RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За полгода Поморье покинули более 2,5 тысячи жителей

Гость
26 июля 2017, 16:12
уехало порядка 50000чел а есть кто прописан ради пенсии а толи ещё будет когда для молодых нет перспектив а у руля тупые бездельники ради хорошей путинской зарплаты. так что лет через 20 город покинет половина так как будущего нет
Гость
26 июля 2017, 17:49
Скоро Архангельск превратится в поселок городского типа такими темпами.
Гость
26 июля 2017, 17:50
печально ,а когда то был валютный цех страны,да что то не так в Отечестве . . .
26 июля 2017, 20:42
Гость
26 июля 2017, 20:42
Скоро Архангельск превратится в поселок городского типа такими темпами.
...уже превратился
Гость
26 июля 2017, 16:51
приезжает гостарбайтеры это на пол года
Гость
26 июля 2017, 22:00
Продолжая славные традиции Михайло Ломоносова?
Гость
27 июля 2017, 03:04
5000 в год и эта цифра растёт! Нет базовых основ для молодой семьи, в то время когда другие регионы предлагают интересные условия. Губернатор не работает!
Гость
26 июля 2017, 14:00
Дальше... еще и больше будут уезжать с Архангельска.... с управленцами- варягами Архангельская область превращается в болото. Как говорят денег нет... хорошего настроения.... держитесь...
Гость
26 июля 2017, 14:52
эх был бы помоложе да было бы куда пешком бы ушел.
Гость
26 июля 2017, 18:07
Разве мало мест? Даже внутри страны есть куда переехать для улучшения жизни.
Гость
26 июля 2017, 15:01
Интересно, а кто прибывает в наш регион?
Гость
26 июля 2017, 17:48
Из области из деревень приезжают, перекантуются, обуркаются, привыкнут к городской жизни и тоже уезжают в нормальные города РФ, подальше от наших неучей, в Архангельске перспективы никакой хоть и город любимый, родной.
Гость
26 июля 2017, 15:05
От зарпалт в 40тыс уезжают. Вот странные люди...
Гость
26 июля 2017, 17:45
40 т.р.? Ты с боярышником завязывай и с наркотой. В Архангельске средняя заработная плата это 17-18 т.р. в месяц не более по факту, а 40 т.р. это на бумажке Архстата с действительностью ничего общего не имеющее. И точка.
Гость
26 июля 2017, 18:03
Гость
26 июля 2017, 18:03
40 т.р.? Ты с боярышником завязывай и с наркотой. В Архангельске средняя заработная плата это 17-18 т.р. в месяц не более по факту, а 40 т.р. это на бумажке Архстата с действительностью ничего общего не имеющее. И точка.
Тебе походу поздно завязывать болезный, раз сарказм не доходит...
Гость
28 июля 2017, 05:54
Не смешите меня- 40 тысяч! От 15 до 20 близко к правде!
Гость
28 июля 2017, 11:13
Если все уедут ,с кого орлов с путиным будут налоги то собирать ? )))
Гость
30 июля 2017, 21:15
У меня в основном невесты и женихи с других регионов регистрируются. Но...см.статистику разводов. А уезжает молодежь и молодые пенсионеры. Область стареет. 15-20% молодежи не больше. Губернатор работает. За пять лет аж 20 раз встретился с малым бизнесом!
Гость
26 июля 2017, 18:18
Воздух чище будет.
Гость
28 июля 2017, 11:14
Только воздух ? Может и сев двина чище станет ? Ты подумай .Сама по себе очистится !!!