Московская накатанная схема "освоения" бюджетных средств налогоплательщиков ...
Гость
23 августа 2017, 11:08
+ 1000 Перенимают опыт обкомы и горкомы.
Гость
23 августа 2017, 22:56
На Чумбаровку деньги у Годзиша есть,а провести воду в деревянные дома по улице Куйбышева-денег нет.Это как так???Чем мы хуже????
Гость
24 августа 2017, 18:16
На чумбаровке проще замутить бюджетные денежки, не ужели не ясно.
Гость
22 августа 2017, 17:28
Меняют брусчатку на новую, а старую - к школам? Нельзя ли сразу новую у школ было выложить, дешевле бы вышло.
Гость
22 августа 2017, 22:06
Можно и Чумбаровку обновить - других-то проблем с архангельскими улицами нет. А на Новгородском можно дрэгрэйсинг для танков организовать, даже делать ничего не надо, разве что еще пару рвов вырыть.
Гость
22 августа 2017, 17:34
Поскорее бы уже сделали!
Гость
22 августа 2017, 18:18
Только начали, а скоро, - только кошки телятся.:)
Гость
23 августа 2017, 09:07
Глупая затея! Что за 10 лет может случиться с камнями? Если они просели- подсыпте под них песочку и выровняйте.
Гость
23 августа 2017, 17:33
их отбили ломиками за зимы. любят у нас лед ломами бить... теперь там даже коляску с ребенком не провезти ровно
Гость
22 августа 2017, 17:44
Пир во время чумы.
Гость
22 августа 2017, 18:06
Можно список куда всё пойдёт?
Гость
22 августа 2017, 18:05
Ну хот так, теперь узнаем куда она девается
Гость
22 августа 2017, 18:04
деньги на мусор
а ленинградка с московским как чучелом архангельска есть так и продолжает быть
Гость
22 августа 2017, 18:57
Нормальный способ умыкнуть часть для собственных дачных участков
Гость
22 августа 2017, 22:00
в нормальных странах мусор утилизируют только в рашке старый материал могут впарить ещё раз нуждающтмся при этом пропиариться что власть заботится о социалке да ещё и денег отмыт..
Гость
23 августа 2017, 05:29
чумбаровка славится деревянными домами, сейчас там строятся из бетона/потихому втыкают// зачем тогда все переделывать? закатайте цементом дешевле будет.
Гость
23 августа 2017, 11:03
если журналисты считают, что брусчатка перейдёт к школам, то не факт, что так и будет
Гость
23 августа 2017, 11:29
С ними многое может случится! Камень может рассыпаться, дорожку может размывать, песок, опять же, на который её выкладываю может проседать
Гость
23 августа 2017, 11:07
Давно пора убрать с улицы название уголовника большевика, это и остальных улиц, площадей,районов,городов касается. А участников первого распила брусчатки следует закидать этой брусчаткой.Думаю,желающих будет много.
Гость
23 августа 2017, 13:28
У тебя опять обострение, беги отсюда пока дают. Белячки ждут тебя за кордоном.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 86%Старая брусчатка с Чумбаровки «перекочует» к школам и спортплощадкам города