 февраля 2017, 22:46
Идите к доктору Мясникову на консилиум. Там редкие случаи разбирают
Где принимает в Архангельске ?
Гость
18 февраля 2017, 21:39
Гость
18 февраля 2017, 09:27
Где принимает в Архангельске ?
В Москве
Гость
17 февраля 2017, 16:22
Бред какой-то. Я бы написал, да боюсь этот врач и меня засудит
Гость
17 февраля 2017, 17:08
А чего бред-то? Как самим жалобы строчить на мед.работников по всякой фигне так вы первые! (то не улыбаемся; то лекарство прописал не такое как на форуме написано; то врач тупой, потому-что мне так показалось и т.д и т.п.) Даже до минздрава готовы идти! А как ответочку держать, сразу заблеяли про "бред какой-то"...
Медицина итак сейчас поставлена на колени ввиду полной беззащитности мед.работников перед такими "пациентами" (даже если жалоба пациента сама по себе бредовая, медика все равно накажут, так как неважно что в жалобе. Для начальства важно просто её наличие).
Поэтому теперь будьте готовы, что любое Ваше действие будет иметь последствия, за которые, возможно, придется отвечать!
Гость
17 февраля 2017, 20:02
Гость
17 февраля 2017, 17:08
А когда загадочные угрозы, неизвестно кого-неизвестно к кому.. Это что ?
Гость
17 февраля 2017, 21:32
Гость
17 февраля 2017, 20:02
А когда загадочные угрозы, неизвестно кого-неизвестно к кому.. Это что ?
Вы живете в какой-то параллельной реальности? Где тут угрозы то?
Гость
19 февраля 2017, 10:29
Бесплатной медицины нет и в помине - там наблюдается сейчас ДЕГРАДАЦИЯ! ;-)) Из-за этого вот уже больше 13-ти лет не сажусь на больничный, приходится на ногах всё выносить и заниматься самолечением! А, то что это за врачи каковыми они являются только по недавно полученному диплому?! Высидишь в очереди на приём к такому врачу полдня, а за непродолжительное время Вашего обследования "врач" только и делает что ищет ответ на Вашу проблему и жалобу по своему смартфону в интернете! Ну, разве это не ДЕГРАДАЦИЯ! ;-)))
Гость
19 февраля 2017, 21:07
Это вы в какой поликлинике и на каком участке? Чем таким болеете редким и необычным, что врачи в смартфоне ищут? Из экзотической страны привезли?
Обычно на анализы отправят, далее узи, рентген и пр. Чтобы в телефоне искали, что дальше делать, это что-то новенькое
Гость
20 февраля 2017, 02:26
Гость
19 февраля 2017, 21:07
Это вы в какой поликлинике и на каком участке? Чем таким болеете редким и необычным, что врачи в смартфоне ищут? Из экзотической страны привезли?
Обычно на анализы отправят, далее узи, рентген и пр. Чтобы в телефоне искали, что дальше делать, это что-то новенькое
Тьфу-тьфу! Серьёзные болезни обходят стороной! Описаны случаи из жизни других. ;-))
Гость
20 февраля 2017, 09:52
Гость
19 февраля 2017, 21:07
Это вы в какой поликлинике и на каком участке? Чем таким болеете редким и необычным, что врачи в смартфоне ищут? Из экзотической страны привезли?
Обычно на анализы отправят, далее узи, рентген и пр. Чтобы в телефоне искали, что дальше делать, это что-то новенькое
Что в смартфоне ищут ?
Вероятно В контакте общаются.
Гость
19 февраля 2017, 17:25
Странно, что врач Северодвинска стремится не вылечить пациента, а обидевшись на слово "деградация", бежит в суд, требует компенсацию в 100 тыс. рублей как за оскорбительное слово, странно, что суд принимает дело к рассмотрению. Может,все-таки пациент прав?
Профпригодность врача нужно обязательно проверить. А если низкая, то медицина ей категорически противопоказана. И она должна заплатить ущерб пациенту за неправильное лечение и уйти из медицины, а гор и Минздрав РФ должны помочь врачу освободить место, занимаемое не по праву и не по квалификации.
Гость
19 февраля 2017, 22:34
Я врач с 36-летним стажем. Самая-самая главная проблема всей медицины - это зависимость от фармации. Излечивать не выгодно, выгодно лечить, что и происходит. Там, где нет контроля, там всегда процветает произвол. Из-за закрытости и непонимания обществом медицинских закономерностей, в медицине отсутствует какой-либо контроль со стороны общества и это приводит просто к чудовищным злоупотреблениям. Именно по этой причине, вы граждане, расплачиваетесь растущими заболеваниями и преждевременной смертью.
Гость
18 февраля 2017, 11:54
Для многих пенсионеров поход к врачу не сколько за лекарствами, сколько возможность поговорить, обсудить свои недуги. С работы придешь с температурой , к врачу не попасть, одни пенсионеры сидят, работающему человеку совсем не попасть.
Для пенсионеров отдельно врача сделать надо, среднее между терапевтов и психологом. Пусть разговоры с ними разговаривает. Большинство ходят просто поболтать и высказать недовольство жизнью.
Гость
18 февраля 2017, 21:44
Пенсионеры часто еще и глуховаты, а слуховые аппараты не носят. Пока врач им сто раз громко повторит, пока до пенсионеров дойдет информация, очередь сидит ждет))
Гость
19 февраля 2017, 11:15
Гость
18 февраля 2017, 21:44
Пенсионеры часто еще и глуховаты, а слуховые аппараты не носят. Пока врач им сто раз громко повторит, пока до пенсионеров дойдет информация, очередь сидит ждет))
Это очереди-то из-за глуховатых ?..
Гость
17 февраля 2017, 18:59
на врачей молится надо - если не они кто еще поможет - ЛОСКУТОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА - Я ВАС ОБОЖАЮ -нейрохирург - 1995 ОПОКИН - Я ДОСИХ пор живой - спосибо ВАМ
Гость
20 февраля 2017, 00:56
На приеме обычно говорят,мол зачем вы пришли,посмотрите какая погода,а потом ,когда время упущено,мол где вы раньше были.Самое главное люди,избравшие медицину своей профессией,должны понимать,что на прием к ним буду ходить пенсионеры,работающим некогда,им бы до пенсии дотянуть.Когда врача раздражает пенсионер,ему надо думать о своих родителях...
Гость
20 февраля 2017, 11:30
Если так дело пойдёт, то скоро блатная публика всех нормальных людей перештрафует но и пересажает. Обычно с подобными претензиями выступают как раз те, кому менее всего это следовало бы делать. А те, кому следовало бы себя защитить, всё стерпят, а зря. По опыту так.
Гость
19 февраля 2017, 22:30
Посмотрел видео, всё ясно как божий день, дядька обыкновенный склочник. Хорошо бы его оштрафовали.
Гость
20 февраля 2017, 06:37
кто это все затеял ?
Гость
17 февраля 2017, 15:08
Конечно, пациент не прав. Ему бы еще и нервы полечить. От лекарств часто падает давление, это обычное побочное явление, все индивидуально. Лекарств без побочек не бывает, пока на себе не попробуешь, не узнаешь, как будешь переносить.
А то, что холодно было в больнице из-за морозов, так холодно было везде - и в школах, и в детсадах
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%Северодвинский врач подала в суд на пациента за слово «деградация»