RU29
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Архангельске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

ю-в.

766мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Азербайджане будут выращивать овощи специально для Поморья

2 июня 2017, 11:06
Гость
2 июня 2017, 11:57
Помииидорки!
Гость
2 июня 2017, 14:25
ну почему мы такие ТУПЫЕ люди свои теплицы Беломорские закрыли везде во всех регионах открывают гектарами а у нас ждут от Азербайджана да на месте ЛДК 3 по Ленинградскому проспекту СДЕЛАЙТЕ ТЕПЛИЦЫ и пусть работают тысяча людей и готовят урожай себе и другим
Гость
2 июня 2017, 15:55
тупой тот кто не понимает "почему"
Гость
2 июня 2017, 16:39
Гость
2 июня 2017, 15:55
тупой тот кто не понимает "почему"
если умный то где твои теплицы будь умным но ПОСТРОЙ
Гость
2 июня 2017, 19:43
Гость
2 июня 2017, 16:39
если умный то где твои теплицы будь умным но ПОСТРОЙ
твои не ленинградке ?
Гость
2 июня 2017, 15:47
Игорю, мне кажется, для хороших фруктов и овощей у нас условия не могу не те. Посмотрите, на улице июнь, а гарадусов 8. Т даже теплицы не помогут
Гость
2 июня 2017, 16:41
ЧУШЬ потому теплицы и строят чтобы на градусы внешние не смотреть два раза а то и рти в год собирать можно урожай и да- ТОПЛИВА на миллион лет хватит= в Европу трубы СТРОЯТ - а у себя МУСОР И СВАЛКА с одного места на другое переваливают вспомнил про уборку севера
Гость
3 июня 2017, 15:37
Гость
2 июня 2017, 16:41
ЧУШЬ потому теплицы и строят чтобы на градусы внешние не смотреть два раза а то и рти в год собирать можно урожай и да- ТОПЛИВА на миллион лет хватит= в Европу трубы СТРОЯТ - а у себя МУСОР И СВАЛКА с одного места на другое переваливают вспомнил про уборку севера
Лучше дороги
Гость
2 июня 2017, 13:26
Помню, как мама мне еще говорила всегда, что если не знаешь какие овощи и фрукты брать бери Азерские. У них там этот конвейер так отлажен, что даже самая умная машина позавидует
Гость
2 июня 2017, 15:03
ну не все же чиновники с изысканным вкусом
Гость
2 июня 2017, 13:30
Азербайджан поставляет фрукты не только в поморье, но и в Европу, например. Азербайджанские фрукты и овощи вкусные и качественные, если бы они не были такими, то их бы никто не покупал.
Гость
2 июня 2017, 16:23
Ну и поставляли бы в Европу, чего тут гниют вкусное и качественное ?
Гость
2 июня 2017, 12:01
Арбузы из теплиц вкусные?
Гость
2 июня 2017, 13:29
Почему тут сразу пошел про разговор про какое-то "разделение"? Я может тупой, но реально не догоняю. Не думаю, что Азербайджанцы заключили бы договор, если не бы не были уверены, в хорошей и постоянной прибыли (обыкновенная логика торговли) Думаю, чисто "випы" им такую возможность не продоставят
Гость
2 июня 2017, 13:31
по крайней мере, хотя можно будет увереным, что не траванемся очердными ягодками-малинками. Они случайно марку качества лепить не будут?
Гость
2 июня 2017, 13:45
И что же плохо даже в том же самом бартере? Такая государственная политика - нормальное явление и практикуется до сих и практически в каждой стране.
Гость
4 июня 2017, 16:01
Есть такой вариант: кто хочет - покупайте, кто не хочет- не покупайте, о чём спор ??
Гость
2 июня 2017, 14:38
специальные для уменьшения жителей поморья.
Гость
2 июня 2017, 15:10
это точно "овощи специально для Поморья", а тогда какие в европу ?
Гость
2 июня 2017, 23:19
Гость
2 июня 2017, 15:10
это точно "овощи специально для Поморья", а тогда какие в европу ?
В овощи "специально для Поморья" нитратов побольше, чтобы были крупнее и зрели быстрее.
Гость
2 июня 2017, 12:07
Не нравится мне все это,бартер какой-то опять организовали товарищи с площади. Продукция должна быть одинакового качества для всех потребителей или опять для столовой и пайков обкома с горкомом будет тепличка специальная работать.
Гость
2 июня 2017, 13:00
у тебя паранойя походу..
Гость
2 июня 2017, 15:42
Гость
2 июня 2017, 13:00
у тебя паранойя походу..
а ты, хороший человек, дальше травись силосом
Гость
2 июня 2017, 12:00
Молодцы азербайджанцы. Создают новые рынки сбыта своей продукции, новые рабочие места своим соотечественникам в Архангельске, источники поступления денежных средств в республику.