Первобытные Пирсы: здесь живут без света, воды и коммунальных услуг
1 сентября 2017, 11:34
Гость
1 сентября 2017, 13:42
Почему губернатора Орлова с собой не пригласили?
Гость
1 сентября 2017, 14:09
Так если бы он со своей свитой прошел по тому мосту, то рухнул бы мост...
Гость
1 сентября 2017, 14:15
Это муниципалитет, видимо поэтому 10%-к и соскочил, да толку от него никакого.
Гость
1 сентября 2017, 15:52
Ещё нормально живут, бывает и хуже
Гость
1 сентября 2017, 17:57
Так то да, есть места, где похуже. Хоть и сложно в это поверить, иногда. А тут и город недалеко, если уж вкрай прижмет можно пешком дойти.
Гость
12 сентября 2017, 09:33
Гость
1 сентября 2017, 17:57
Так то да, есть места, где похуже. Хоть и сложно в это поверить, иногда. А тут и город недалеко, если уж вкрай прижмет можно пешком дойти.
Конечно есть места хуже - добрая половина бывших союзных.
Гость
1 сентября 2017, 21:02
Хочу передать привет Фаи. Чтоб не возникали долги, чтоб вам не отключали свет, надо работать!
Гость
2 сентября 2017, 17:07
воровать надо уметь а работать это гиморой быстрей заработаешь чем миллионы
Гость
17 сентября 2017, 10:56
Ну для начала я работаю и все в моей семье работают а в вторых за что платить если элементарно нам после пожара в доме даже проводку не заменили свои деньги тратили ну а в третьих это кто такой умный то покажись
Гость
1 сентября 2017, 15:01
А сколько таких вот поселков в путинской России ? И никому нет до людей дела .Зато чиновники свое бабло исправно получают .Глава же у поселка точно есть .
Гость
1 сентября 2017, 15:39
Вообще этот поселок часть города Архангельска. Так что и глава у нас Годзиш
Гость
1 сентября 2017, 15:52
Почему колония не помогает?
Гость
2 сентября 2017, 17:08
ты своруй что нибудь вот тебя осудят и примут вот тогда тебе и поможем по полной программе
Гость
1 сентября 2017, 17:40
вообще пора народ переселить из клоаки. пусть там зона и вертухаи живут это их выбор
Гость
1 сентября 2017, 21:04
Не верьте всему что пишут. А точнее они повстречали не тех людей на Пирсах которые им и рассказали полную фигню.
Гость
1 сентября 2017, 20:56
Жить тут можно, живу на Пирсах, мне 21 год.
Весь Архангельск стоит на болоте, чему тут удивляться. Пирсы ничем не отличаются от самого города.
Но да, мэрия мала что делает! Почините дома, мост и установите новое обородование чтоб в колонках был нормальный напор, да и все.
Свет иногда отключают, но он есть! Мусор не так давно, но начали вывозит практический регулярно. Сейчас чинят сваи одного дома.
Первобытные? Тут даже обидно.
Гость
2 сентября 2017, 17:06
беги из архары пока молодой и не оброс семьёй и скарбом а то засосёт болото а после 40 лет когда здоровье кончиться так и згниёшь заживо. рви когти парниша.
Гость
1 сентября 2017, 13:48
Лучше всего получились сОбаки... но вообще совковые пейзажи конца черненковского правления, по всей стране такие были
Гость
1 сентября 2017, 14:54
это же просто как деревня..на лето приезжать можно))
Гость
1 сентября 2017, 15:00
Пирсы???Да не ,вы что ,я Лучше в Гондурас !!!!
Гость
3 сентября 2017, 22:32
В Пирсы необходимо поселить губернатора Орлова!!! В таком дом, где нет не электричества,ни воды и туалета,а пенсионеров, расселить по дачам и квартирам товарища губернатора АО Орлова!!! Может он своей головой лучше думать о своих народных избранниках!!!!
Гость
4 сентября 2017, 13:04
Приглашаю еще на Дрейера 23. Там вообще ничего нет. Даже туалета. И фикалии выливаются за дом там где мусорка. УК вообще одни ..... жадные. Им надо только чтобы все им деньги платили, а ремонт делали за свой счет.
Гость
5 сентября 2017, 17:49
А где органы власти?????? Где мэр? Местная администрация???? Где прокуратура?????? вы где все?????????????
Гость
13 сентября 2017, 09:22
На Пирсах жить можно. (Сама там живу) все не так уж плохо. Свет отключают, но это бывает редко, вода тоже есть, только в дома провести не дают (левобережье работать не хотят и свою ....ицу прикрывают). Обещаний перед выборами миллион, а как выбрали так все депутаты пропадают в неизвестность. Что говорить про глубинки у нас в центре города бардак.
Гость
1 сентября 2017, 13:52
Когда-то на Пирсах была неплохая баня, дед меня туда часто водил. А мост во времена моего детства был широким, по нему автомобили ездили, и лошади с телегами, дааа...
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
759мм 100%Первобытные Пирсы: здесь живут без света, воды и коммунальных услуг