От ЖКХ до транспорта: читатели 29.ru могут задать онлайн-вопрос заместителю главы Архангельска
8 июня 2017, 15:22
Гость
8 июня 2017, 16:13
Не понял, а ответ на почту придёт или тут в открытом доступе будет вывешан вместе с вопросом?
Гость
8 июня 2017, 17:33
Когда все колодцы закроют?
Гость
8 июня 2017, 17:32
Есть онлайн-консультации враей, юристов, теперь еще будут онлайн-консультации администрации. Да, скоро, видимо, все будет онлайн
Гость
8 июня 2017, 17:33
У меня только один вопрос: почему?
Гость
8 июня 2017, 17:33
То есть тут вопрос не задать?
Гость
8 июня 2017, 17:35
Черёмуха зацвела?
Гость
8 июня 2017, 17:34
Это новый тренд какой-то что ли?
Гость
9 июня 2017, 08:16
Этот персонаж "хозяйственник" не мог даже уборку снега качественную организовать, а сейчас уборку города организовать не может, уже жители сами все убирают бесплатно, а он з/п получает за счет налогоплательщиков, причем не малую. Так кто кому вопросы задавать будем? Может он хочет онлайн консультацию от жителей города получить, как свою работу организовать?
Гость
8 июня 2017, 17:34
Когда включат горячую воду?
Гость
8 июня 2017, 20:10
Отчитайтесь до копейки на что израсходованы народные бюджетные деньги.
Гость
9 июня 2017, 12:06
а в 9 вечера можно задать вопрос?
Гость
9 июня 2017, 09:42
Когда же наше руководство будет думать о своем народе? Весь Левый берег едет на работу и на учебу в город.Автобусы ходят набитыми до отказа в час пик.Нельзя ли уже наконец сделать проезд на этом маршруте более комфортабельным. Сколько звонили,писали,просили все бесполезно.
Гость
9 июня 2017, 10:21
на народные бюджетные деньги это и организовано.
Гость
9 июня 2017, 12:00
Вопросы есть- ответов нет. Простые вопросы вводят в ступор.
Гость
8 июня 2017, 17:34
Когда пойдут большие автобусы?
Гость
9 июня 2017, 10:39
И кому на руку эти большие автобусы, чей личный интерес пусть расскажет.
Гость
8 июня 2017, 17:35
Хорошо, что власть пользуется таким инструментом для вопросов граждан, так проще, чем писать письмо.
Гость
9 июня 2017, 04:18
Письмо лучше.
Гость
9 июня 2017, 12:08
это типо скайпа будет? туда надо будет звонить в онлайн режиме или всё же это будет просто чат?
Гость
9 июня 2017, 17:00
Это просто чат. Само собой неизвестно кто по факту отвечает на заданный вопрос или сам зам или айтишники как обычно.
Гость
8 июня 2017, 17:33
Видео-трансляция или чат? ахаахахаах, стрим:D :D :D :D
Гость
9 июня 2017, 11:09
Обязательно зададим вопросы, а он знает ответ или как всегда мяукать будет чего нибудь как остальные чинари из мэрии?
Гость
9 июня 2017, 11:30
он там прям всегда онлайн будет? или всё же есть часы приёма?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
748мм 100%От ЖКХ до транспорта: читатели 29.ru могут задать онлайн-вопрос заместителю главы Архангельска